Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 83%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Петербурге цены на тепло могут вырасти на треть

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Петербурге цены на тепло могут вырасти на треть»
Новые в начале | Новые в конце
Гоша* 30.03.2016 09:46 [ + 10 ]

Всё "СТАБИЛЬНО" товарищ Путин...

Гоша* 30.03.2016 09:49 [ + 13 ]

За то падают цены на питание во власть имущих кормушках:

Vladlen 30.03.2016 10:22 [ + 5 ]

А что ?Это еще кого то удивляет.Некто не обещал замораживание цен.Так то грех жаловаться.

Бабушка Валя 30.03.2016 10:35 [ + 7 ]

Горько и самоиронией. Ура! А я то думала,куда излишки пенсии в 10 т. рублей деть?

трудяга 30.03.2016 10:44 [ + 11 ]

Чинуши вконец оборзели. Весь февраль и март стоит тепло, а батареи в квартирах жарят, как будь-то на улице -20. Неужели трудно контролировать температуру теплоносителя. Все делается только для того, чтобы драть деньги с народа для содержания чинуш.

Альтруха 30.03.2016 10:45 [ + 2 ]

Даже и не знаю кому спасибо говорить! Как об стенку горохом...

Себастьян Перейра негоциант 30.03.2016 13:00 [ + 9 ]

а что вы хотели при таком режиме !???? запреты , повышения на все , новые оброки ---- вот цель нынешней власти !

Гоша* 30.03.2016 13:13 [ + 4 ]

ДЛЯ: Vladlen 30.03 10:22 [ + 5 – ]
А что ?Это еще кого то удивляет.Некто не обещал замораживание цен.Так то грех жаловаться.
========================
Вы неправы - обещали, и даже не заморозить, а СНИЗИТЬ цены, да, и ещё платить россиянам РЕНТУ за беспощадное использования природных ресурсов Матушки-России... Нефть и газ качают, металлы, лес и т. д.
Непросто обещали, а клялись:

morgana 30.03.2016 17:28 [ + 2 ]

Обратите внимание, к чему не приложило руку наше государство, то дешевеет (хотя бы моб.связь), а где государство монополист, там инфляция и в "жирные годы" зашкаливала.