Сегодня
23 января, вторник
Обновлено  
Погода
-14°, влажность 86%
Завтра -7°, облачно
Валюта
$ 56.63
€ 69.27
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Под Всеволожском женщина на "Тойоте" насмерть сбила 65-летнего мужчину

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Начальник детского лагеря требовал от сторожа взятку, взамен обещая не устраивать ему проблем с работой
  • В Коммунаре 52-летняя женщина подозревается в убийстве своего сожителя
  • Спецслужбы не нашли бомбы в петербургском офисе "Яндекса"
  • Очевидцы: самосвал снес разделительное ограждение на Руставели (фото)
  • Таксист сбил велосипедиста у станции метро "Международная" (фото)
  • Тучков мост разведут в Петербурге сегодня ночью
  • Два человека пострадали в ДТП с автобусом и маршруткой в Петергофе (фото)
  • Эрмитаж потратит больше миллиона на борьбу с крысами и тараканами
  • Мужчина погиб при пожаре на проспекте Луначарского
  • В Петербурге осудили хулигана, облившего зеленкой чужой "Мерседес"
  • В Петербург приехал американский баттл-рэпер Dizaster (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Под Всеволожском женщина на "Тойоте" насмерть сбила 65-летнего мужчину»
Новые в начале | Новые в конце
Роберт 12.02.2016 19:09 [ + 3 ]

Бюджет обязан выделить средства на похороны и выплатить пособие родственникам по утрате кормильца.

Анжей Стамбулянский 12.02.2016 19:23 [ + -2 ]

Если дорога без освещения и выйдет такой "олень", то трудно заметить!

Брежнев 12.02.2016 21:43 [ + -4 ]

Говорил, говорю и говорить буду: "Кирха, киндер, кюхе" !!!
А когда Господь мозги раздавал - она в очереди за 3,14здой стояла!
Баба за рулем - хуже, чем пьяный на проезжей части!

Ниф-Ниф 12.02.2016 22:07 [ + -6 ]

хороша пешедрюжина давленая! Поделом!

станислав кошаков 13.02.2016 06:12 [ + -4 ]

прилип !

myzgar 13.02.2016 07:20 [ + -3 ]

Бабам место на кухне и у люльки

сrtgnbr 14.02.2016 16:17 [ + 1 ]

Заколебали эти самцы, которые ходят по темной улице, как у себя по кухне. ТХ - что сказать. Ему бы премию Дарвина выписать. Если запрещать бабам водить, то мужикам надо вообще запретить выходить из дома даже пешком, они же неспособны тупо перейти дорогу на своих двоих без аварий! Ну куда он поперся вне перехода и без отражателей, на тот свет что ли? Еще и создал проблему своим наследникам, теперь они возможно будут оплачивать ремонт тойоты, по закону-то мужик был неправ на все 100%. ТХ- он и в Африке ТХ.

сrtgnbr 14.02.2016 16:19 [ + 1 ]

А вообще приходит на ум аналогия с лесными копытными - те тоже любят идти напролом, лоси там, олени. Тут видимо тоже мозгов как у лося было.

Себастьян Перейра 14.02.2016 17:19 [ + 1 ]

да уж ! шел себе мужичок домой и тут .... бац ! лежит сейчас в морге и никаких забот !