Сегодня
26 сентября, вторник
Обновлено  
Погода
+12°, влажность 86%
Завтра +13°, переменная облачность
Валюта
$ 57.57
€ 68.56
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Националистке Дине Гариной "шьют" еще одно уголовное дело об экстремизме

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Мигрант пытался изнасиловать 85-летнюю бабушку в Ленобласти
  • Полтонны "санкционки" уничтожили таможенники под Петербургом (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В аэропорту Пулково отменены четыре рейса "ВИМ-Авиа": на компанию завели дело
  • 2700 солдат планируют призвать в Петербурге этой осенью
  • В Петербурге возбудили уголовное дело по факту смерти 10-летней девочки с ВИЧ
  • Старт отопительного сезона в Петербурге отложили на начало октября
  • Бесплатный Wi-Fi заработал на синей ветке метро Петербурга
  • Автоледи на "Хендэ" и трамвай не поделили улицу Академика Лебедева (фото)
  • 13-летний школьник едва не погиб, сорвавшись с башни крепости "Копорье"
  • Дорожные работы собрали пробку на юге КАД в Петербурге
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Националистке Дине Гариной "шьют" еще одно уголовное дело об экстремизме»
Новые в начале | Новые в конце
Альтруха 21.04.2016 11:01 [ + 20 ]

Ну и чего она добьется, у нас страна воров, по новостям одно на деле другое, а эти с плакатами не правильно все действуют, это как зайти к голодному медведю в клетку закрыть с обратной стороны замок и ключ проглотить, а потом сделать угрожающую физиономию и наброситься на медведя…

Малярша Не да Винчи 21.04.2016 11:09 [ + 25 ]

Не следственный отдел,а прям какая-то швейная фабрика:-) всё шьют и шьют :-)

Sergey Grigoriev 21.04.2016 12:13 [ + 32 ]

"возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства"

Вот первое ещё как то понятно,но вот "унижение человеческого достоинства",-абсолютно нет. Как,и каким образом азиатские и кавказские животные стал обладать "человеческим достоинством"? Абсурд.

толерант 21.04.2016 12:36 [ + 29 ]

еврейская власть боится русских

смерч 21.04.2016 12:37 [ + 27 ]

Дело даже не в том что она написала или сказала,это Э" будет делать всё что б срубить палку",надо же отчитаться о своей работе перед хозяевами...а главное доказать им что они и без них не обойтись.Конечно проще простого поймать молодую девчонку и зачморить новыми статьями Ук,нормально..а главное по букве закона который они же и не соблюдают.Ну хоть грамм чести остался у наших блюстителей нового порядка?Я думаю нет.С ними общаться очень сложно,это зомби реально..Совесть,Честь,Справедливость - Память.Чем они будут гордиться перед своими семьями,не знаю..10% только тех кто реально служит народу,а остальные чиновникам.Противно и не приятно.

Себастьян Перейра "негоциант" 21.04.2016 13:32 [ + 18 ]

власть заклюет девчонку !

Историк 21.04.2016 14:53 [ + 26 ]

И это в то время, когда по улицам Северной столицы толпами бродят носители идей ИГИЛ (запрещенной в РФ организации), когда даже куцые сводки данной странички пестрят от сообщений о нападениях выходцев из исламских республик на горожан, центр Э плющит бедную девчонку!
Где оперативное проникновение в подпольные ячейки радикального ислама, где депортация нарушителей, где посадки корумпированных чиновников, наживающихся на трафике нелегальной эмиграции?!

НЕСТОР 21.04.2016 15:35 [ + 23 ]

Ублюдочная страна-то с одной бабой борятся,то с другой. А черножопые режут русских и режут.

махоня 21.04.2016 16:04 [ + 19 ]

пока обезъяны не начнут резать властькупивших ничего не будет

монк-аль-ахри 21.04.2016 16:46 [ + 14 ]

эфэсбешники - как сектанты -дианетики. раз привяжуться, так сразу эту мразь и не оторвать...

Sergey Grigoriev 21.04.2016 18:18 [ + 20 ]

lazzi 21.04.2016 19:35 [ + 13 ]

Вот тронула го.нобанду и сломала себе жизнь. Теперь, пока не упрятали, надо валить куда подальше.

Ларсон-ОЛЬГИНСКИЙ ХОЛУЙ 21.04.2016 21:02 [ + 13 ]

смерч-2

10 % реально служит народу.

Я не встретил НИ ОДНОГО. Ни в ГУ СК, ни в прокуратуре, ни в судах. НЕТУ ИХ !!!! И быть не может, потому что их сразу съедят.

Ларсон-ОЛЬГИНСКИЙ ХОЛУЙ 21.04.2016 21:03 [ + 15 ]

А девочке валить надо из страны. Съедят её и не поперхнутся. Она же не Слава Дацик.

Роберт 21.04.2016 21:21 [ + 11 ]

Скоро пёрнуть нельзя будет, контора получает всё больше полномочий для преследования граждан.

Брежнев 21.04.2016 22:36 [ + 12 ]

А когда подлой продажной власти будет предъявлено обвинение в унижении человеческого достоинства русского народа и его геноциде? А заодно и в возбуждении ненависти и вражды к самим себе - тем, кого М.Е. Салтыков-Щедрин называл "кувшинные рыла"?

сrtgnbr 22.04.2016 12:35 [ + 8 ]

Вот молодцы, мля. Да, это вам не вооруженных чеченцев строить, там может и ответка прилететь. Вот девушка, работающая водителем троллейбуса - это страшный экстремист, после дела которого можно отчитаться о раскрытии и получить премию и звездочку на погоны. Далеко пойдем с такими спецслужбами, ой далеко...

сrtgnbr 22.04.2016 12:40 [ + 4 ]

Брежнев 21.04 22:36 [ + 7 – ]
А когда подлой продажной власти будет предъявлено обвинение в унижении человеческого достоинства русского народа и его геноциде?-----------
Будет непременно. Но мы не доживем. Вон цари сколько сотен лет народ плющили, а только в 1917 ответ пришел, и то, не от самого народа, а от Ленина, который на немецкие деньги устроил революцию. Сейчас таких агентами госдепа называют. Нет общественного запроса на личную свободу и самостоятельность. И никогда не было на этой части суши.

Себастьян Перейра "негоциант" 22.04.2016 12:45 [ + 9 ]

режим показывает свой шакалий оскал ! жаль девчонку !

питерский музыкант 22.04.2016 13:34 [ + 14 ]

Да, это же не оборонная бл...дь Васильева, это беззащитная девушка, с ней можно воевать!

Vladlen 23.04.2016 00:37 [ + 8 ]

Демократия и правосудие по путински.