Сегодня
27 апреля, четверг
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 75%
Завтра +6°, пасмурно
Валюта
$ 56.31
€ 61.51
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Под Всеволожском женщина на "Тойоте" насмерть сбила 65-летнего мужчину

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Пикалево ревнивый мужчина пробрался в квартиру бывшей сожительницы и нанес ей несколько ударов ножом в грудь
  • В придорожной канаве Ленобласти нашли сгнившее тело 30-летнего мужчины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • "Зенит" на выезде одержал победу над "Оренбургом": 0 – 1 (видео)
  • Притон с пятью "ночными бабочками" квартировал в квартире в центре Петербурга
  • Петербурженка отделалась условным сроком за контрабанду картины в Китай
  • Очевидцы: легковушку смяло о грузовик на Киевском шоссе (фото)
  • В Петербурге фальшивомонетчик получил три года колонии
  • "Пионерскую" открыли после проверки
  • Полиция задержала мужчину, который 13 лет назад во время пьянки до смерти избил свою 74-летнюю родственницу
  • 29 апреля в Петергофе официально откроют сезон фонтанов
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Под Всеволожском женщина на "Тойоте" насмерть сбила 65-летнего мужчину»
Новые в начале | Новые в конце
Роберт 12.02.2016 19:09 [ + 3 ]

Бюджет обязан выделить средства на похороны и выплатить пособие родственникам по утрате кормильца.

Анжей Стамбулянский 12.02.2016 19:23 [ + -2 ]

Если дорога без освещения и выйдет такой "олень", то трудно заметить!

Брежнев 12.02.2016 21:43 [ + -4 ]

Говорил, говорю и говорить буду: "Кирха, киндер, кюхе" !!!
А когда Господь мозги раздавал - она в очереди за 3,14здой стояла!
Баба за рулем - хуже, чем пьяный на проезжей части!

Ниф-Ниф 12.02.2016 22:07 [ + -6 ]

хороша пешедрюжина давленая! Поделом!

станислав кошаков 13.02.2016 06:12 [ + -4 ]

прилип !

myzgar 13.02.2016 07:20 [ + -3 ]

Бабам место на кухне и у люльки

сrtgnbr 14.02.2016 16:17 [ + 1 ]

Заколебали эти самцы, которые ходят по темной улице, как у себя по кухне. ТХ - что сказать. Ему бы премию Дарвина выписать. Если запрещать бабам водить, то мужикам надо вообще запретить выходить из дома даже пешком, они же неспособны тупо перейти дорогу на своих двоих без аварий! Ну куда он поперся вне перехода и без отражателей, на тот свет что ли? Еще и создал проблему своим наследникам, теперь они возможно будут оплачивать ремонт тойоты, по закону-то мужик был неправ на все 100%. ТХ- он и в Африке ТХ.

сrtgnbr 14.02.2016 16:19 [ + 1 ]

А вообще приходит на ум аналогия с лесными копытными - те тоже любят идти напролом, лоси там, олени. Тут видимо тоже мозгов как у лося было.

Себастьян Перейра 14.02.2016 17:19 [ + 1 ]

да уж ! шел себе мужичок домой и тут .... бац ! лежит сейчас в морге и никаких забот !