Сегодня
20 ноября, понедельник
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 88%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 59.63
€ 70.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Под Петербургом медведь-людоед отгрыз мужчине голову и распотрошил тело

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Полиция задержала грабителя, который сломал 82-летней бабушке челюсть ради 300 рублей
  • Трое "азиатов", позавтракав в кафе в Новодевяткино, украли деньги, технику и упаковку лимонада
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Поломка светофора собрала пробку на Выборгской стороне (фото)
  • На Дворцовой площади начали установку новогодней елки (фото)
  • Белая медведица Снежинка поселится в Ленинградском зоопарке
  • Петербуржца оставили без кредитного "Мерседеса" за 5,7 млн
  • МЧС: В Петербурге ожидается мокрый снег, туман и гололедица
  • В Гатчине две мошенницы провели обряд по "очищению денег", украв у 82-летней старушки 60 тысяч рублей
  • Мусоровоз перевернулся у железнодорожного моста в Колпино (фото)
  • В троллейбусе на юго-западе мужчина под "кайфом" распылил в кондуктора газовый баллончик и выстрелил из пневмата
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Под Петербургом медведь-людоед отгрыз мужчине голову и распотрошил тело »
Новые в начале | Новые в конце
Малярша Не да Винчи 11.01.2016 15:33 [ + 14 ]

Обыкновенный медведь!Почему сразу людоед?:-) Так сделал бы любой медведь,особенно голодный и злой...

stasis spunk 11.01.2016 15:52 [ + 45 ]

по городу сколько зверья шастает неучтенного --- мрак ! и лицензию на отстрел не дают !

ХХХ ХХХ 11.01.2016 16:01 [ + 24 ]

ленность ? продавайте лицензии по адекватной цене идиоты, за 100 т.р. дураков нет покупать.

о как! 11.01.2016 16:09 [ + 7 ]

это не медведь!зачем медведю башка?
это ХИЩНИК из хф
только тот прилетал когда было жарко. а этот наоборот)))

Сержик 11.01.2016 16:41 [ + 6 ]

Прям как ЦБ , со всем населением справился................

USSR-9 11.01.2016 17:35 [ + 5 ]

Сержик 11.01 16:41 [ + 2 – ]
Прям как ЦБ , со всем населением справился................
----------------------------
Но ЦБ почему то не сожрал внутренние органы.
Вероятно, надеясь на их помощь в будущем.

Йаяязь 11.01.2016 21:12 [ + 15 ]

Давайте теперь подумаем. Одет погибший судя по описанию не по сезону (чего он в таком виде в лесу по такому морозу делал?), мишан возможно полакомился уже жмуром, а вот головенку дурную рубь за сто Малярша перед НГ на холодец утащила...

Зоя - Змeя Особо Ядовитая 11.01.2016 21:40 [ + 5 ]

Санитар леса, убил психически больного. Всё правильно сделал

Роберт 11.01.2016 22:02 [ + 10 ]

Медведь ни причём! Придурок замёрз после чего его собаки обглодали, а следы остались когда медведь мимо трупа проходил.

Иванов1 12.01.2016 01:06 [ + 8 ]

Медведь не знал, что мужик из психушки. Знал бы, может и есть не стал бы.

stasis spunk 12.01.2016 10:23 [ + 9 ]

ээээх ! 2-3 таким косолапым надо устроить вояж по стройкам Петербурга ! мяса там много шастает , пересчитывать никто не будет ! глядишь , так и перезимуют !