Сегодня
22 мая, вторник
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 28%
Завтра +19°, облачно
Валюта
$ 62.53
€ 73.33
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Под Петербургом "догонялки" маршруточников закончились полетом в кювет и наездом на пешехода (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Кингисеппе пьяная ссора из-за женщины закончилась поножовщиной и смертью нового кавалера
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который во время ссоры на почве ревности до смерти избил свою глухонемую подругу
  • Во Мге во время пьяной ссоры 27-летняя женщина зарезала своего любовника
  • В Агалатово двое в масках связали 50-летнюю женщину, напугали 6-летнего ребенка и похитили из частного дома деньги и украшения
  • В Киришах невнимательный водитель "Шкоды" сбил на переходе 59-летнюю женщину
  • Двое аферистов под предлогом установки фильтра воды похитили из квартиры пенсионеров 150 тысяч рублей
  • Самосвал сбил мужчину на самокате на Выборгском шоссе
  • Нелегал пытался перейти финскую границу в Ленобласти
  • Сотрудники ФСБ обыскивают петербургский комитет по культуре
  • "Свободное слово", петербургский ПЕН-клуб и "Вольное историческое общество" выступили с заявлением "Спасти Олега Сенцова"
  • Петербуржец угрожал расправой сотрудникам службы "112"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Под Петербургом "догонялки" маршруточников закончились полетом в кювет и наездом на пешехода (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Неzнайка. 01.02.2016 14:17 [ + 35 ]

Вообще акуели гавнюки черноногие...Что мужиков в маршрутке не было?
Отмудохали бы этих выпердков по первое число...

Анжей Стамбулянский 01.02.2016 14:43 [ + 23 ]

Обезьянам разве можно доверять перевозку людей?

НЕСТОР 01.02.2016 15:43 [ + 19 ]

Черножопые и в городе это практикуют.

кккк 01.02.2016 15:45 [ + 11 ]

вешать на деревьях ближайших по суду Линча и только так,но увы,рабы неспособны к каким либо действиям.

stasis spunk 01.02.2016 15:57 [ + 17 ]

когда да этой поганой власти дойдет , что обезьяны не должны перевозить людей !?????????

Неzнайка. 01.02.2016 16:05 [ + 19 ]

01.02 15:57
Властям пох на это, их нежные задницы не ездят на маршрутках...

махоня 01.02.2016 16:15 [ + -2 ]

Обезьяны людей и не перевозят. Т.к. ЛЮДИ к ним не садятся!!!!!

stasis spunk 01.02.2016 16:18 [ + 6 ]

Незнайка ! а на х--- нам такая власть !??? у них мозгов хватает только запрещать , отнимать !

МИФОДИЙ 01.02.2016 17:36 [ + 1 ]

кем там прапорщик на дороге работал?

stasis spunk 01.02.2016 17:56 [ + 3 ]

Мифодий ! может подъезд к части расчищали !?? я в армейке вообще в институте МИРЭА работал , всякие дорожки , подъезды .....

LORD 01.02.2016 18:55 [ + 6 ]

отправить обезьян в аул пусть там устраивают гонки на ишаках

lazzi 01.02.2016 19:08 [ + 8 ]

Опять горные козлы развлекались? Убить н.х любителей спортивных порток.

Крутилкин 01.02.2016 21:03 [ + 1 ]

Маршрутки отомрут сами собой, когда на них ездить перестанут. Но пипл садится в маршрутки, ещё и очереди выстаивая. Значит, устраивает такое скотское отношение к себе.

stasis spunk 01.02.2016 21:30 [ + 4 ]

Крутилкин ! каждый вечер вижу у метро Ветеранов очереди к хвостатым маршрутчикам !

Necz 01.02.2016 23:17 [ + 7 ]

Не, вы умные все, да! Выбор у народа невелик. В Сертолово ВСЕ маршруты обслуживают эти горные козлы, а контора, которая Барс (перевозчик) - это сборище ублюдков, наглецов и наркоманов. Вот народ поневоле и страдает.