Сегодня
16 декабря, суббота
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 93%
Завтра 0°, пасмурно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Невском районе из квартиры студентки похитили 2 кг икры и 10 кг крабов

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Невском районе из квартиры студентки похитили 2 кг икры и 10 кг крабов»
Новые в начале | Новые в конце
USSR-9 12.01.2016 20:10 [ + 10 ]

Зачем филологу столько икры?
ну а ноутбук с периферии зачем? В Питере свои ноутбуки есть.
Нахрена его с периферии с собой тащить ?

арнольд питерский 12.01.2016 20:16 [ + 5 ]

Грабь награбленное

махоня 12.01.2016 20:28 [ + 10 ]

как плохо живут учителя и студенты?

Людовик 12.01.2016 20:33 [ + 6 ]

Откуда столько икры?

Малярша Не да Винчи 12.01.2016 20:54 [ + 2 ]

А ещё говорят,что нынче студенты бедно живут :-) Хотела бы я жить,как такие студенты :-)

кккк 12.01.2016 20:57 [ + 6 ]

полляма хранить налом на хате да ещё в в железном ящике для "оружия".....училка спайсами не приторговывает случаем?

stasis spunk 12.01.2016 21:24 [ + -3 ]

да и в рот их чих-пых !!! правильно сделали что обнесли ибо не х-- в путинские времена жировать !

МИФОДИЙ 12.01.2016 21:40 [ + 9 ]

Ну правильно пока она была в командировке её знакомая отжигала в её квартире и крабы под пивас ушли...

махоня 12.01.2016 21:40 [ + 2 ]

фигня еще насосут!

USSR-9 12.01.2016 21:44 [ + -3 ]

Уборщица служебных помещений компании «Газпром» при подаче заявления в полицию занизила реальную стоимость украденной у нее сумки почти в девять раз — женщина указала цену в 300 тыс. рублей, тогда как в самом магазине сказали, что сумочка стоит 2,6 млн.

Воры вытащили сумку из машины Mitsubishi Outlander, принадлежащей 44-летней сотруднице клининговой службы Марии П., на парковке бизнес-центра «Румянцево» на юго-западе Москвы. Кража длилась всего три минуты.



Читайте далее: http://izvestia.ru/news/601448#ixzz3x3MW7eU7

Igor Polischuk 12.01.2016 21:44 [ + 4 ]

Думаю, у обеих иные профессиональные интересы превалируют...

Vladlen 12.01.2016 21:49 [ + 6 ]

доедать надо после Нового Года

смерч 12.01.2016 21:49 [ + 3 ]

Нормальный такой сухпай у наших учителей

stasis spunk 12.01.2016 21:50 [ + 7 ]

хватать за жабры обеих и спросить с пристрастием --- откель !??????

Йаяязь 13.01.2016 00:08 [ + 2 ]

Главкраб унес сородичей своих...

Bloempje 13.01.2016 00:41 [ + 1 ]

В России таланты присвоить что-либо развиваются с бешеной скоростью, поэтому многие, получившие от этой жизни материальный праздник, неожиданно оказываются лузерами.
Почему оно так происходит?
Отгадка проста: всем хочется похвастаться своим благолепием. Отсюда и рекламная кампания: предложение позавидовать твоим материальным успехам рождает спрос на их перетекание из одного кармана в другой...
Желание заявить в милицию о краже также мотивировано не возможностью компенсацию, а желанием выделиться " у меня было это, это и это,,,"
Однако у тебя будет еще Пенсия, так что стимулы к жизни и перекачке мат. ценностей оказываются неиссякаемыми.

nyura1990 13.01.2016 02:32 [ + -1 ]

Наверно на праздниках не наелась

Saymon Grapes 13.01.2016 08:26 [ + 0 ]

Главное правило проживания в общаге - умей делиться! =)

КОТЭ 13.01.2016 08:49 [ + -1 ]

Мифодий +1

555 13.01.2016 09:13 [ + -1 ]

злопыхатели и неудачники

stasis spunk 13.01.2016 09:37 [ + 1 ]

такое кол-во икры и краба явно не для себя , а на продажу ! если грамотно все сделать , то студенточку можно запросто привлечь к ответственности !

сrtgnbr 13.01.2016 10:31 [ + 1 ]

stasis spunk 12.01 21:50 [ + 5 – ]
хватать за жабры обеих и спросить с пристрастием --- откель !??????--------------------
Ну и народ пошел. Насчет крабов еще можно , ибо сомнительное происхождение, но насчет 700 тыс рублей за жабры хватать - излишне. Человек может продать что-нибудь, чтобы получить такую сумму, например бабушкин участок в садоводстве, дом в деревне или неновую иномарку (отнюдь не элитную). Мля, да она могла их в кредит взять. Это же меньше десятки зелени!!! Что, огромная сумма? Ипанулись вы, люди, наотличненько. Никто из вас про моральный облик вора не написал, все прошлись по жертвам. Нищие духом кругом.

USSR-9 13.01.2016 10:42 [ + -7 ]

555 13.01 09:13 [ + -1 – ]
злопыхатели и неудачники
------------------------------------
"злопыхатели и неудачники" - шипела васильева, поглядывая на сидевшего в кресле толю табуреткина....

Оlika 13.01.2016 10:53 [ + 1 ]

хорошо живут нынешние студенты)))

сrtgnbr 13.01.2016 10:54 [ + -1 ]

смерч 12.01 21:49 [ + 3 – ]
Нормальный такой сухпай у наших учителей----------
При занятиях репетиторством человек вполне может зарабатывать 50-60 тыс в мес и откладывать деньги, при старом курсе покупать по 300 баксов в месяц можно было безболезненно и отложить эти 9000 долларов всего лишь за 2,5 года. Еще 2 года назад это было всего лишь 270000, а продав сейчас, уже 700. Вы все еще живете старой реальностью.
кккк 12.01 20:57 [ + 4 – ]
полляма хранить налом на хате да ещё в в железном ящике для "оружия"------------------
А вы все накопления свои в сбербанк отнесли? или куда? в банк "пересвет"? Ну, RIP им (и вам) и глубокая благодарность от экономического блока правительства, который сейчас только и ищет, что бы у кого еще "заморозить". Теперешняя ситуация как раз благоприятствует снятию вкладов и хранению их дома, если не хотите принудительно проспонсировать войну в Сирии, конечно.

сrtgnbr 13.01.2016 10:56 [ + -1 ]

USSR-9 13.01 10:42 [ + -2 – ]
"злопыхатели и неудачники" - шипела васильева ------------
Неуместная аналогия. Миллиарды обычно воруют, а десятка зелени в заначке дома - это всегда честно заработанное или полученное по наследству. Се ля ви.

сrtgnbr 13.01.2016 11:07 [ + 1 ]

USSR-9 12.01 21:44 [ + 2 – ]
Уборщица служебных помещений компании «Газпром»---
--44-летней сотруднице клининговой службы Марии П.---
Газпром, скорее всего, аутсорсит эту сферу, так что это не служба, а клининговая компания, а сотрудница там может быть не уборщицей, а коммерческим директором, например. Что, собственно, не отменяет отсутствия жалости к ним, так как именно эти компании понавезли сюда чурбанов и платят им копейки. Как раз ради того, чтобы покупать сумки от диора из редкого крокодила. Поэтому поделом. И сравнивать человека, работающего реально и имеющего вшивую десятку зелени с этими кровососами как-то некорректно.

USSR-9 13.01.2016 12:00 [ + 0 ]

сrtgnbr 13.01 10:56 [ + 0 – ]
USSR-9 13.01 10:42 [ + -2 – ]
"злопыхатели и неудачники" - шипела васильева ------------
Неуместная аналогия. Миллиарды обычно воруют
=================
Ну почему ж неуместная? Ворюги именно так и называют простой народ, пахающий на них за 10 - 20 т.р.
Именно так и отзываются о простых работягах чиновнички-ворюги на джиППах и их жополизы.
Я доволен, когда читаю в новостях, что у очередного помощника прокурора или таможденника угнали дорогую машинку. Значит не перевелись в Стране Юрии Деточкины....

USSR-9 13.01.2016 12:03 [ + 0 ]

....Газпром, скорее всего, аутсорсит эту сферу, так что это не служба, а клининговая компания,
------------------------------
СКОРЕЕ ВСЕГО...
Значит про аутсортинг - Это Ваше умозаключение?
А я исхожу из написанного в статье. Там про клининговые компании наёмных уборщиц нет ни слова.

сrtgnbr 13.01.2016 12:30 [ + 0 ]

USSR-9 13.01 12:00 [ + 0 – ]
Я доволен, когда читаю в новостях, что у очередного помощника прокурора или таможденника угнали дорогую машинку. -------------
Ок, таможенники, прокуроры, но училка тут причем? Основная работа + репетиторство это не 20 тыров в месяц, а всяко 50-60, зависит от того, как впахивать. 700$. Или продала бабушкины 10 соток в садоводстве и автоматически попала в буржуи. Офигеть, да.
Вот почему народ в Питере и опасается революции и не хочет ничего делать с этой зарвавшейся властью - люди понимают, что путина с озером не достать, под раздачу первыми попадут как раз те, кто зарабатывает 50-100 тыс в месяц, имеет кредитный фольксваген или крутится как белка в колесе со своим мелким бизнесом. Причем раздача прилетит от люмпенов, от соседей-алкоголиков, короче от тех, кто в молодости не хотел учиться, а сейчас спит и видит отжать что-то у "буржуев". Реальные же буржуи на Мальдивах спокойно отсидятся.