Сегодня
16 декабря, суббота
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 82%
Завтра 0°, облачно
Валюта
$ 58.71
€ 69.40
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

23 апреля в Петербурге пройдет очередной общегородской субботник (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«23 апреля в Петербурге пройдет очередной общегородской субботник (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Лом,что о3,14дарилАКSМольку в ж. 24.03.2016 16:07 [ + 21 ]

Вот пусть едрисня путинская и благоустраивает город. Хоть чуть-чуть, от убогих и кризисных толк будет!

Gitel 24.03.2016 16:53 [ + 10 ]

Как же надоели эти ленинские коммунистические...

Себастьян Перейра негоциант 24.03.2016 16:59 [ + 17 ]

Х - - ИМ НА ВОРОТНИК , А НЕ СУББОТНИК !!! я исправно оплачиваю ЖКУ и пусть убирают те , кому это положено ! а бургомистр пусть собирает весь Смольный , администрации районов и идут махать метелками и граблями ! так что забейте болт на призывы этих сволочей !

НС 24.03.2016 17:41 [ + 18 ]

У нас же капитализм. За всё платим и труд должен оплачиваться.Но эти упыри всё по своему истолковывают.

Газетный киоск. Покупатель:
- Правда есть?
- Правды нет
- А Россия?
- Вся продана. Есть Труд за 3 копейки.

НЕСТОР 24.03.2016 17:47 [ + 0 ]

Власть хочет рыбку съесть и на .уй сесть. У нас капитализм,причём здесь субботник? Ещё назавите ленинским.

Себастьян Перейра негоциант 24.03.2016 20:03 [ + 10 ]

НЕСТОР ! так в том-то и дело ! хотят найти дебилов , которых этими призывами привлечь к бесплатному труду ! х-- им ! добровольно-принудительно выгонят школьников и пэтэушников , студентиков ! из Смольного какие-нибудь чепушилы будут сниматься на фотик с лопатой или граблями ! все как обычно !

Учитель 24.03.2016 20:21 [ + -14 ]

Наши все выйдут. Очистим город от грязи.

ОЛЬГИНСКИЕ выкидыши-ГАНДОНЫ. 24.03.2016 21:21 [ + 9 ]

ХРЕН им В обе руки !!!!

ОЛЬГИНСКИЕ выкидыши-ГАНДОНЫ. 24.03.2016 21:40 [ + 11 ]

Брежнев 24.03.2016 23:05 [ + 4 ]

Вот на субботник по очистке Родины от едрисьей твари я бы вышел с удовольствием! При условии предоставления неограниченного количества патронов.
По такому случаю АКМ найду сам, стреляные гильзы обещаю убрать.
А как эти у@бки предлагают? Да пошли они НАХ!!!

Верховный Травитель 25.03.2016 08:15 [ + 8 ]

Бесплатный труд запрещён Конституцией.

Верховный Травитель 25.03.2016 08:19 [ + 2 ]

А впрочем не плохо было бы привлечь особаченных граждан к уборке газонов от того, что их ненаглядные впопуцелованные за зиму произвели. И углы пусть все с французским шампунем отмывают.

Себастьян Перейра негоциант 25.03.2016 10:01 [ + 4 ]

левый Себастьян !!! кто это ваши !??? тухлодырые ! ?? ха-ха ! арбайтен сволочи ! труд делает свободным !

Бабушка Валя 25.03.2016 11:17 [ + 8 ]

Город должны убирать коммунальные службы, им за это деньги платят. Хватило того что снег горожане сами должны были убирать. Может быть кто-то из коммунальщиков хочет в качестве субботника за меня поработать или мне квартиру убрать?

lazzi 25.03.2016 16:35 [ + 3 ]

Травитель недоделанный 08-19
А лифты и углы обоссанные пивными сосунами ты отмывать выйдешь? А фуфыри разбросанные повсюду? Иди лучше лесом и сопи потихоньку.

NNN 25.03.2016 16:53 [ + 4 ]

Памятники Ленину поскидывали, обгадили как могли, а как субботники, напомню раньше они проводились ко дню рождения Ленина 22 апреля, так вспоминайте граждане социалистическое прошлое. При социализме за квартиру платили раз в год за весь год вперед, а теперь квартплата зашкаливает во всю пенсию, я за пришлых мигрантов территорию убирать пойду?!Все, СССР нет и субботников при капитализме быть не может.

Себастьян Перейра негоциант 25.03.2016 17:39 [ + 1 ]

эта власть думает , что как по старинке проканает ! ха -ха ! ни -уя подобного !

арнольд питерский 25.03.2016 18:37 [ + 5 ]

Вот пускай Полтос и метет улицы своими усами