Сегодня
30 марта, четверг
Обновлено  
Погода
0°, влажность 61%
Завтра +2°, пасмурно
Валюта
$ 56.38
€ 60.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Православные активисты грозятся отсудить у Петербурга Исаакиевский собор

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти мужчина, злоупотреблявший спиртным, умер от переохлаждения
  • В Ленобласти 70-летнюю женщину раздавило бревнами во время заготовки дров
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Арестованному замдиректора Эрмитажа вменяют хищение 42 млн рублей
  • Квартирный пожар на Ветеранов унес жизнь мужчины
  • В Петербурге муниципалов могут обязать строить площадки для выгула собак
  • Очевидцы: полицейские устроили ДТП во дворах на Стачек (фото)
  • Полиция задержала четверых мигрантов, которые совершили серию ограблений магазинов в Петербурге и области
  • Вооруженные разбойники совершили налет на ювелирный магазин в Красногвардейском районе
  • В Петербурге у военного инструктора из Луги угнали иномарку
  • В Ленобласти будут судить водителя "Форда", который в наркотическом угаре угробил двух пассажиров и покалечил третьего
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Православные активисты грозятся отсудить у Петербурга Исаакиевский собор»
Новые в начале | Новые в конце
dexter 22.03.2016 13:29 [ + 9 ]

Хунвейбинствующие во Христе ))

Ниф-Ниф 22.03.2016 13:39 [ + 16 ]

православныя! ручонки шаловливыя прочь от Исаакия! И от музея Арктики -- тоже ручонки прочь!

Стреляй, Глеб Егорыч, уйдут прок 22.03.2016 13:48 [ + 6 ]

А квартиру мою не хотят отсудить? совсем обнаглели.

Иван иваныч 22.03.2016 15:24 [ + 1 ]

Ну так пусть пробуют.флаг им в руки и барабан на шею.

Себастьян Перейра негоциант 22.03.2016 15:35 [ + 9 ]

длинногривому отродью х-- на воротник , а не Исаакий ! достали эти мракобесы !

монк-аль-ахри 22.03.2016 20:00 [ + 4 ]

а отсосать кожаную флейту православнутые придурки не хотят? дополнительного бабла этим негодяям захотелось. всё никак не нажруться, с*ки! и это при доходов в 7 миллиардов долларов США в год! Твари богомерзкие!

koschke 22.03.2016 20:56 [ + 5 ]

А чурбан сарай с синагогой не нужон?

Себастьян Перейра негоциант 23.03.2016 06:46 [ + 1 ]

ЗАО "РПЦ" -- ГНИЛАЯ КОНТОРА ! так и норовят оттяпать кусок земли у города или музей Арктики схавать ! застолбиться хотят любыми путями ! лично мое мнение --- ни -уя им не давать , а лучше гнать за черту города ! вы бы видели сколько там молодых , здоровых в рясах отирается --- обалдеть ! вот бы их всех отправить канал какой рыть или масштабную стройку ! вмиг вся дурь из башки вылетит !

Альтруха 23.03.2016 10:44 [ + 0 ]

Пускай смольный забирают а пиявок пересадить в Кировский завод!