Сегодня
29 марта, среда
Обновлено  
Погода
-2°, влажность 71%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 56.94
€ 61.81
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

СМИ: Петербургские врачи оставили простыню в животе у роженицы

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти нашли тело 68-летнего мужчины, злоупотреблявшего алкоголем
  • В Ленобласти 15-летний парень вместе с напарником залезли в частный дом и украли вещей на 2000 рублей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Петербуржца отдадут под суд за прыжок на крышу авто из окна второго этажа
  • Трех фанатов Цоя отправили в колонию за жестокое избиение мужчины на Богословском кладбище
  • Улицу Пестеля почти на полтора месяца закроют для проезда
  • Улетавшая в Норильск женщина прикарманила чужой планшет в Пулково
  • На крестный ход вокруг Исаакиевского собора выведут детей
  • В Смольном рассказали, в каких районах новостроек дороги будут строить в первую очередь
  • Из реки в Гатчине достали труп 69-летнего пенсионера
  • Мигранта задержали за кражу песцового жилета у посетительницы кафе в Сестрорецке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«СМИ: Петербургские врачи оставили простыню в животе у роженицы »
Новые в начале | Новые в конце
Малярша Не да Винчи 14.01.2016 18:30 [ + 17 ]

Я же говорю,что все врачи-твари...Как можно было в животе простыню забыть???У меня лично,это в голове не укладывается... Писец полный!Женщине посоветую в суд на них подать и не брать 100 тысяч.Деньги если и брать за физический и моральный вред,то через суд!Да и мало это 100 тысяч..жалкие "копейки"!Требовать надо не меньше 500 тыс. или миллион.

о как! 14.01.2016 18:37 [ + 5 ]

ребенка хоть достали?

stasis spunk 14.01.2016 18:41 [ + 14 ]

тут надо обязательно в суд и выжимать с этих мразей по полной !

KAMA 14.01.2016 18:42 [ + 12 ]

каждый день удивляешься врачам!один убил при камере человека второй простынь забыл жесть просто!

nyura1990 14.01.2016 19:17 [ + 0 ]

Вот это праздновали новый год

Альфа 14.01.2016 19:19 [ + 26 ]

Полнейшая безграмотность журналистов! Медицинская салфетка, да, такое возможно, но простыня, это просто не реально! Думайте что Вы писаки пишите!

koschke 14.01.2016 19:37 [ + 6 ]

Весь парадокс в том, что через суд ей и сто тысяч отжать не удастся.

USSR-9 14.01.2016 21:08 [ + 9 ]

ладно хоть не матрац забыли.

Nik 15.01.2016 00:04 [ + 10 ]

А гинеколога зовут Марьям Аракелян. Вопросы есть?

Историк 15.01.2016 09:03 [ + 6 ]

Горожане помните сколько купленных дипломов врачей бродит по городу!

Неzнайка. 15.01.2016 10:20 [ + 6 ]

Прежде чем на журналистов пургу гнать- посмотрите фото!
Там реально простыня, а не салфетка!

Emilian 15.01.2016 11:16 [ + 3 ]

Бабушка Валя 15.01.2016 13:16 [ + 2 ]

Как вещь таких размеров можно забыть? Хорошо хоть заражение не началось.

Senator 15.01.2016 15:12 [ + 4 ]

Почему не информируют медперсонал о подобных случаях с советских времён, тогда бы и не было предположений о гематоме. Я знаю случай об оставлении зажима, после удаления аппендикса. Врачи похохатывали на предположения больного о том, что ему что-то зашили и убеждали его, что все инструменты и приспособления тщательно пересчитывают после операции.

Сим Сим 15.01.2016 20:18 [ + -3 ]

Вот какие роженицы скандальные пошли. Ребёнка-то ведь не забыли и это главное, а остальное.......