Сегодня
26 февраля, воскресенье
Обновлено  
Погода
0°, влажность 75%
Завтра -6°, облачно
Валюта
$ 57.48
€ 60.45
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Под Петербургом "догонялки" маршруточников закончились полетом в кювет и наездом на пешехода (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Полиция задержала разбойника, который ударил продавщицу по лицу бутылкой и украл кассовый аппарат в магазине в Волхове
  • В Пикалево электрик, схвативший голыми руками провод под напряжением, умер от удара током
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Водитель "Форда" на скользкой дороге вылетел на встречку и врезался в "Субару" (фото, видео)
  • Из дачного дома в Токсово злоумышленник украл 2 млн рублей, принадлежащих коммерческой фирме
  • На Ударников у 84-летнего пенсионера две мошенницы украли все сбережения
  • За убийство фитнес-тренера на Некрасова мужчина проведет 10 лет в колонии строгого режима
  • Депутаты ЗакСа проголосовали за переименование МО "Парнас" в честь Сергия Радонежского
  • В праздничные выходные петербуржцев ждут очередные температурные "качели"
  • "Фабрика троллей" оставила экс-сотрудницу без пособия по беременности
  • Четырех школьников задержали за вандализм на железной дороге в Полюстрово
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Под Петербургом "догонялки" маршруточников закончились полетом в кювет и наездом на пешехода (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Неzнайка. 01.02.2016 14:17 [ + 35 ]

Вообще акуели гавнюки черноногие...Что мужиков в маршрутке не было?
Отмудохали бы этих выпердков по первое число...

Анжей Стамбулянский 01.02.2016 14:43 [ + 23 ]

Обезьянам разве можно доверять перевозку людей?

НЕСТОР 01.02.2016 15:43 [ + 19 ]

Черножопые и в городе это практикуют.

кккк 01.02.2016 15:45 [ + 11 ]

вешать на деревьях ближайших по суду Линча и только так,но увы,рабы неспособны к каким либо действиям.

stasis spunk 01.02.2016 15:57 [ + 17 ]

когда да этой поганой власти дойдет , что обезьяны не должны перевозить людей !?????????

Неzнайка. 01.02.2016 16:05 [ + 19 ]

01.02 15:57
Властям пох на это, их нежные задницы не ездят на маршрутках...

махоня 01.02.2016 16:15 [ + -2 ]

Обезьяны людей и не перевозят. Т.к. ЛЮДИ к ним не садятся!!!!!

stasis spunk 01.02.2016 16:18 [ + 6 ]

Незнайка ! а на х--- нам такая власть !??? у них мозгов хватает только запрещать , отнимать !

МИФОДИЙ 01.02.2016 17:36 [ + 1 ]

кем там прапорщик на дороге работал?

stasis spunk 01.02.2016 17:56 [ + 3 ]

Мифодий ! может подъезд к части расчищали !?? я в армейке вообще в институте МИРЭА работал , всякие дорожки , подъезды .....

LORD 01.02.2016 18:55 [ + 6 ]

отправить обезьян в аул пусть там устраивают гонки на ишаках

lazzi 01.02.2016 19:08 [ + 8 ]

Опять горные козлы развлекались? Убить н.х любителей спортивных порток.

Крутилкин 01.02.2016 21:03 [ + 1 ]

Маршрутки отомрут сами собой, когда на них ездить перестанут. Но пипл садится в маршрутки, ещё и очереди выстаивая. Значит, устраивает такое скотское отношение к себе.

stasis spunk 01.02.2016 21:30 [ + 4 ]

Крутилкин ! каждый вечер вижу у метро Ветеранов очереди к хвостатым маршрутчикам !

Necz 01.02.2016 23:17 [ + 7 ]

Не, вы умные все, да! Выбор у народа невелик. В Сертолово ВСЕ маршруты обслуживают эти горные козлы, а контора, которая Барс (перевозчик) - это сборище ублюдков, наглецов и наркоманов. Вот народ поневоле и страдает.