Сегодня
26 февраля, воскресенье
Обновлено  
Погода
0°, влажность 75%
Завтра -6°, облачно
Валюта
$ 57.48
€ 60.45
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Физрук из Узбекистана застрелился на глазах у коллеги в Приморске

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Полиция задержала разбойника, который ударил продавщицу по лицу бутылкой и украл кассовый аппарат в магазине в Волхове
  • В Пикалево электрик, схвативший голыми руками провод под напряжением, умер от удара током
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Водитель "Форда" на скользкой дороге вылетел на встречку и врезался в "Субару" (фото, видео)
  • Из дачного дома в Токсово злоумышленник украл 2 млн рублей, принадлежащих коммерческой фирме
  • На Ударников у 84-летнего пенсионера две мошенницы украли все сбережения
  • За убийство фитнес-тренера на Некрасова мужчина проведет 10 лет в колонии строгого режима
  • Депутаты ЗакСа проголосовали за переименование МО "Парнас" в честь Сергия Радонежского
  • В праздничные выходные петербуржцев ждут очередные температурные "качели"
  • "Фабрика троллей" оставила экс-сотрудницу без пособия по беременности
  • Четырех школьников задержали за вандализм на железной дороге в Полюстрово
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Физрук из Узбекистана застрелился на глазах у коллеги в Приморске»
Новые в начале | Новые в конце
SCORPION69 09.02.2016 12:14 [ + 6 ]

туда ему и дорога,жил бы у себя в ауле был бы жив

ткач 09.02.2016 12:29 [ + -12 ]

КрутА,мечта каждой смазливой кошЁлки.Подчинить и уничтожить козловхуя.Далее следует присвоение имущества с последующим восторжествовлением беспредела.Так держать,дай пять.

Сержик 09.02.2016 12:35 [ + 13 ]

Рядом валялся чехословацкий пистолет VZOR.

простой узбекский физрук

анатолич 09.02.2016 12:44 [ + 6 ]

Надеюсь не натворил поди чего перед этим?

Волк Лисыч 09.02.2016 12:51 [ + 5 ]

Как у Розенбаума:"Два ханыги спозаранку выпили бутылку и решили вдруг,что один из них неправ,результат в башке дыра-вот, что значит глаз налитый поутру.

МИФОДИЙ 09.02.2016 12:58 [ + 15 ]

Хорошие там педагоги в школе интернате чокнутый узбек и алкоголичка...

stasis spunk 09.02.2016 12:59 [ + 14 ]

как мог мигрант-узбекос работать преподом в интернате !????? какой идиот взял его туда !????

imia familia 09.02.2016 13:15 [ + 8 ]

наверное из за ,,не дала,,!

утро&лето 09.02.2016 13:18 [ + 2 ]

МИФОДИЙ это школа-интернат в Л.О. ,без боевого оружия и не "залившись" там делать нечего .

НЕСТОР 09.02.2016 13:26 [ + 14 ]

20лет назад Приморск был закрытый город,но и туда гниды черножопые добрались. Сдох чебурек,ну и насрать на него.

stasis spunk 09.02.2016 13:45 [ + 5 ]

Нестор ! полностью согласен !

Йаяязь 09.02.2016 14:03 [ + 8 ]

Обалденно у нас все, что даже приезжие впадают в депрессию и самоубиваются...

лиса 09.02.2016 14:44 [ + 5 ]

Как эта ситуация в области хорошо отображает ситуацию в стране: алкоголизм,руководители не понятно откуда и с каким образованием. порочащие связи и т.д.

stasis spunk 09.02.2016 15:01 [ + 6 ]

Лиса ! да что далеко ходить ---- бургомистр Петербурга самый настоящий гастрбайтер ! но он уже считает себя ленинХрацем -- петярбуржцем ! ха-ха ! а тут какой-то вонючий препод физкультуры ! тьфу ! мелочь !

Неzнайка. 09.02.2016 15:34 [ + 5 ]

Наркоту продавал учащимся-к бабке не ходи...

Александра Моисеева 09.02.2016 18:33 [ + -6 ]

Надеюсь, у автора этой "правдивой" статьи всё хорошо.
И как можно оставлять такие комментарии, не зная ровным счётом ничего..?!

кккк 09.02.2016 18:48 [ + 2 ]

какого куя чёрт с каким то видом на что то работал в школе?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

толерант 09.02.2016 19:07 [ + 5 ]

все правильно сделал