Сегодня
28 мая, суббота
Обновлено  
Погода
+14°, влажность 69%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 66.04
€ 73.85
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

48-летнюю женщину на Кубинской изнасиловал и зарезал уроженец Узбекистана, делавший в ее квартире ремонт. Подробности

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В коммуналке во Всеволожске женщина до смерти забила 70-летнюю старушку голыми руками
  • Алкогольная амнезия заставила петербуржца, сбежавшего с места ДТП, обратиться в полицию, чтобы найти машину
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Очевидцы: трое и собака пострадали в ДТП с "Жигулями" на Пушкинском шоссе (фото)
  • В Смольном отказались сделать парковки в центре бесплатными по выходным
  • Организатора движения "Ингрия" задержали за пост "Вконтакте"
  • Трагедия на трассе "Скандинавия": Ford с водителем сгорел в "лобовом" ДТП с фурой (фото)
  • В Колпино мужчина расхаживал в маске и палил из сигнального пистолета
  • Петербурженку отдадут под суд за организацию борделя в подвале на Гагарина
  • Мужчина, изрезавший ножом и отрубивший топором голову своей сожительнице, 9 лет проведет в колонии строгого режима
  • В Петербурге четверо неизвестных похитили у отца 7-летнего сына при выходе из парка развлечений
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«48-летнюю женщину на Кубинской изнасиловал и зарезал уроженец Узбекистана, делавший в ее квартире ремонт. Подробности»
Новые в начале | Новые в конце
koschke 24.12.2015 14:49 [ + 30 ]

Специалист широкого профиля

еж резиновый 24.12.2015 15:01 [ + 59 ]

грязного чурбана надо было при задержании шлепнуть !

Анжей Стамбулянский 24.12.2015 15:10 [ + 41 ]

Валить чебуреков, валить всех!

Скот 24.12.2015 16:24 [ + 49 ]

Урок тем кто поддерживает оккупацию, нанимая чурбанов на работу.

USSR-9 24.12.2015 17:11 [ + 29 ]

.... Убив женщину, уроженец Узбекистана похитил из квартиры компьютерную технику и сбережения "работодателя".
--------------------------------
МАЛАДЕЦ !!!!
Отличный урок для подобных "работодателей". Ну и "подруге" посоветовавшей квалифицированного специалиста"- отдельная благодарность.

кккк 24.12.2015 18:05 [ + 30 ]

любители "сэкономить" внимайте, так будет с каждым, даешь работу врагу-получи куй в жопу и перо под ребро.

USSRат 24.12.2015 19:37 [ + -28 ]

Ну не знаю! Недавно ремонт мне сделали. Быстро и качественно. И само главное дешево. Советую всем

Ржавый гвоздь 24.12.2015 19:57 [ + 9 ]

Следственным комитетом Московского района на двое суток. А через 2 суток домой с награбленным? А так поделом чернильнице, всех вас любителей обезьянины ждёт такая участь.

монк-аль-ахри 24.12.2015 20:00 [ + 22 ]

если ты убьёшь чурку, ты предотвратишь готовящееся преступление.

USSR-9 24.12.2015 20:15 [ + 16 ]

БабаАня 24.12 19:37 [ + -2 – ]
Ну не знаю! Недавно ремонт мне сделали. Быстро и качественно. И само главное дешево. Советую всем
----------------------------------
Дружный коллектив читателей Газеты вряд ли примет к действию советы ольгинского лизуна и просто подождёт пока с ним сделают тоже самое, что сделали с толЯранткой с ул. Кубинская.

НС 24.12.2015 20:43 [ + 25 ]

МИФОДИЙ 24.12.2015 23:27 [ + 15 ]

Они кругом нас давно уже окружили двойным кольцом...

Роберт 24.12.2015 23:59 [ + 6 ]

Киргизия признала Россию неспособной профинансировать проекты на $3 млрд,из-за кризиса, после визита Путина, когда он простил долг в 500млн.долларов,.

Vladlen 25.12.2015 00:07 [ + 26 ]

А не послать ли нам их ,делать ремонт в Смольном, а то и Кремле!!!!!!!!С изнасилованиями в том числе.

толерант 25.12.2015 08:05 [ + 13 ]

воровское правительство завозит оккупантов с одной целью: грабить, насиловать, убивать и воровать

barabashka 25.12.2015 12:26 [ + 7 ]

Сейчас черноопых за километр обходить надо (женскому полу), не то что уже домой к себе пускать.

Йаяязь 25.12.2015 13:07 [ + 1 ]

Догадываетесь почему "подруга" жива осталась?

еж резиновый 25.12.2015 15:22 [ + 2 ]

неужто не могла найти людей для ремонта !???

Ecaterina Vasilieva 25.12.2015 22:42 [ + 5 ]

Как можно доверять приезжим? Всех предупреждаю, что это опасно!

Шиворотнавыворот 26.12.2015 08:43 [ + 3 ]

Впрочем ничего нового...

НЕСТОР 26.12.2015 09:01 [ + 6 ]

Обходите черножопых.