Сегодня
27 мая, суббота
Обновлено  
Погода
+10°, влажность 32%
Завтра +13°, малооблачно
Валюта
$ 56.76
€ 63.67
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Военный пенсионер стал обладателем "благотворительного" пуховика Георгия Полтавченко (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Памятнику Крузенштерну вернули украденный вандалами кортик (фото)
  • В Пикалево 15-летняя школьница оказалась в больнице с отравлением лекарствами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти будут судить двух мужчин, которые ограбили пункт приема металлолома и вынесли сейф из сельхозпредприятия
  • В Ленобласти 5-летний малыш по недосмотру отца выпил неустановленную жидкость и попал в больницу
  • В Лодейнопольском районе водитель "Рено" погиб, съехав в кювет
  • Мотопробег из Ленобласти в Белоруссию закончился для семейной пары смертельной встречей с легковушкой (фото, видео)
  • В Госдуме пригрозили Милонову "разбирательствами" после выступления депутата на Первомае
  • Матвиенко и патриарх Кирилл получат знаки почетных граждан в День города
  • Госдума приняла закон об уголовной ответственности за создание "групп смерти"
  • СМИ: в Пушкинском районе сменится глава администрации
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Военный пенсионер стал обладателем "благотворительного" пуховика Георгия Полтавченко (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
НЕСТОР 15.03.2016 12:51 [ + 16 ]

Не стыдно крысёнышу побираться?

Ниф-Ниф 15.03.2016 12:54 [ + 17 ]

да уж военные пенсионеры у нас ну прямо бедуют-бедуют, с хлеба на воду перебиваются

Малярша Не да Винчи 15.03.2016 13:07 [ + -13 ]

И чего завидовать?У некоторых пенсионеров пенсия копеечная!Вам небось тоже захотелось "шубу" с барского плеча :-)

Неzнайка. 15.03.2016 13:36 [ + 22 ]

Тьфу плять! Спалил бы на хер эту куртку! До чего люди у нас...........слов нет! Барин кинул со стола а этот дебил стоит и лыбится....

Стреляй, Глеб Егорыч, уйдут прок 15.03.2016 13:39 [ + 16 ]

Я думаю проект "Поделись своим теплом...." подразумевал нечто иное чем тряпье.

koschke 15.03.2016 13:43 [ + 15 ]

Стошнило

ххх 15.03.2016 14:23 [ + 7 ]

Привык к халяве, "вояка". На нем еще пахать...

Бабушка Валя 15.03.2016 15:36 [ + 5 ]

Щедро- плед, куртка и мягкая игрушка.
Моя знакомая обычная пенсионерка презентовала малоимущей семье: две пары хорошей зимней обуви, детские вещи и игрушки, а также большие отрезы ткани и меха. Вот такие у нас в стране обычные люди добрые.

Альтруха 15.03.2016 16:08 [ + 7 ]

Ху..ле привыкший прогибаться, Тьфу плять!

Гоша* 15.03.2016 16:51 [ + 5 ]

Сволочи!!!

Не просто унижают БЫДЛОВИЧЕЙ, а уже просто, откровенно, публично издеваются!!!

Гоша* 15.03.2016 16:58 [ + 1 ]

Это называется:
вперёд ограбь, этого тебе мало?
Тогда ещё поиздевайся над ограбленным...

Гоша* 15.03.2016 16:59 [ + 1 ]

lazzi 15.03.2016 17:28 [ + 4 ]

Такой хмырь упитанный и розовощекий, ну прямо бедненький-бедненький.

Наталья ! 15.03.2016 18:57 [ + 3 ]

Куртка ему велика!
Халявщик, военные пенсы не бедствуют совсем. Да м вид у него холеный, лучше бы сам поделился. Инвалиды мизерную пенсию получают, на лекарства все уходит, и то не побираются.

Себастьян Перейра негоциант 15.03.2016 21:05 [ + 2 ]

нагадить в пуховик и отдать обратно !