Сегодня
21 апреля, суббота
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 91%
Завтра +4°, переменная облачность
Валюта
$ 61.32
€ 75.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Военный пенсионер стал обладателем "благотворительного" пуховика Георгия Полтавченко (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти арестовали извращенца, который надругался над 15-летней школьницей и 26-летней женщиной
  • В Колпино задержали мужчину, который в хулиганском азарте громил припаркованные автомобили
  • Азиаты-нелегалы водили экскурсии по Петропавловской крепости (фото)
  • Новым главным тренером "Зенита" может стать Синиша Михайлович
  • Дорожники тушили загоревшийся на "Скандинавии" УАЗ (фото, видео)
  • http://www.gazeta.spb.ru/f/a0/ru/auto/201804/20165857.1.jpg?maxw=800&maxh=600
  • Самый богатый депутат ЗакСа Петербурга за 2017 год заработал почти миллиард рублей
  • Фура и трактор улетели в кювет в ДТП в Большой Ижоре (фото)
  • Пистолет с истекшей лицензией изъяли у водителя автобуса на Богатырском
  • Петербургский метрополитен создает VPN-канал для защиты от Роскомнадзора
  • Съезд с КАД на Рыбацкое закроют ради ликвидации последствий ДТП
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Военный пенсионер стал обладателем "благотворительного" пуховика Георгия Полтавченко (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
НЕСТОР 15.03.2016 12:51 [ + 16 ]

Не стыдно крысёнышу побираться?

Ниф-Ниф 15.03.2016 12:54 [ + 17 ]

да уж военные пенсионеры у нас ну прямо бедуют-бедуют, с хлеба на воду перебиваются

Малярша Не да Винчи 15.03.2016 13:07 [ + -13 ]

И чего завидовать?У некоторых пенсионеров пенсия копеечная!Вам небось тоже захотелось "шубу" с барского плеча :-)

Неzнайка. 15.03.2016 13:36 [ + 22 ]

Тьфу плять! Спалил бы на хер эту куртку! До чего люди у нас...........слов нет! Барин кинул со стола а этот дебил стоит и лыбится....

Стреляй, Глеб Егорыч, уйдут прок 15.03.2016 13:39 [ + 16 ]

Я думаю проект "Поделись своим теплом...." подразумевал нечто иное чем тряпье.

koschke 15.03.2016 13:43 [ + 15 ]

Стошнило

ххх 15.03.2016 14:23 [ + 7 ]

Привык к халяве, "вояка". На нем еще пахать...

Бабушка Валя 15.03.2016 15:36 [ + 5 ]

Щедро- плед, куртка и мягкая игрушка.
Моя знакомая обычная пенсионерка презентовала малоимущей семье: две пары хорошей зимней обуви, детские вещи и игрушки, а также большие отрезы ткани и меха. Вот такие у нас в стране обычные люди добрые.

Альтруха 15.03.2016 16:08 [ + 7 ]

Ху..ле привыкший прогибаться, Тьфу плять!

Гоша* 15.03.2016 16:51 [ + 5 ]

Сволочи!!!

Не просто унижают БЫДЛОВИЧЕЙ, а уже просто, откровенно, публично издеваются!!!

Гоша* 15.03.2016 16:58 [ + 1 ]

Это называется:
вперёд ограбь, этого тебе мало?
Тогда ещё поиздевайся над ограбленным...

Гоша* 15.03.2016 16:59 [ + 1 ]

lazzi 15.03.2016 17:28 [ + 4 ]

Такой хмырь упитанный и розовощекий, ну прямо бедненький-бедненький.

Наталья ! 15.03.2016 18:57 [ + 3 ]

Куртка ему велика!
Халявщик, военные пенсы не бедствуют совсем. Да м вид у него холеный, лучше бы сам поделился. Инвалиды мизерную пенсию получают, на лекарства все уходит, и то не побираются.

Себастьян Перейра негоциант 15.03.2016 21:05 [ + 2 ]

нагадить в пуховик и отдать обратно !