Сегодня
26 сентября, вторник
Обновлено  
Погода
+12°, влажность 86%
Завтра +13°, переменная облачность
Валюта
$ 57.57
€ 68.56
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Рубинштейна у офиса "Аэрофлота" выстроилась очередь из ветеранов, желающих получить бесплатный билет (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Мигрант пытался изнасиловать 85-летнюю бабушку в Ленобласти
  • Полтонны "санкционки" уничтожили таможенники под Петербургом (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В аэропорту Пулково отменены четыре рейса "ВИМ-Авиа": на компанию завели дело
  • 2700 солдат планируют призвать в Петербурге этой осенью
  • В Петербурге возбудили уголовное дело по факту смерти 10-летней девочки с ВИЧ
  • Старт отопительного сезона в Петербурге отложили на начало октября
  • Бесплатный Wi-Fi заработал на синей ветке метро Петербурга
  • Автоледи на "Хендэ" и трамвай не поделили улицу Академика Лебедева (фото)
  • 13-летний школьник едва не погиб, сорвавшись с башни крепости "Копорье"
  • Дорожные работы собрали пробку на юге КАД в Петербурге
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Рубинштейна у офиса "Аэрофлота" выстроилась очередь из ветеранов, желающих получить бесплатный билет (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Ларсон-ОЛЬГИНСКИЙ ХОЛУЙ 25.04.2016 14:07 [ + 5 ]

Это настоящее издевательство над ветеранами. Хотели бы действительно помочь - развезли бы билеты по домам.

Ларсон-ОЛЬГИНСКИЙ ХОЛУЙ 25.04.2016 14:11 [ + 7 ]

Чем эта "акция" отличается от действий хозяина "Контакта", разбрасывающего 5-тысячные купюры с окна "своего" офиса?

В День города Павел Дуров из окна своего офиса выкидывал пятитысячные купюры



http://www.gazeta.spb.ru/713839-0/

КОТЭ 25.04.2016 14:18 [ + 4 ]

Боярские подачки

Йаяязь 25.04.2016 14:28 [ + 12 ]

Кто все эти люди!? Куда они летят?! Ветераны каких войн?Ветеранов с каждым годом все больше и больше - размножаются делением наверное? По логике вещей настоящих ветеранов можно пересчитать по пальцам и немногие из оставшихся могут похвастаться нормальным уровнем жизни, больший процент из выживших влачит жалкое существование благодаря поху...зму нынешней власти, которая делает озадаченный проблемами стариков вид к кануну очередной годовщины Великой Победы...

арнольд питерский 25.04.2016 14:40 [ + 15 ]

"Ветераны"? Какие ветераны? Настоящие ветераны уже давно в могилах лежат или прикованы к кровати. А если и есть то их по пальцам пересчитать можно. Эти которые в очереди это тыловики блокадники или дети войны или вовсе ряженные.

Себастьян Перейра "негоциант" 25.04.2016 15:16 [ + 10 ]

не надо такие акции проводить ! нет там ветеранов !

смерч 25.04.2016 15:32 [ + 9 ]

2036 год,толпы ветеранов вновь осаждают Аэрофлот .Радует одно что старики ветераны Герои ВОВ Вечны,и в нашей памяти и в наших сердцах.

НЕСТОР 25.04.2016 16:43 [ + 9 ]

Какие в жопу ветераны. Ветераны были до 2000года,а потом самозванцы.

Ирина Муратова 25.04.2016 16:57 [ + 13 ]

71 год со дня Победы . У этих ветеранов хватит здоровья на перелеты ?

Йаяязь 25.04.2016 17:17 [ + 3 ]

Ирина Муратова 25.04 16:57
верно, а Вы еще минимум 16 лет прибавьте к этой цифре (хотя к концу войны призывали с 18 лет, но допускаю были энтузиасты и малолетние партизаны)...

koschke 25.04.2016 17:28 [ + 1 ]

Аттракцион неслыханной щедрости

Ларсон-ОЛЬГИНСКИЙ ХОЛУЙ 25.04.2016 19:33 [ + 2 ]

Дед Жафар 25.04.2016 19:57 [ + -3 ]

Ветеранов нужно беречь

Ларсон-ОЛЬГИНСКИЙ ХОЛУЙ 25.04.2016 20:17 [ + 2 ]

Ларион 25.04 19:57 [ + -1 – ]
Ветеранов нужно беречь
---------------------------
А ОЛЬГИНСКИХ ХОЛУЁВ вешать...........

Виола Васильева 26.04.2016 08:56 [ + 2 ]

Настоящих ветеранов ВОВ сейчас мало и единицы в состоянии куда-либо лететь! Им забота и уход нужнее, сейчас им от 80 и.... ЗДОРОВЬЯ ВАМ ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ!

Альтруха 26.04.2016 11:02 [ + -1 ]

А почему бы и нет, если есть предложения на халяву неслыханного масштаба.