Сегодня
23 апреля, понедельник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 65%
Завтра +6°, переменная облачность
Валюта
$ 61.32
€ 75.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Православные активисты грозятся отсудить у Петербурга Исаакиевский собор

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" упустил победу в матче с тульским "Арсеналом": 3-3 (видео)
  • В Ленобласти арестовали извращенца, который надругался над 15-летней школьницей и 26-летней женщиной
  • В Колпино задержали мужчину, который в хулиганском азарте громил припаркованные автомобили
  • Азиаты-нелегалы водили экскурсии по Петропавловской крепости (фото)
  • Новым главным тренером "Зенита" может стать Синиша Михайлович
  • Дорожники тушили загоревшийся на "Скандинавии" УАЗ (фото, видео)
  • http://www.gazeta.spb.ru/f/a0/ru/auto/201804/20165857.1.jpg?maxw=800&maxh=600
  • Самый богатый депутат ЗакСа Петербурга за 2017 год заработал почти миллиард рублей
  • Фура и трактор улетели в кювет в ДТП в Большой Ижоре (фото)
  • Пистолет с истекшей лицензией изъяли у водителя автобуса на Богатырском
  • Петербургский метрополитен создает VPN-канал для защиты от Роскомнадзора
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Православные активисты грозятся отсудить у Петербурга Исаакиевский собор»
Новые в начале | Новые в конце
dexter 22.03.2016 13:29 [ + 9 ]

Хунвейбинствующие во Христе ))

Ниф-Ниф 22.03.2016 13:39 [ + 16 ]

православныя! ручонки шаловливыя прочь от Исаакия! И от музея Арктики -- тоже ручонки прочь!

Стреляй, Глеб Егорыч, уйдут прок 22.03.2016 13:48 [ + 6 ]

А квартиру мою не хотят отсудить? совсем обнаглели.

Иван иваныч 22.03.2016 15:24 [ + 1 ]

Ну так пусть пробуют.флаг им в руки и барабан на шею.

Себастьян Перейра негоциант 22.03.2016 15:35 [ + 9 ]

длинногривому отродью х-- на воротник , а не Исаакий ! достали эти мракобесы !

монк-аль-ахри 22.03.2016 20:00 [ + 4 ]

а отсосать кожаную флейту православнутые придурки не хотят? дополнительного бабла этим негодяям захотелось. всё никак не нажруться, с*ки! и это при доходов в 7 миллиардов долларов США в год! Твари богомерзкие!

koschke 22.03.2016 20:56 [ + 5 ]

А чурбан сарай с синагогой не нужон?

Себастьян Перейра негоциант 23.03.2016 06:46 [ + 1 ]

ЗАО "РПЦ" -- ГНИЛАЯ КОНТОРА ! так и норовят оттяпать кусок земли у города или музей Арктики схавать ! застолбиться хотят любыми путями ! лично мое мнение --- ни -уя им не давать , а лучше гнать за черту города ! вы бы видели сколько там молодых , здоровых в рясах отирается --- обалдеть ! вот бы их всех отправить канал какой рыть или масштабную стройку ! вмиг вся дурь из башки вылетит !

Альтруха 23.03.2016 10:44 [ + 0 ]

Пускай смольный забирают а пиявок пересадить в Кировский завод!