Сегодня
21 апреля, суббота
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 91%
Завтра +4°, переменная облачность
Валюта
$ 61.32
€ 75.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Под Петербургом медведь-людоед отгрыз мужчине голову и распотрошил тело

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти арестовали извращенца, который надругался над 15-летней школьницей и 26-летней женщиной
  • В Колпино задержали мужчину, который в хулиганском азарте громил припаркованные автомобили
  • Азиаты-нелегалы водили экскурсии по Петропавловской крепости (фото)
  • Новым главным тренером "Зенита" может стать Синиша Михайлович
  • Дорожники тушили загоревшийся на "Скандинавии" УАЗ (фото, видео)
  • http://www.gazeta.spb.ru/f/a0/ru/auto/201804/20165857.1.jpg?maxw=800&maxh=600
  • Самый богатый депутат ЗакСа Петербурга за 2017 год заработал почти миллиард рублей
  • Фура и трактор улетели в кювет в ДТП в Большой Ижоре (фото)
  • Пистолет с истекшей лицензией изъяли у водителя автобуса на Богатырском
  • Петербургский метрополитен создает VPN-канал для защиты от Роскомнадзора
  • Съезд с КАД на Рыбацкое закроют ради ликвидации последствий ДТП
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Под Петербургом медведь-людоед отгрыз мужчине голову и распотрошил тело »
Новые в начале | Новые в конце
Малярша Не да Винчи 11.01.2016 15:33 [ + 14 ]

Обыкновенный медведь!Почему сразу людоед?:-) Так сделал бы любой медведь,особенно голодный и злой...

stasis spunk 11.01.2016 15:52 [ + 45 ]

по городу сколько зверья шастает неучтенного --- мрак ! и лицензию на отстрел не дают !

ХХХ ХХХ 11.01.2016 16:01 [ + 24 ]

ленность ? продавайте лицензии по адекватной цене идиоты, за 100 т.р. дураков нет покупать.

о как! 11.01.2016 16:09 [ + 7 ]

это не медведь!зачем медведю башка?
это ХИЩНИК из хф
только тот прилетал когда было жарко. а этот наоборот)))

Сержик 11.01.2016 16:41 [ + 6 ]

Прям как ЦБ , со всем населением справился................

USSR-9 11.01.2016 17:35 [ + 5 ]

Сержик 11.01 16:41 [ + 2 – ]
Прям как ЦБ , со всем населением справился................
----------------------------
Но ЦБ почему то не сожрал внутренние органы.
Вероятно, надеясь на их помощь в будущем.

Йаяязь 11.01.2016 21:12 [ + 15 ]

Давайте теперь подумаем. Одет погибший судя по описанию не по сезону (чего он в таком виде в лесу по такому морозу делал?), мишан возможно полакомился уже жмуром, а вот головенку дурную рубь за сто Малярша перед НГ на холодец утащила...

Зоя - Змeя Особо Ядовитая 11.01.2016 21:40 [ + 5 ]

Санитар леса, убил психически больного. Всё правильно сделал

Роберт 11.01.2016 22:02 [ + 10 ]

Медведь ни причём! Придурок замёрз после чего его собаки обглодали, а следы остались когда медведь мимо трупа проходил.

Иванов1 12.01.2016 01:06 [ + 8 ]

Медведь не знал, что мужик из психушки. Знал бы, может и есть не стал бы.

stasis spunk 12.01.2016 10:23 [ + 9 ]

ээээх ! 2-3 таким косолапым надо устроить вояж по стройкам Петербурга ! мяса там много шастает , пересчитывать никто не будет ! глядишь , так и перезимуют !