Сегодня
27 апреля, четверг
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 78%
Завтра +8°, переменная облачность
Валюта
$ 56.31
€ 61.51
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Поножовщина мигрантов на "Международной" закончилась больницей и уголовным делом

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Пикалево ревнивый мужчина пробрался в квартиру бывшей сожительницы и нанес ей несколько ударов ножом в грудь
  • В придорожной канаве Ленобласти нашли сгнившее тело 30-летнего мужчины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • "Зенит" на выезде одержал победу над "Оренбургом": 0 – 1 (видео)
  • Притон с пятью "ночными бабочками" квартировал в квартире в центре Петербурга
  • Петербурженка отделалась условным сроком за контрабанду картины в Китай
  • Очевидцы: легковушку смяло о грузовик на Киевском шоссе (фото)
  • В Петербурге фальшивомонетчик получил три года колонии
  • "Пионерскую" открыли после проверки
  • Полиция задержала мужчину, который 13 лет назад во время пьянки до смерти избил свою 74-летнюю родственницу
  • 29 апреля в Петергофе официально откроют сезон фонтанов
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Поножовщина мигрантов на "Международной" закончилась больницей и уголовным делом»
Новые в начале | Новые в конце
Анжей Стамбулянский 20.02.2016 15:54 [ + 32 ]

Хвостатые друг друга гасят! Таджики не любят узбеков, чтобы перебили друг друга, воздух чище в Питере будет.

Igor Polischuk 20.02.2016 16:04 [ + -19 ]

Анжей Стамбулянский 20.02 15:54 [ + 1 – ]
Хвостатые друг друга гасят!

А не хвостатые русские и сербы не гасят...

Неzнайка. 20.02.2016 16:06 [ + 22 ]

Свора говна, натяните, порежьте, проколите уже друг друга...

кккк 20.02.2016 16:09 [ + 5 ]

героиновые разборки

монк-аль-ахри 20.02.2016 16:13 [ + 29 ]

ребята! а может быть черножопым лучше разбираться на своей исторической родине?!

утро&лето 20.02.2016 16:46 [ + 30 ]

На станции "Международная" имеют право вести разборки граждане любых государств.

НЕСТОР 20.02.2016 16:51 [ + 17 ]

Пусть режут друг-друга и по-чаще.

Волк Лисыч 20.02.2016 16:58 [ + 6 ]

утро&лето +10000! Вы читаете мою голову.

Историк 20.02.2016 17:56 [ + 5 ]

Хорошо, что Дунаеву в суматохе не порезали!

capa 20.02.2016 21:39 [ + 14 ]

чтоб они все сдохли твари!

Себастьян Перейра 21.02.2016 09:52 [ + 17 ]

когда этот зоопарк под открытым небом закончится !???

толерант 22.02.2016 09:57 [ + 11 ]

хорошо, что люди не пострадали

Брежнев 22.02.2016 18:26 [ + 0 ]

А дело возбудили по статье "Жестокое обращение животных с животными"?
Неквалифицированные юристы, однако: ведь в 111-й речь идет о ЛЮДЯХ!

Valermaler x1 24.02.2016 13:37 [ + 2 ]

Брежнев ты не прав-они не звери(не надо зверей обижать) они ГНИДЫ то есть вши тифозные паразитирующие на теле человека!!

Сергей Гусев 25.02.2016 18:09 [ + 2 ]

пусть режут друг-друга

comandante Augusto 29.02.2016 20:09 [ + 2 ]

Резать - это у них в крови. Даже женщины их это делают. Вот намедни няня-узбечка по улице в Москве ходила с отрезанной ею головой ребенка.