Сегодня
28 февраля, вторник
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 83%
Завтра +3°, пасмурно
Валюта
$ 57.96
€ 61.39
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Петербурге цены на тепло могут вырасти на треть

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге могут ввести выплаты за рождение первенцев
  • Коллеги мужчины, разбившегося на стройке, вывезли его тело в лес, чтобы избежать неприятностей на работе
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Лени Голикова негодяй открыто похитил у 82-летней петербурженки 70 тысяч рублей
  • Двое водителей устроили разборки с травматикой и арматурой на Богатырском
  • В Петербурге объявили конкурсы на проектирование новых велодорожек
  • Полиция задержала шайку мошенников во главе с женщиной, которая под видом сотрудников ЖКХ обворовывала пожилых людей (фото, видео)
  • В петербургском метро заявили о незаконности "волонтеров", собирающих деньги в вагонах
  • Подозрительный пакет проверяли в здании аэропорта Пулково
  • Дальнобойщик со Псковщины умер в гатчинском офисе Сбербанка
  • Facebook заблокировал аккаунт Виталия Милонова из-за комментария об украинцах
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Петербурге цены на тепло могут вырасти на треть»
Новые в начале | Новые в конце
Гоша* 30.03.2016 09:46 [ + 10 ]

Всё "СТАБИЛЬНО" товарищ Путин...

Гоша* 30.03.2016 09:49 [ + 13 ]

За то падают цены на питание во власть имущих кормушках:

Vladlen 30.03.2016 10:22 [ + 5 ]

А что ?Это еще кого то удивляет.Некто не обещал замораживание цен.Так то грех жаловаться.

Бабушка Валя 30.03.2016 10:35 [ + 7 ]

Горько и самоиронией. Ура! А я то думала,куда излишки пенсии в 10 т. рублей деть?

трудяга 30.03.2016 10:44 [ + 11 ]

Чинуши вконец оборзели. Весь февраль и март стоит тепло, а батареи в квартирах жарят, как будь-то на улице -20. Неужели трудно контролировать температуру теплоносителя. Все делается только для того, чтобы драть деньги с народа для содержания чинуш.

Альтруха 30.03.2016 10:45 [ + 2 ]

Даже и не знаю кому спасибо говорить! Как об стенку горохом...

Себастьян Перейра негоциант 30.03.2016 13:00 [ + 9 ]

а что вы хотели при таком режиме !???? запреты , повышения на все , новые оброки ---- вот цель нынешней власти !

Гоша* 30.03.2016 13:13 [ + 4 ]

ДЛЯ: Vladlen 30.03 10:22 [ + 5 – ]
А что ?Это еще кого то удивляет.Некто не обещал замораживание цен.Так то грех жаловаться.
========================
Вы неправы - обещали, и даже не заморозить, а СНИЗИТЬ цены, да, и ещё платить россиянам РЕНТУ за беспощадное использования природных ресурсов Матушки-России... Нефть и газ качают, металлы, лес и т. д.
Непросто обещали, а клялись:

morgana 30.03.2016 17:28 [ + 2 ]

Обратите внимание, к чему не приложило руку наше государство, то дешевеет (хотя бы моб.связь), а где государство монополист, там инфляция и в "жирные годы" зашкаливала.