Сегодня
23 мая, среда
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 63%
Завтра +16°, малооблачно
Валюта
$ 61.26
€ 72.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Прокуратура заинтересовалась аномальными холодами в Боткинской больнице

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Сергей Шнуров признался, что однажды из-за алкоголя встретился с чертями
  • Труба на Софийской не выдержала испытания на прочность (фото)
  • "Слабоумие и отвага": в Петербурге сняли на видео падение 18-летнего рабочего, катавшегося на стропах крана
  • СМИ: наставник "Наполи" Сарри прилетел в Петербург для знакомства с инфраструктурой "Зенита"
  • В Колпино Nissan, поворачивающий налево, не пропустил мотоциклиста: байкер в больнице (фото)
  • Правительство России задумало снизить акцизы на топливо, чтобы сдержать рост цен на бензин в РФ
  • Артиллерийский музей стал самой популярной площадкой на акции "Ночь музеев"
  • Еще трех сотрудников Мариинки забрали в больницу с отравлением
  • На Колокольной улице неизвестный поджег 30-летнего петербуржца
  • В Пулково открыли бесплатную парковку в трех километрах от аэропорта
  • По факту ДТП с участием экскурсионного автобуса, везшего детей из Пскова в Петербург, возбуждено уголовное дело (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Прокуратура заинтересовалась аномальными холодами в Боткинской больнице»
Новые в начале | Новые в конце
Стреляй, Глеб Егорыч, уйдут прок 11.01.2016 11:48 [ + 0 ]

Зато вся зараза вымерзнет! больница то инфекционная!

Неzнайка. 11.01.2016 12:40 [ + 19 ]

Да что вы все про аномальные холода то???
Это нормальная русская зима!
Аномальные ублюдки во власти сидят, и воруют деньги которые предназначаются для ремонтов больниц. Жлоба бы в такую палату положить, а лучше сразу в холодильник....

stasis spunk 11.01.2016 12:57 [ + 9 ]

Боткинская бол-ца и раньше считалась самой шняжной , а уж сейчас , в голодные и холодные путинские времена , и подавно ! плачевно !

смерч 11.01.2016 13:39 [ + 4 ]

Минус два то трёп конкретный.Наверняка плюс десять было,конечно бардак.

Историк 11.01.2016 14:25 [ + 8 ]

Заморозившего петербуржцев Албина отмазывают от ответственности
Коммунальнй коллапс, постигший Санкт-Петербург в разгар рождественских морозов (о чем мы писали тут и тут), продолжается. Ежедневно поступают сообщения об авариях в тепло-, электро- и водоснабжении. Помимо этого многие жалуются на чуть теплые батареи и холод в домах, где никаких аварий официально отмечено не было. В этих условиях всё острее встает вопрос об ответственности. Профильных вице-губернатора в городе два - это курирующий Жилищный комитет и Комитет по благоустройству Николай Бондаренко, а также курирующий Комитет по энергетике и инженерному обеспечению (в функции которого входят "организация работы по подготовке и проведению отопительного сезона", а также "разработка и реализация мероприятий по ликвидации аварий на объектах систем энергетического и инженерного обеспечения") Игорь Албин (в недавнем прошлом - Слюняев).

о как! 11.01.2016 16:16 [ + 3 ]

главный врач . тоже замерзает на своей дачке?

USSR-9 11.01.2016 18:07 [ + 7 ]

Действительно достали. Всё у них аномальное. Снегопады, морозы, шквальный ветер... Припёрлись в Город и не знают, что раньше при температуре - 25 градусов даже для первоклашек занятия в школах не отменяли. А уж что делалось на катках в парках и на ЖЭКовских площадках...


Людовик 12.01.2016 16:32 [ + 1 ]

Vladlen 12.01.2016 16:35 [ + 3 ]

Что за слово то такое заинтересовались.Там отопление и трубы меняли до того,как Ленин сука в Смольный начал бегать.Просто пишите начали возбуждаться от преддверия куша.

КОТЭ 12.01.2016 18:04 [ + 0 ]

Раиса это норма здесь -2 радуйтесь дурачье Обама виноват

Бабушка Валя 12.01.2016 18:20 [ + 1 ]

Что за зима такая? Никогда такого не было, чтобы дома,в десяти одежках, как француз под Москвой мерзла. Зима, как зима, обычная для России. Но необычная для коммунальных служб. Неожиданно в самом мороз в январе. Лучше бы зарплата для таких "работничков" неожиданностью была.

Иван иваныч 14.01.2016 20:05 [ + 0 ]

Да прокуратуре бы во всем городе заинтересоваться стоило.Дома дубак не лучше.