Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 76%
Завтра +3°, переменная облачность
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Под Петербургом "догонялки" маршруточников закончились полетом в кювет и наездом на пешехода (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач упаврделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Под Петербургом "догонялки" маршруточников закончились полетом в кювет и наездом на пешехода (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Неzнайка. 01.02.2016 14:17 [ + 35 ]

Вообще акуели гавнюки черноногие...Что мужиков в маршрутке не было?
Отмудохали бы этих выпердков по первое число...

Анжей Стамбулянский 01.02.2016 14:43 [ + 23 ]

Обезьянам разве можно доверять перевозку людей?

НЕСТОР 01.02.2016 15:43 [ + 19 ]

Черножопые и в городе это практикуют.

кккк 01.02.2016 15:45 [ + 11 ]

вешать на деревьях ближайших по суду Линча и только так,но увы,рабы неспособны к каким либо действиям.

stasis spunk 01.02.2016 15:57 [ + 17 ]

когда да этой поганой власти дойдет , что обезьяны не должны перевозить людей !?????????

Неzнайка. 01.02.2016 16:05 [ + 19 ]

01.02 15:57
Властям пох на это, их нежные задницы не ездят на маршрутках...

махоня 01.02.2016 16:15 [ + -2 ]

Обезьяны людей и не перевозят. Т.к. ЛЮДИ к ним не садятся!!!!!

stasis spunk 01.02.2016 16:18 [ + 6 ]

Незнайка ! а на х--- нам такая власть !??? у них мозгов хватает только запрещать , отнимать !

МИФОДИЙ 01.02.2016 17:36 [ + 1 ]

кем там прапорщик на дороге работал?

stasis spunk 01.02.2016 17:56 [ + 3 ]

Мифодий ! может подъезд к части расчищали !?? я в армейке вообще в институте МИРЭА работал , всякие дорожки , подъезды .....

LORD 01.02.2016 18:55 [ + 6 ]

отправить обезьян в аул пусть там устраивают гонки на ишаках

lazzi 01.02.2016 19:08 [ + 8 ]

Опять горные козлы развлекались? Убить н.х любителей спортивных порток.

Крутилкин 01.02.2016 21:03 [ + 1 ]

Маршрутки отомрут сами собой, когда на них ездить перестанут. Но пипл садится в маршрутки, ещё и очереди выстаивая. Значит, устраивает такое скотское отношение к себе.

stasis spunk 01.02.2016 21:30 [ + 4 ]

Крутилкин ! каждый вечер вижу у метро Ветеранов очереди к хвостатым маршрутчикам !

Necz 01.02.2016 23:17 [ + 7 ]

Не, вы умные все, да! Выбор у народа невелик. В Сертолово ВСЕ маршруты обслуживают эти горные козлы, а контора, которая Барс (перевозчик) - это сборище ублюдков, наглецов и наркоманов. Вот народ поневоле и страдает.