Сегодня
26 сентября, вторник
Обновлено  
Погода
+12°, влажность 86%
Завтра +13°, переменная облачность
Валюта
$ 57.57
€ 68.56
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Активисты переименовали Невский в проспект Рамзана Кадырова, а Фонтанку – в Терек (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Мигрант пытался изнасиловать 85-летнюю бабушку в Ленобласти
  • Полтонны "санкционки" уничтожили таможенники под Петербургом (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В аэропорту Пулково отменены четыре рейса "ВИМ-Авиа": на компанию завели дело
  • 2700 солдат планируют призвать в Петербурге этой осенью
  • В Петербурге возбудили уголовное дело по факту смерти 10-летней девочки с ВИЧ
  • Старт отопительного сезона в Петербурге отложили на начало октября
  • Бесплатный Wi-Fi заработал на синей ветке метро Петербурга
  • Автоледи на "Хендэ" и трамвай не поделили улицу Академика Лебедева (фото)
  • 13-летний школьник едва не погиб, сорвавшись с башни крепости "Копорье"
  • Дорожные работы собрали пробку на юге КАД в Петербурге
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Активисты переименовали Невский в проспект Рамзана Кадырова, а Фонтанку – в Терек (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Захар,что азу курбанову чпокнул 01.06.2016 13:04 [ + 49 ]

Надо всеми силами бороться, чтобы не опоганить именем кадыровским, наши улицы, мосты и проспекты. Нам хотят плюнуть в лицо, путнская-едро и аульная власть, что сгубила Героя России Юрия Буданова и многих Русских Солдат. Которые воевали за нашу страну! Которых послала едрисья власть путинская и ельцинская. Сейчас их предаёт в угоду своим шкурным интересам!

БенефициаР 01.06.2016 13:23 [ + 34 ]

Предлагаю мост назвать именем Героя России Евгения Родионова или 131 Майкопской бригады, по мне так будет правильней!

evilgood 01.06.2016 13:26 [ + 24 ]

Вице-губернатора Владимира Кириллова и Константина Сухенко самих надо переименовать

Сеня Зильберштейн 01.06.2016 14:40 [ + 17 ]

Вице-губернатора Владимира Кириллова и Константина Сухенко самих надо переименовать

Ну так они и есть замаскированные чуреки. Морды продажные, за бабло маму родную продадут.

НЕСТОР 01.06.2016 16:04 [ + 17 ]

Дайте адресок кириллова и сухенко.

lazzi 01.06.2016 18:51 [ + 14 ]

Кириллов и Сухенко- дебилы во власти.

Sergey Grigoriev 01.06.2016 19:42 [ + -6 ]

К стенке обоих как предателей.

робин 01.06.2016 22:31 [ + 12 ]

молодцы ребята - вас весь город поддерживает!

Димыч 02.06.2016 12:35 [ + 7 ]

Брежнев 02.06.2016 22:24 [ + 40 ]

Браво!
Кто там визжал, что этот ишако@б войну остановил?
Так потому и сдался, что понял: или лапы кверху, или пипец всем нохчам! И ведь задавили бы нах, если бы не иуды-властители! А про сынулю и говорить нечего: своих же по беспределу мочил почем зря в Гудере в период Ичкерии.
Хотя именно такие и нужны поганой лживой едрисье-пукинской власти. Потому как цена их преданности - их шкура: посадят пукина на кол, и им жить останется пока их не найдут!

zima 03.06.2016 15:05 [ + 0 ]

А Санкт-Петербург давайте переименуем в Акбар - Рамзан

Шиворотнавыворот 04.06.2016 02:28 [ + 4 ]

ДедЗахар, Бороться несомненно надо. Однако сидя в интернете и строча о том, что надо, на мало кому известном новостном сайте, ты вряд ли кого то поборешь!
Надо не писать, а бороться! И самое главное при этом, ни в коем случае об этой борьбе не распространяться в интернетах! Иначе борьба будет не долгой.