Сегодня
26 февраля, воскресенье
Обновлено  
Погода
0°, влажность 75%
Завтра -6°, облачно
Валюта
$ 57.48
€ 60.45
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Ураган "Лёнька" в Петербурге сносит дорожные знаки, срывает строительные конструкции и сбивает с ног (фото)

11:12, 29 января 2016
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Полиция задержала разбойника, который ударил продавщицу по лицу бутылкой и украл кассовый аппарат в магазине в Волхове
  • В Пикалево электрик, схвативший голыми руками провод под напряжением, умер от удара током
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Водитель "Форда" на скользкой дороге вылетел на встречку и врезался в "Субару" (фото, видео)
  • Из дачного дома в Токсово злоумышленник украл 2 млн рублей, принадлежащих коммерческой фирме
  • На Ударников у 84-летнего пенсионера две мошенницы украли все сбережения
  • За убийство фитнес-тренера на Некрасова мужчина проведет 10 лет в колонии строгого режима
  • Депутаты ЗакСа проголосовали за переименование МО "Парнас" в честь Сергия Радонежского
  • В праздничные выходные петербуржцев ждут очередные температурные "качели"
  • "Фабрика троллей" оставила экс-сотрудницу без пособия по беременности
  • Четырех школьников задержали за вандализм на железной дороге в Полюстрово
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Ураган "Лёнька" в Петербурге сносит дорожные знаки, срывает строительные конструкции и сбивает с ног (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 29.01.2016 11:28 [ + -1 ]

ну и кто ж ему такое имя дал? и почему?

Малярша Не да Винчи 29.01.2016 11:34 [ + -3 ]

А почему "Лёнька",а не "Санька","Ванька","Манька"?:-)

stasis spunk 29.01.2016 12:13 [ + 13 ]

ураган " Жорик " или "Вован" ! бедствие !!!

barabashka 29.01.2016 12:17 [ + 7 ]

Всем в новости понравилось тока имя ))))))

Лом,что о3,14дарилАКSМольку в ж. 29.01.2016 13:06 [ + 24 ]

От урагана "Лёнька", в 10 000 раз менше вреда, чем от казнокрадской и кризисной власти путино-едрисей!

stasis spunk 29.01.2016 13:13 [ + 12 ]

Лом ! вы правы ! от путиноидов вреда в сотни тысяч раз больше !

Нах ЕР 29.01.2016 13:20 [ + 8 ]

Его надо было назвать Леонардо. И Малярше было бы приятно

Лом,что о3,14дарилАКSМольку в ж. 29.01.2016 13:24 [ + 9 ]

stasis spunk, так оно всё и есть.

госдеп 29.01.2016 21:46 [ + 3 ]

я бы дал другое имя...володька или димка)))

Брежнев 29.01.2016 22:40 [ + 3 ]

Чегевара 29.01 21:46 [ + 1 – ]
я бы дал другое имя...володька или димка)))
Это так...
Только "Лёнька" локального характера, а два "урагана", тобою упомянутые, расхерачили всю Россию!
Ну кто ж дозволит называть вещи своими именами?

Sp@zM178 30.01.2016 09:03 [ + -8 ]

Вы е.....лись?Чем вам власть не угодила?Ждёте прихода 2-го Порошенко или Саакашвили?Или Горбачёва?ЗАДУМАЙТЕСЬ

Milord 30.01.2016 13:14 [ + 4 ]

Такой разрушительный ураган следовало бы назвать Вовкой.

USSRaт-ОЛЬГИНСКИЙ ЧЛЕНОСОС 31.01.2016 21:13 [ + 4 ]

Sp@zM178 30.01 09:03 [ + -6 – ]
Вы е.....лись?Чем вам власть не угодила?
-------------------------
Квитанции за ЖКХ услуги видел?
Проезд в Общ.транспорте - нравится?
"стабильный" рост цен в магазинах ?
Это так "красиво" смотрится на фоне трёхзтажных замков-дворцов и дорогущих часиков всевозможных песковых и прочая..
Опубликовано: 1 дек. 2012 г.
Навернае МАЛО времени ещё ппрошло...


Юрий Щепотин 03.02.2016 15:07 [ + 0 ]

Можете минусить, но моё мнение таково: если Вам не нравится что-то в нашей власти, так устройте переворот, смените её. Или валите к едреням из страны. А срач в комментах устраивать все герои прям.