Сегодня
18 января, среда
Обновлено  
Погода
-3°, влажность 85%
Завтра +2°, пасмурно
Валюта
$ 59.40
€ 63.29
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Военный пенсионер стал обладателем "благотворительного" пуховика Георгия Полтавченко (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге на въезде в "Кресты" в аварию попал автозак
  • Администрация "ВКонтакте" заблокировала группу противников передачи РПЦ Исаакиевского собора
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге 12-летнюю школьницу высадили из автобуса, так как не было сдачи
  • Очевидцы: На Звенигородской Volkswagen Polo не пропустил скорую (фото)
  • В Ленобласти пьяный подросток укусил полицейского за руку и обложил отборным матом
  • В Ленобласти пьяный мужчина до смерти избил своего собутыльника руками и ногами
  • СМИ: Ольга Казанская покидает пост вице-губернатора Петербурга
  • 160 контрафактных шуб изъяли из магазина на Балканской площади
  • Мужчина скоропостижно скончался у станции метро "Парк Победы" (фото)
  • На художника Павленского завели уголовное дело об избиении после жалобы актера Театра.doc
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Военный пенсионер стал обладателем "благотворительного" пуховика Георгия Полтавченко (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
НЕСТОР 15.03.2016 12:51 [ + 16 ]

Не стыдно крысёнышу побираться?

Ниф-Ниф 15.03.2016 12:54 [ + 17 ]

да уж военные пенсионеры у нас ну прямо бедуют-бедуют, с хлеба на воду перебиваются

Малярша Не да Винчи 15.03.2016 13:07 [ + -13 ]

И чего завидовать?У некоторых пенсионеров пенсия копеечная!Вам небось тоже захотелось "шубу" с барского плеча :-)

Неzнайка. 15.03.2016 13:36 [ + 22 ]

Тьфу плять! Спалил бы на хер эту куртку! До чего люди у нас...........слов нет! Барин кинул со стола а этот дебил стоит и лыбится....

Стреляй, Глеб Егорыч, уйдут прок 15.03.2016 13:39 [ + 16 ]

Я думаю проект "Поделись своим теплом...." подразумевал нечто иное чем тряпье.

koschke 15.03.2016 13:43 [ + 15 ]

Стошнило

ххх 15.03.2016 14:23 [ + 7 ]

Привык к халяве, "вояка". На нем еще пахать...

Бабушка Валя 15.03.2016 15:36 [ + 5 ]

Щедро- плед, куртка и мягкая игрушка.
Моя знакомая обычная пенсионерка презентовала малоимущей семье: две пары хорошей зимней обуви, детские вещи и игрушки, а также большие отрезы ткани и меха. Вот такие у нас в стране обычные люди добрые.

Альтруха 15.03.2016 16:08 [ + 7 ]

Ху..ле привыкший прогибаться, Тьфу плять!

Гоша* 15.03.2016 16:51 [ + 5 ]

Сволочи!!!

Не просто унижают БЫДЛОВИЧЕЙ, а уже просто, откровенно, публично издеваются!!!

Гоша* 15.03.2016 16:58 [ + 1 ]

Это называется:
вперёд ограбь, этого тебе мало?
Тогда ещё поиздевайся над ограбленным...

Гоша* 15.03.2016 16:59 [ + 1 ]

lazzi 15.03.2016 17:28 [ + 4 ]

Такой хмырь упитанный и розовощекий, ну прямо бедненький-бедненький.

Наталья ! 15.03.2016 18:57 [ + 3 ]

Куртка ему велика!
Халявщик, военные пенсы не бедствуют совсем. Да м вид у него холеный, лучше бы сам поделился. Инвалиды мизерную пенсию получают, на лекарства все уходит, и то не побираются.

Себастьян Перейра негоциант 15.03.2016 21:05 [ + 2 ]

нагадить в пуховик и отдать обратно !