Сегодня
29 июня, четверг
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 68%
Завтра +16°, переменная облачность
Валюта
$ 59.54
€ 67.69
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Прокуратура заинтересовалась аномальными холодами в Боткинской больнице

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Мотоциклист насмерть разбился в ДТП с иномаркой в Янино (фото)
  • На Кондратьевском услужливая 83-летняя бабушка помогла двум женщинам собрать упавшие монеты и лишилась почти 340 тысяч рублей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • "Жигули" улетели в кювет под Выборгом: водитель погиб (фото)
  • На Испытателей злоумышленник отжал замок, проник в салон связи и украл мобильные телефоны
  • Пожилой петербуржец просит полицию найти сына, не вернувшегося из отпуска на Шри-Ланке
  • Станцию метро "Владимирская" закрыли из-за угрозы взрыва
  • На Шлиссельбургском 20-летний водитель "Жигулей" сбил мужчину, выходившего из трамвая
  • В Кузьмоловском в квартире нашли труп 57-летней любительницы выпить с покусанным собакой лицом
  • В Ленобласти мертвецки пьяный 76-летний пенсионер упал и ударился головой о бордюр
  • В Петербурге экс-сотрудница полиции получила условный срок за игнорирование вызова, обернувшегося убийством
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Прокуратура заинтересовалась аномальными холодами в Боткинской больнице»
Новые в начале | Новые в конце
Стреляй, Глеб Егорыч, уйдут прок 11.01.2016 11:48 [ + 0 ]

Зато вся зараза вымерзнет! больница то инфекционная!

Неzнайка. 11.01.2016 12:40 [ + 19 ]

Да что вы все про аномальные холода то???
Это нормальная русская зима!
Аномальные ублюдки во власти сидят, и воруют деньги которые предназначаются для ремонтов больниц. Жлоба бы в такую палату положить, а лучше сразу в холодильник....

stasis spunk 11.01.2016 12:57 [ + 9 ]

Боткинская бол-ца и раньше считалась самой шняжной , а уж сейчас , в голодные и холодные путинские времена , и подавно ! плачевно !

смерч 11.01.2016 13:39 [ + 4 ]

Минус два то трёп конкретный.Наверняка плюс десять было,конечно бардак.

Историк 11.01.2016 14:25 [ + 8 ]

Заморозившего петербуржцев Албина отмазывают от ответственности
Коммунальнй коллапс, постигший Санкт-Петербург в разгар рождественских морозов (о чем мы писали тут и тут), продолжается. Ежедневно поступают сообщения об авариях в тепло-, электро- и водоснабжении. Помимо этого многие жалуются на чуть теплые батареи и холод в домах, где никаких аварий официально отмечено не было. В этих условиях всё острее встает вопрос об ответственности. Профильных вице-губернатора в городе два - это курирующий Жилищный комитет и Комитет по благоустройству Николай Бондаренко, а также курирующий Комитет по энергетике и инженерному обеспечению (в функции которого входят "организация работы по подготовке и проведению отопительного сезона", а также "разработка и реализация мероприятий по ликвидации аварий на объектах систем энергетического и инженерного обеспечения") Игорь Албин (в недавнем прошлом - Слюняев).

о как! 11.01.2016 16:16 [ + 3 ]

главный врач . тоже замерзает на своей дачке?

USSR-9 11.01.2016 18:07 [ + 7 ]

Действительно достали. Всё у них аномальное. Снегопады, морозы, шквальный ветер... Припёрлись в Город и не знают, что раньше при температуре - 25 градусов даже для первоклашек занятия в школах не отменяли. А уж что делалось на катках в парках и на ЖЭКовских площадках...


Людовик 12.01.2016 16:32 [ + 1 ]

Vladlen 12.01.2016 16:35 [ + 3 ]

Что за слово то такое заинтересовались.Там отопление и трубы меняли до того,как Ленин сука в Смольный начал бегать.Просто пишите начали возбуждаться от преддверия куша.

КОТЭ 12.01.2016 18:04 [ + 0 ]

Раиса это норма здесь -2 радуйтесь дурачье Обама виноват

Бабушка Валя 12.01.2016 18:20 [ + 1 ]

Что за зима такая? Никогда такого не было, чтобы дома,в десяти одежках, как француз под Москвой мерзла. Зима, как зима, обычная для России. Но необычная для коммунальных служб. Неожиданно в самом мороз в январе. Лучше бы зарплата для таких "работничков" неожиданностью была.

Иван иваныч 14.01.2016 20:05 [ + 0 ]

Да прокуратуре бы во всем городе заинтересоваться стоило.Дома дубак не лучше.