Сегодня
25 июня, понедельник
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 43%
Завтра +22°, малооблачно
Валюта
$ 63.24
€ 73.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Петербуржцев призывают поучаствовать в акции по спасению лягушек во время миграции

18:08, 7 апреля 2016
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Ремонт деформационного шва до утра ограничит проезд по КАД
  • На Васильевском починят фасад дома, где обрушился балкон
  • Петербурженку отдали под суд за кражу чужой шубы в поликлинике
  • Поселок в Ленобласти предложили назвать именем Черчесова
  • Уроженец Дагестана, скрывший подготовку теракта в Казанском соборе, приговорен к 2,5 годам колонии
  • Петербургские трамваи будут работать до ночи после матча Аргентины и Нигерии
  • В Петербурге педофилу дали 16 лет колонии за серию изнасилований
  • Под Шлиссельбургом водитель "Фольксвагена" погиб, вылетев в кювет
  • Четверо иностранцев попались в Петербурге на кражах у болельщиков (фото)
  • В квартире на Расстанной нашли тело 17-летнего студента Военмеха
  • Шнуров и Слепаков спели про переменчивое отношение к российским футболистам (видео)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петербуржцев призывают поучаствовать в акции по спасению лягушек во время миграции»
Новые в начале | Новые в конце
petrowich 07.04.2016 18:52 [ + 0 ]

щас глажу шнурки и бегу спасать лягушек, роняя кал

ОЛЬГИНСКИЕ чмошники- ГАНДОНЫ, 07.04.2016 18:58 [ + 2 ]

проявите толерантность. Оставьте лягушек в покое.

смерч 07.04.2016 19:12 [ + 6 ]

И что теперь?Школьники и их преподаватели будут бегать по шоссе и собирать лягушек?Особенно во время скоростного движения..На людей наплевать,главное лягушки.Кстати аисты больше вреда приносят,зелёных лягушек из за них в разы меньше,а численность змей не уменьшилась.

Малярша Не да Винчи 07.04.2016 19:28 [ + -3 ]

Всех животных надо спасать,а "железные помойки на колёсах",которые сбивают лосей,давят лягушек-надо уничтожать,можно вместе с тупыми автоуродами!Меньше "г",больше кислороду!

Ниф-Ниф 07.04.2016 20:25 [ + 6 ]

сколько живу, ни разу не видел массовой миграции лягушек через дорогу. Хотя весной они классно квакают и я иногда выбираюсь за город специально их послушать.

Себастьян Перейра "негоциант" 07.04.2016 20:34 [ + 5 ]

в нынешние смутные времена в стране людей надо спасать !!!

Брежнев 07.04.2016 22:04 [ + 9 ]

При слове"миграция" у меня возникают вполне однозначные и нетолЯрантные ассоциации.
Предлагаю вместо этой лабуды провести акцию по спасению ЛЮДЕЙ от миграции!

Историк 07.04.2016 22:24 [ + 8 ]

Фантастические дебилы! Это в то время, когда онкобольные умирают без обезбаливающих, дети россыпью падают из окон и тонут в ваннах, больные лежат в коридорах больниц без врачебного ухода и тп!!!

МИФОДИЙ 07.04.2016 23:44 [ + 7 ]

А ведь ума хватит на КАД школьников отправят лягушек спасать...

Sergey Grigoriev 08.04.2016 00:42 [ + 2 ]

Если бы депутаты вдруг стали мигрировать и поползли из ЗакСа,какой бы был клич? "Дави их!"?

Livadia 08.04.2016 10:26 [ + 1 ]

Ниф-Ниф 07.04 20:25 [ + 5 – ]
В прошлом году пару раз при выезде с дачи наблюдала эту миграцию О-о-чень неприятно! Большое количество лягушек массово выползает на дорогу, создавая своего рода "живое покрытие" на теплом асфальте. И что в такой ситуации делать? Идти их собирать?)

ЛомИвaнoвич 08.04.2016 11:03 [ + -2 ]

Действительно лягушек нужно спасать. часто выезжаю на природу послушать их пение. Даже на диск записал, чтобы слушать в машине.

ЛомИвaнoвич 08.04.2016 11:22 [ + 0 ]

Особо говорливых читателей этой уважаемой газеты послал бы на КАД собирать лягушек

Верховный Травитель 08.04.2016 11:43 [ + 1 ]

Нечего мигрировать. Пусть в своём родном болоте о патриотизме квакают.

Виктор Журавлев 08.04.2016 16:24 [ + 2 ]

[thyz rfrf z nj