Сегодня
19 февраля, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 96%
Завтра +1°, облачно
Валюта
$ 57.63
€ 61.45
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Маршрутка вылетела на остановку и насмерть сбила женщину на севере Петербурга (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Мурманском шоссе "учитель" на "Ленд Ровере" пытался вытолкнуть "Форд" на обочину, едва не устроив ДТП (видео)
  • Полиция задержала 37-летнего тунеядца, ограбившего 89-летнего старика в Бокситогорске
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Мигрант принес брату куртку с "подкладкой" из наркотиков в СИЗО на Лебедева (фото)
  • Дебошира, избившего женщину-фельдшера в общежитии на Ткачей, отпустили под подписку о невыезде
  • Ревнивую петербурженку, облившую соперницу уксусной кислотой, отдадут под суд
  • ЧП в Пулково: борт с пассажирами получил повреждения (фото)
  • "Газели" снесло кузов после обрыва трамвайных проводов у площади Александра Невского (фото)
  • В Киришах выявили 20 детей, состоявших в "группах смерти"
  • В Луге мужчина установил "жучок" в квартире бывшей жены, чтобы следить за ней
  • В Шлиссельбурге будут судить мужчину, который ворвался в квартиру к 13-летней девочке и украл у нее копилку с деньгами
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Маршрутка вылетела на остановку и насмерть сбила женщину на севере Петербурга (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Неzнайка. 04.02.2016 10:28 [ + 38 ]

Опять чеонож..пая паскуда за рулем...

Анжей Стамбулянский 04.02.2016 10:47 [ + 31 ]

Хвостатые,азиатские обезьяны ВОН из РОССИИ!!!

МИФОДИЙ 04.02.2016 12:27 [ + 26 ]

Вот кто объяснит почему на маршрутках исключительно азиаты когда возьмутся то за них одни беды от уродов...

Лом,что о3,14дарилАКSМольку в ж. 04.02.2016 12:41 [ + 23 ]

Нечего толерантной и придурочной власти едро-ПЖиВ, заменять коренных ленинградцев, на сраных обезьян, вчерашних "водятлов ишаков, запряженных в арбы!

МИФОДИЙ 04.02.2016 12:48 [ + 21 ]

Пусть парк чья маршрутка пожизненно платит родственникам погибшей...

Катеринrf 04.02.2016 13:00 [ + -8 ]

зря паспорт только меняла недавно

утро&лето 04.02.2016 13:40 [ + 8 ]

По закону жанра бубуин должен был бросить разбитую маршрутку и бежать домой,или не боицца?

махоня 04.02.2016 16:56 [ + 13 ]

Зачем ему бежать? Ничего ему не будет. Дадут ему новую маршрутку и снова будет убивать русских.

НЕСТОР 04.02.2016 17:53 [ + 16 ]

Не маршутка,а черножопый на маршутке вылетел на тротуар.

НЕСТОР 04.02.2016 18:02 [ + 16 ]

МЕФОДИЙ! На работу берут чурок,т.к. они не будут организовывать профсоюз,им не надо спецодежду и т.д. и т.п.

stasis spunk 04.02.2016 19:37 [ + 15 ]

доколе будем терпеть черно-опое отребье !???

USSRат 04.02.2016 20:00 [ + -15 ]

ну мы то терпим тебя здесь.
даже модератор уважаемый не банит почему то тебя.
в игнор напрашиваешься?

USSRат 04.02.2016 21:06 [ + -14 ]

рома ну что ты так возбудился

Брежнев 04.02.2016 21:38 [ + 6 ]

Roman Roamer 04.02 20:58 [ + 1 – ]
Всё правильно! Только сначала под колесо этой ишак-сиктым-арбы надо положить башку чинуш, дававших разрешение на функционирование (работой назвать язык не поворачивается) этого "3-го аула".
Потом - хозяев ентого аула.
Ну а уж потом макаку, что за баранкм сидела.
И сдриснут обезьяны так, что пятки засверкают!

махоня 04.02.2016 23:02 [ + 10 ]

надо (по возможности) перестать на них ездить. Хотя в часы ПИК как специально городского транспорта нет. Например в период с 16 до 18 от метро Московская в Купчино - только аульные едут, а городского транспорта пару всего.

махоня 04.02.2016 23:03 [ + 10 ]

Интересно, а как продвигается уголовное дело, когда пару лет назад, у метро Купчино аульный на маршрутке насмерть задавил женщину и сбежал?

Kozo4ka 05.02.2016 01:03 [ + 6 ]

Зачем доверяют людей этим необразованным чебурекам???? Они не соображают ведь и цвета не различают, гнать

USSRaт-ОЛЬГИНСКИЙ ЧЛЕНОСОС 05.02.2016 21:23 [ + 4 ]

в автобусном парке проводили проверку водительского состава.

взяли без выбора порядка 100 трудовых книг, в четырёх из пяти три записи: чабан, старший чабан, водитель автобуса!

visitor 10.02.2016 10:13 [ + 0 ]

Приморский район- это северо-запад.