Сегодня
23 мая, среда
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 63%
Завтра +16°, малооблачно
Валюта
$ 61.26
€ 72.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Петербурге цены на тепло могут вырасти на треть

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Сергей Шнуров признался, что однажды из-за алкоголя встретился с чертями
  • Труба на Софийской не выдержала испытания на прочность (фото)
  • "Слабоумие и отвага": в Петербурге сняли на видео падение 18-летнего рабочего, катавшегося на стропах крана
  • СМИ: наставник "Наполи" Сарри прилетел в Петербург для знакомства с инфраструктурой "Зенита"
  • В Колпино Nissan, поворачивающий налево, не пропустил мотоциклиста: байкер в больнице (фото)
  • Правительство России задумало снизить акцизы на топливо, чтобы сдержать рост цен на бензин в РФ
  • Артиллерийский музей стал самой популярной площадкой на акции "Ночь музеев"
  • Еще трех сотрудников Мариинки забрали в больницу с отравлением
  • На Колокольной улице неизвестный поджег 30-летнего петербуржца
  • В Пулково открыли бесплатную парковку в трех километрах от аэропорта
  • По факту ДТП с участием экскурсионного автобуса, везшего детей из Пскова в Петербург, возбуждено уголовное дело (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Петербурге цены на тепло могут вырасти на треть»
Новые в начале | Новые в конце
Гоша* 30.03.2016 09:46 [ + 10 ]

Всё "СТАБИЛЬНО" товарищ Путин...

Гоша* 30.03.2016 09:49 [ + 13 ]

За то падают цены на питание во власть имущих кормушках:

Vladlen 30.03.2016 10:22 [ + 5 ]

А что ?Это еще кого то удивляет.Некто не обещал замораживание цен.Так то грех жаловаться.

Бабушка Валя 30.03.2016 10:35 [ + 7 ]

Горько и самоиронией. Ура! А я то думала,куда излишки пенсии в 10 т. рублей деть?

трудяга 30.03.2016 10:44 [ + 11 ]

Чинуши вконец оборзели. Весь февраль и март стоит тепло, а батареи в квартирах жарят, как будь-то на улице -20. Неужели трудно контролировать температуру теплоносителя. Все делается только для того, чтобы драть деньги с народа для содержания чинуш.

Альтруха 30.03.2016 10:45 [ + 2 ]

Даже и не знаю кому спасибо говорить! Как об стенку горохом...

Себастьян Перейра негоциант 30.03.2016 13:00 [ + 9 ]

а что вы хотели при таком режиме !???? запреты , повышения на все , новые оброки ---- вот цель нынешней власти !

Гоша* 30.03.2016 13:13 [ + 4 ]

ДЛЯ: Vladlen 30.03 10:22 [ + 5 – ]
А что ?Это еще кого то удивляет.Некто не обещал замораживание цен.Так то грех жаловаться.
========================
Вы неправы - обещали, и даже не заморозить, а СНИЗИТЬ цены, да, и ещё платить россиянам РЕНТУ за беспощадное использования природных ресурсов Матушки-России... Нефть и газ качают, металлы, лес и т. д.
Непросто обещали, а клялись:

morgana 30.03.2016 17:28 [ + 2 ]

Обратите внимание, к чему не приложило руку наше государство, то дешевеет (хотя бы моб.связь), а где государство монополист, там инфляция и в "жирные годы" зашкаливала.