Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 76%
Завтра +3°, переменная облачность
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Ураган "Лёнька" в Петербурге сносит дорожные знаки, срывает строительные конструкции и сбивает с ног (фото)

11:12, 29 января 2016
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач упаврделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Ураган "Лёнька" в Петербурге сносит дорожные знаки, срывает строительные конструкции и сбивает с ног (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 29.01.2016 11:28 [ + -1 ]

ну и кто ж ему такое имя дал? и почему?

Малярша Не да Винчи 29.01.2016 11:34 [ + -3 ]

А почему "Лёнька",а не "Санька","Ванька","Манька"?:-)

stasis spunk 29.01.2016 12:13 [ + 13 ]

ураган " Жорик " или "Вован" ! бедствие !!!

barabashka 29.01.2016 12:17 [ + 7 ]

Всем в новости понравилось тока имя ))))))

Лом,что о3,14дарилАКSМольку в ж. 29.01.2016 13:06 [ + 24 ]

От урагана "Лёнька", в 10 000 раз менше вреда, чем от казнокрадской и кризисной власти путино-едрисей!

stasis spunk 29.01.2016 13:13 [ + 12 ]

Лом ! вы правы ! от путиноидов вреда в сотни тысяч раз больше !

Нах ЕР 29.01.2016 13:20 [ + 8 ]

Его надо было назвать Леонардо. И Малярше было бы приятно

Лом,что о3,14дарилАКSМольку в ж. 29.01.2016 13:24 [ + 9 ]

stasis spunk, так оно всё и есть.

госдеп 29.01.2016 21:46 [ + 3 ]

я бы дал другое имя...володька или димка)))

Брежнев 29.01.2016 22:40 [ + 3 ]

Чегевара 29.01 21:46 [ + 1 – ]
я бы дал другое имя...володька или димка)))
Это так...
Только "Лёнька" локального характера, а два "урагана", тобою упомянутые, расхерачили всю Россию!
Ну кто ж дозволит называть вещи своими именами?

Sp@zM178 30.01.2016 09:03 [ + -8 ]

Вы е.....лись?Чем вам власть не угодила?Ждёте прихода 2-го Порошенко или Саакашвили?Или Горбачёва?ЗАДУМАЙТЕСЬ

Milord 30.01.2016 13:14 [ + 4 ]

Такой разрушительный ураган следовало бы назвать Вовкой.

USSRaт-ОЛЬГИНСКИЙ ЧЛЕНОСОС 31.01.2016 21:13 [ + 4 ]

Sp@zM178 30.01 09:03 [ + -6 – ]
Вы е.....лись?Чем вам власть не угодила?
-------------------------
Квитанции за ЖКХ услуги видел?
Проезд в Общ.транспорте - нравится?
"стабильный" рост цен в магазинах ?
Это так "красиво" смотрится на фоне трёхзтажных замков-дворцов и дорогущих часиков всевозможных песковых и прочая..
Опубликовано: 1 дек. 2012 г.
Навернае МАЛО времени ещё ппрошло...


Юрий Щепотин 03.02.2016 15:07 [ + 0 ]

Можете минусить, но моё мнение таково: если Вам не нравится что-то в нашей власти, так устройте переворот, смените её. Или валите к едреням из страны. А срач в комментах устраивать все герои прям.