Сегодня
23 сентября, суббота
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 84%
Завтра +14°, переменная облачность
Валюта
$ 58.22
€ 69.26
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полиция задержала у метро в Москве азиатку с отрезанной головой ребенка (фото, видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Жительница Ленобласти заявила в полицию, что два года назад после ДТП в Петербурге "потеряла" свой "Форд"
  • В Ленобласти 60-летний душегуб во время очередной ссоры задушил свою сожительницу поясом от халата
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Поход на матч против "Зенита" обернулся избиением для болельщика "Динамо" (фото)
  • Водителя парализовало после ДТП на Муринской дороге (фото)
  • Похитительница коляски с младенцем в Петергофе получила семь лет колонии
  • Число туристов, посещающих Петербург в рамках круизов, выросло на 7%
  • Фурсенко: "Зенит" недооценил супермотивированность "Динамо"
  • Станцию метро "Улица Дыбенко" закрывали из-за угрозы взрыва
  • На птицефабрике в Первомайском водитель "МАЗа" умер от удара током, задев кузовом грузовика линию электропередач
  • В Киришах во время пьянки агрессивный мужчина до смерти избил своего собутыльника
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полиция задержала у метро в Москве азиатку с отрезанной головой ребенка (фото, видео)»
Новые в начале | Новые в конце
8585 29.02.2016 14:20 [ + 28 ]

Приходи к нам тётя чурка нашу детку покачать... Тварь!!!

petrowich 29.02.2016 15:13 [ + -4 ]

она просила Кадырова остаться?

Jack 29.02.2016 15:38 [ + 11 ]

39 лет! Мозг данной особи вполне сформирован. Для себя я выводы сделал!

Верховный Травитель 29.02.2016 15:59 [ + 20 ]

Очень даже нормальное поведение для людей с соответствующими нормами. А вы и дальше носите розовые очки толерастии и слушайте сказки про мирный ислам.

Неслучайный 29.02.2016 16:36 [ + 12 ]

Надо 1000 раз подумать, тем кто нанимает таких работников. Что будет с их детьми, с ними, с их имуществом и тд. Нельзя иметь дело с такими людьми.

morgana 29.02.2016 17:21 [ + 2 ]

А где наши защитники?

Малярша Не да Винчи 29.02.2016 17:28 [ + 19 ]

Тварь чернож....ая!!!С ней надо было так же поступить!Бедный ангелочек:-( :-(:-( Очень,очень,очень жалко мать :-(Пусть малышке будет земля пухом!Нельзя этих тварей брать нянями!Верните в Россию смертную казнь!

koschke 29.02.2016 18:25 [ + 12 ]

Сами прикормили.

Себастьян Перейра 29.02.2016 18:51 [ + 13 ]

по моему мнению эту падлу черно-опую надо было сразу стрелять ! наглухо !

Emilian 29.02.2016 20:01 [ + 6 ]

http://anna-nik0laeva.livejournal.com/336926.html
---------------------------------
выдержка из статьи:"...Женщина почти час ( по разным источникам), гуляла по центральной улице района и махала отрезанной головой. Ее видели проходящие мимо жители. Она трясла и показывала голову полицейским, но те в ответ отворачивались, спокойно разговаривали стоя рядом, и даже поворачивались к ней спиной. Как можно объяснить такое поведение полицейских? Почему женщину, что угрожает взорвать себя у метро, не обезвредили в ту же секунду, а дали ей разгуливать час по городу? А если бы у нее в руках была еще и взрывчатка? Поворачиваться спиной к возможному террористу, по какой инструкции так следует поступать?"

НЕСТОР 29.02.2016 21:55 [ + 12 ]

А если в Ташкенте башку отрезать ребёнку,что будет?

Себастьян Перейра 01.03.2016 13:19 [ + 8 ]

надо было валить ее набок и самой отрезать башку !

Северное сияние 01.03.2016 14:04 [ + 7 ]

НЕСТОР 29.02 21:55 [ + 3 – ]
А если в Ташкенте башку отрезать ребёнку,что будет?

ВОТ где вопрос так вопрос! Там такого не будет...

ОЛЬГИНСК.пидор Ах,оставьте 01.03.2016 15:10 [ + 5 ]

Как работают палицаи ? Прячутся...

КОТЭ 01.03.2016 15:44 [ + 4 ]

я уверен что наркотой там и не пахло! наркоту они читают в гавняне

КОТЭ 01.03.2016 15:45 [ + 4 ]

мусора очкуны позорные! фу стыдоба опорочили честь мундира

смерч 01.03.2016 15:54 [ + 5 ]

Все каналы ТВ ничего не озвучили.Оно понятно,это разве шоковая новость.А полиции уже пора манекенов ставить у метро,от манекенов думаю толку будет больше.По написанному та еб...я более часа у метро изгалялась,ЧАС!Или в путенской России это уже норма и повседневно?Я в аху...от увиденного.

Себастьян Перейра 01.03.2016 16:30 [ + 2 ]

последствия политики так называемой власти !

кккк 01.03.2016 18:03 [ + 6 ]

В Кремле поддержали решение российских федеральных телеканалов не рассказывать в выпусках новостей о жестоком убийстве четырехлетней девочки, совершенном накануне в Москве.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг информацию о том, что телеканалам поступала подобная рекомендация.

Ранее двое сотрудников разных федеральных каналов сообщили, что вещателям рекомендовали не показывать в эфире сюжеты про убийство ребенка на северо-западе Москвы уроженкой Узбекистана, чтобы не привлекать внимание к национальному вопросу.

ОЛЬГИНСК.пидор Ах,оставьте 01.03.2016 19:11 [ + 5 ]

Действительно, сколько бы это чучело погуляло бы с отрубленной головой в проклятой америке?
Через какое время её б пристрелили полицейские?

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/JPuFgZz0b5s" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

ОЛЬГИНСК.пидор Ах,оставьте 01.03.2016 19:20 [ + 1 ]

кккк 01.03.2016 22:34 [ + 4 ]

интересно как то, один мусорок метнулся, а остальные сыкливые опричники начали подтаскивать свои прогнившие тела только когда убедились что мразь обездвижена, браво, сразу видно как опричники друг друга "поддерживают".

Ах, оставьте! 01.03.2016 23:43 [ + -10 ]

Депортация - самое страшное наказание .

Максим Смирнов 02.03.2016 15:10 [ + 10 ]

Это и есть истинное лицо ислама. Даже самые спокойные и с виду абсолютно адекватные и образованные мусульмане мне говорили если нам скажут, (кто, не знаю,может кто в мечети) что начинаем войну с неверными мы сразу её начнём т.к. в жизни нашей главное вера в аллаха, а кто не верит это неверные и подлежат уничтожению. Кто не верит спросите, только ласково, они вам так же ласково и обыденно ответят.

Брежнев 02.03.2016 22:39 [ + 4 ]

Не помню, где читал, но полностью поддерживаю.
Америкосовские полицаи, даже из негров, мочат такую публику даже не думая, несмотря на то , что таких же черных. И в итоге - ничего: их действия признают правомерными, несмотря на первичный визг в прессе.
А у нас... Попробуй опубликовать, что жесточайшее убийство ребенка- инвалида совершила ЧУРКА ПОГАНАЯ - тут же 282-ю пришьют!
Пора с этим кончать! "Вставайте, люди русские, за нашу землю светлую!" (фильм "Александр Невский", 1942 г., (с)).

Альтруха 21.03.2016 13:20 [ + 2 ]

Ребенку голову отрезала, а! Люди что же творится-то? Ну какого хера это дикарьё пускать к цивилизованным! Надеюсь когда она попадет в тюрьму её ускорят через мучения!

Cебастьян Пeрейрa 18.05.2016 16:01 [ + -2 ]

вот это да