Сегодня
27 марта, понедельник
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 67%
Завтра +1°, облачно
Валюта
$ 57.42
€ 61.86
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Поножовщина мигрантов на "Международной" закончилась больницей и уголовным делом

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Мужчина после застолья в гостях решил забрать с собой чужие велосипеды и самокат
  • В Тосно возле одного из домов нашли скелет неизвестного человека, умершего около полугода назад
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Космонавтов 12-летняя девочка угодила под "Опель", перебегая дорогу на "красный"
  • В Ленобласти у мастера по маникюру угнали иномарку стоимостью полмиллиона
  • В Жабино нашли тело 17-летнего парня без признаков насилия
  • На Софьи Ковалевской у вежливого водителя, показывавшего дорогу, украли из машины деньги и пистолет
  • На Маршала Говорова 78-летняя пенсионерка отдала мошеннику треть миллиона рублей за "спасение" внука
  • Мину времен войны нашли у Шалаша Ленина под Петербургом
  • Полицейские нашли 12-летнего мальчика, который сбежал из дома и боялся в него вернуться
  • В апреле россиянам автоматически повысят пенсии на 0,38%
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Поножовщина мигрантов на "Международной" закончилась больницей и уголовным делом»
Новые в начале | Новые в конце
Анжей Стамбулянский 20.02.2016 15:54 [ + 32 ]

Хвостатые друг друга гасят! Таджики не любят узбеков, чтобы перебили друг друга, воздух чище в Питере будет.

Igor Polischuk 20.02.2016 16:04 [ + -19 ]

Анжей Стамбулянский 20.02 15:54 [ + 1 – ]
Хвостатые друг друга гасят!

А не хвостатые русские и сербы не гасят...

Неzнайка. 20.02.2016 16:06 [ + 22 ]

Свора говна, натяните, порежьте, проколите уже друг друга...

кккк 20.02.2016 16:09 [ + 5 ]

героиновые разборки

монк-аль-ахри 20.02.2016 16:13 [ + 29 ]

ребята! а может быть черножопым лучше разбираться на своей исторической родине?!

утро&лето 20.02.2016 16:46 [ + 30 ]

На станции "Международная" имеют право вести разборки граждане любых государств.

НЕСТОР 20.02.2016 16:51 [ + 17 ]

Пусть режут друг-друга и по-чаще.

Волк Лисыч 20.02.2016 16:58 [ + 6 ]

утро&лето +10000! Вы читаете мою голову.

Историк 20.02.2016 17:56 [ + 5 ]

Хорошо, что Дунаеву в суматохе не порезали!

capa 20.02.2016 21:39 [ + 14 ]

чтоб они все сдохли твари!

Себастьян Перейра 21.02.2016 09:52 [ + 17 ]

когда этот зоопарк под открытым небом закончится !???

толерант 22.02.2016 09:57 [ + 11 ]

хорошо, что люди не пострадали

Брежнев 22.02.2016 18:26 [ + 0 ]

А дело возбудили по статье "Жестокое обращение животных с животными"?
Неквалифицированные юристы, однако: ведь в 111-й речь идет о ЛЮДЯХ!

Valermaler x1 24.02.2016 13:37 [ + 2 ]

Брежнев ты не прав-они не звери(не надо зверей обижать) они ГНИДЫ то есть вши тифозные паразитирующие на теле человека!!

Сергей Гусев 25.02.2016 18:09 [ + 2 ]

пусть режут друг-друга

comandante Augusto 29.02.2016 20:09 [ + 2 ]

Резать - это у них в крови. Даже женщины их это делают. Вот намедни няня-узбечка по улице в Москве ходила с отрезанной ею головой ребенка.