Сегодня
23 мая, среда
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 63%
Завтра +16°, малооблачно
Валюта
$ 61.26
€ 72.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Двое "кавказцев" под видом сотрудников газовой службы вынесли из квартиры пенсионерки деньги и драгоценности

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Сергей Шнуров признался, что однажды из-за алкоголя встретился с чертями
  • Труба на Софийской не выдержала испытания на прочность (фото)
  • "Слабоумие и отвага": в Петербурге сняли на видео падение 18-летнего рабочего, катавшегося на стропах крана
  • СМИ: наставник "Наполи" Сарри прилетел в Петербург для знакомства с инфраструктурой "Зенита"
  • В Колпино Nissan, поворачивающий налево, не пропустил мотоциклиста: байкер в больнице (фото)
  • Правительство России задумало снизить акцизы на топливо, чтобы сдержать рост цен на бензин в РФ
  • Артиллерийский музей стал самой популярной площадкой на акции "Ночь музеев"
  • Еще трех сотрудников Мариинки забрали в больницу с отравлением
  • На Колокольной улице неизвестный поджег 30-летнего петербуржца
  • В Пулково открыли бесплатную парковку в трех километрах от аэропорта
  • По факту ДТП с участием экскурсионного автобуса, везшего детей из Пскова в Петербург, возбуждено уголовное дело (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Двое "кавказцев" под видом сотрудников газовой службы вынесли из квартиры пенсионерки деньги и драгоценности»
Новые в начале | Новые в конце
Лом,что о3,14дарилАКSМольку в ж. 29.01.2016 19:58 [ + 27 ]

Разве можно впускать ишаков аульных к себе в квартиру? Никогда не открывайте дверь этим мразям, как увидите, что морды у них обезьяньи. Так сразу пусть на 180 градусов разворачиваются и катятся прочь!

USSRaт-ОЛЬГИНСКИЙ ЧЛЕНОСОС 29.01.2016 20:05 [ + 24 ]

Бабульки! Вас учили ещё с советских времён, перед тем как открыть двери, спрашивайте КТО ? А при сегодняшней стабильности и спрашивать не надо.
просто посылайте ВСЕХ на х...й. И газпром и энергосбыт, и жкх. Пусть приходят когда дома будет кто-либо из ваших близких.

lazzi 29.01.2016 20:07 [ + 11 ]

В 61 год могла бы и соображать, а не клювом щелкать.

stasis spunk 29.01.2016 20:25 [ + 17 ]

я своих давно предупредил ---- никому не открывать дверь !!! никаким собесовцам , из жидконторы и прочей х-ете ! по телефону какие-то опросы-вопросы ---- сразу посылать на х-- !!! а тут две обезьяны черно-опые ! да от них за километр -овном несет , тут и слепой учует опасность !

Yuri Dio 29.01.2016 20:28 [ + 21 ]

Давно пора устроить субботник по очистке города от ишаков.............................

НЕСТОР 29.01.2016 20:53 [ + 4 ]

До 61 года дожила,а идиотка.

koschke 29.01.2016 22:48 [ + 2 ]

Манкихантеры ау

толерант 30.01.2016 07:33 [ + 10 ]

путинское зверье все чаще ведет себя здесь как дома

stasis spunk 30.01.2016 07:38 [ + 14 ]

тысячу раз говорено --- чурки должны сидеть в своих анклавах безвылазно , а не ползать по стране !

LORD 30.01.2016 12:31 [ + 6 ]

эх бабулька ну не могут быть обезьяны газовиками а вообще зверье аульное на порог не пускать даже в домофон их ишачий акцент слыша двери не открывать

Шиворотнавыворот 30.01.2016 13:37 [ + 5 ]

Почему смЭрч еще не надорвался расписывая, что его любимые цунарефы не могли это сделать, они же такие доблестные!?:)

LORD 30.01.2016 14:15 [ + 7 ]

чурки-газовики не смешите они кроме ишачьих выхлопных газов других не нюхали

stasis spunk 30.01.2016 18:44 [ + 5 ]

чумазых нельзя не только впускать в квартиры , но и в общественный транспорт , метро , магазины и прочее ! от них добра не ждите ! дикарье ипаное !

Иванов1 31.01.2016 18:17 [ + -1 ]

Новостей в городе нет несколько дней одно и тоже напечатано.

USSRaт-ОЛЬГИНСКИЙ ЧЛЕНОСОС 31.01.2016 18:46 [ + 2 ]

Да скока хошь новостей. Только успевай переваривать.
http://www.mk.ru/economics/2016/01/29/otem-vkladov-u-naseleniya-komu-i-zachem-eto-nuzhno.html

USSRaт-ОЛЬГИНСКИЙ ЧЛЕНОСОС 31.01.2016 18:46 [ + 1 ]

Отъем вкладов у населения: кому и зачем это нужно
Стоит ли верить Минфину, который утверждает, что деньги пойдут на оздоровление проблемных банков?