Сегодня
28 февраля, вторник
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 83%
Завтра +3°, пасмурно
Валюта
$ 57.96
€ 61.39
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Под Петербургом медведь-людоед отгрыз мужчине голову и распотрошил тело

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Лени Голикова негодяй открыто похитил у 82-летней петербурженки 70 тысяч рублей
  • Двое водителей устроили разборки с травматикой и арматурой на Богатырском
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Петербурге объявили конкурсы на проектирование новых велодорожек
  • Полиция задержала шайку мошенников во главе с женщиной, которая под видом сотрудников ЖКХ обворовывала пожилых людей (фото, видео)
  • В петербургском метро заявили о незаконности "волонтеров", собирающих деньги в вагонах
  • Подозрительный пакет проверяли в здании аэропорта Пулково
  • Дальнобойщик со Псковщины умер в гатчинском офисе Сбербанка
  • Facebook заблокировал аккаунт Виталия Милонова из-за комментария об украинцах
  • В Парке 300-летия продавщица блинов распылила перцовый газ в лицо посетителям масленичных гуляний (видео)
  • Автоматы по продаже проездных в метро Петербурга переведут на 4 новых языка
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Под Петербургом медведь-людоед отгрыз мужчине голову и распотрошил тело »
Новые в начале | Новые в конце
Малярша Не да Винчи 11.01.2016 15:33 [ + 14 ]

Обыкновенный медведь!Почему сразу людоед?:-) Так сделал бы любой медведь,особенно голодный и злой...

stasis spunk 11.01.2016 15:52 [ + 45 ]

по городу сколько зверья шастает неучтенного --- мрак ! и лицензию на отстрел не дают !

ХХХ ХХХ 11.01.2016 16:01 [ + 24 ]

ленность ? продавайте лицензии по адекватной цене идиоты, за 100 т.р. дураков нет покупать.

о как! 11.01.2016 16:09 [ + 7 ]

это не медведь!зачем медведю башка?
это ХИЩНИК из хф
только тот прилетал когда было жарко. а этот наоборот)))

Сержик 11.01.2016 16:41 [ + 6 ]

Прям как ЦБ , со всем населением справился................

USSR-9 11.01.2016 17:35 [ + 5 ]

Сержик 11.01 16:41 [ + 2 – ]
Прям как ЦБ , со всем населением справился................
----------------------------
Но ЦБ почему то не сожрал внутренние органы.
Вероятно, надеясь на их помощь в будущем.

Йаяязь 11.01.2016 21:12 [ + 15 ]

Давайте теперь подумаем. Одет погибший судя по описанию не по сезону (чего он в таком виде в лесу по такому морозу делал?), мишан возможно полакомился уже жмуром, а вот головенку дурную рубь за сто Малярша перед НГ на холодец утащила...

Зоя - Змeя Особо Ядовитая 11.01.2016 21:40 [ + 5 ]

Санитар леса, убил психически больного. Всё правильно сделал

Роберт 11.01.2016 22:02 [ + 10 ]

Медведь ни причём! Придурок замёрз после чего его собаки обглодали, а следы остались когда медведь мимо трупа проходил.

Иванов1 12.01.2016 01:06 [ + 8 ]

Медведь не знал, что мужик из психушки. Знал бы, может и есть не стал бы.

stasis spunk 12.01.2016 10:23 [ + 9 ]

ээээх ! 2-3 таким косолапым надо устроить вояж по стройкам Петербурга ! мяса там много шастает , пересчитывать никто не будет ! глядишь , так и перезимуют !