Сегодня
16 декабря, суббота
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 79%
Завтра 0°, пасмурно
Валюта
$ 58.71
€ 69.40
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Прокуратура заинтересовалась аномальными холодами в Боткинской больнице

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Прокуратура заинтересовалась аномальными холодами в Боткинской больнице»
Новые в начале | Новые в конце
Стреляй, Глеб Егорыч, уйдут прок 11.01.2016 11:48 [ + 0 ]

Зато вся зараза вымерзнет! больница то инфекционная!

Неzнайка. 11.01.2016 12:40 [ + 19 ]

Да что вы все про аномальные холода то???
Это нормальная русская зима!
Аномальные ублюдки во власти сидят, и воруют деньги которые предназначаются для ремонтов больниц. Жлоба бы в такую палату положить, а лучше сразу в холодильник....

stasis spunk 11.01.2016 12:57 [ + 9 ]

Боткинская бол-ца и раньше считалась самой шняжной , а уж сейчас , в голодные и холодные путинские времена , и подавно ! плачевно !

смерч 11.01.2016 13:39 [ + 4 ]

Минус два то трёп конкретный.Наверняка плюс десять было,конечно бардак.

Историк 11.01.2016 14:25 [ + 8 ]

Заморозившего петербуржцев Албина отмазывают от ответственности
Коммунальнй коллапс, постигший Санкт-Петербург в разгар рождественских морозов (о чем мы писали тут и тут), продолжается. Ежедневно поступают сообщения об авариях в тепло-, электро- и водоснабжении. Помимо этого многие жалуются на чуть теплые батареи и холод в домах, где никаких аварий официально отмечено не было. В этих условиях всё острее встает вопрос об ответственности. Профильных вице-губернатора в городе два - это курирующий Жилищный комитет и Комитет по благоустройству Николай Бондаренко, а также курирующий Комитет по энергетике и инженерному обеспечению (в функции которого входят "организация работы по подготовке и проведению отопительного сезона", а также "разработка и реализация мероприятий по ликвидации аварий на объектах систем энергетического и инженерного обеспечения") Игорь Албин (в недавнем прошлом - Слюняев).

о как! 11.01.2016 16:16 [ + 3 ]

главный врач . тоже замерзает на своей дачке?

USSR-9 11.01.2016 18:07 [ + 7 ]

Действительно достали. Всё у них аномальное. Снегопады, морозы, шквальный ветер... Припёрлись в Город и не знают, что раньше при температуре - 25 градусов даже для первоклашек занятия в школах не отменяли. А уж что делалось на катках в парках и на ЖЭКовских площадках...


Людовик 12.01.2016 16:32 [ + 1 ]

Vladlen 12.01.2016 16:35 [ + 3 ]

Что за слово то такое заинтересовались.Там отопление и трубы меняли до того,как Ленин сука в Смольный начал бегать.Просто пишите начали возбуждаться от преддверия куша.

КОТЭ 12.01.2016 18:04 [ + 0 ]

Раиса это норма здесь -2 радуйтесь дурачье Обама виноват

Бабушка Валя 12.01.2016 18:20 [ + 1 ]

Что за зима такая? Никогда такого не было, чтобы дома,в десяти одежках, как француз под Москвой мерзла. Зима, как зима, обычная для России. Но необычная для коммунальных служб. Неожиданно в самом мороз в январе. Лучше бы зарплата для таких "работничков" неожиданностью была.

Иван иваныч 14.01.2016 20:05 [ + 0 ]

Да прокуратуре бы во всем городе заинтересоваться стоило.Дома дубак не лучше.