Сегодня
16 декабря, суббота
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 82%
Завтра 0°, облачно
Валюта
$ 58.71
€ 69.40
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На встрече со СМИ Путин рассказал бородатый анекдот и высказался о турецком руководстве, "решившем лизнуть американцам одно место" (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На встрече со СМИ Путин рассказал бородатый анекдот и высказался о турецком руководстве, "решившем лизнуть американцам одно место" (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Лом,что о3,14дарилАКSМольку в ж. 17.12.2015 13:30 [ + 15 ]

Если бы Обещалкин-Обиралкин не грабил свой народ на разных поборах, на коммунальных тарифах, не вводил продовольственные санкции против своих граждан, выполнил свои предвыборные обещания, ему бы цены не было! А так пустобрех и пустое "бла..., бла..., бла,,,,,,,,,,,"

USSR-9 17.12.2015 13:35 [ + 8 ]

Про полоску понравилось. Похоже следующая полоска у нас чёрная.

Волколак 17.12.2015 13:39 [ + 9 ]

козявки, жопы,обрезание, жевание соплей через выступление....базар гопника.

фраза путлера которая скажем так заключительная и подводящая итог:
"У нас страна огромных возможностей не только для преступников, но и для государства."

USSR-9 17.12.2015 13:45 [ + 8 ]

Я не знаю с чем это связано, но :
Ещё 5 декабря в графе стоимость перевозки 20 тонн груза из Питера в Москву указывалась стоимость 34 000 рублей.
Вчера я увидел в этой графе другие цифры- 45 000 .
Как думает, кто будет платить эти 11 000 ?

С Новым Годом дорогие трудящиеся !!!!

USSR-9 17.12.2015 13:54 [ + 6 ]

— Что касается этих проявлений, особенно связанных с детьми высокопоставленных чиновников. Если, например, говорить о генеральном прокуроре, это, конечно, очень важная инстанция. Нужно понять — дети генерального прокурора нарушили закон или нет, есть ли в работе генерального прокурора какие-то элементы, связанные с конфликтом интересов или нет. Он как-то содействовал и помогал своим детям? — отметил президент.
http://lifenews.ru/news/175634

Давайте с трёх раз угадаем ?

koschke 17.12.2015 14:42 [ + 8 ]

Театр одного актёра, уже даже не интересно

.Иван- 17.12.2015 15:52 [ + 9 ]

Турки, возможно, и лижут американцам - пусть им будет стыдно...

Но с Путиным куда хуже - он лижет ротенбергам, вексельбергам, абрамовичам, кадыровым и т. д., это - ПОЗОР!

Йаяязь 17.12.2015 17:07 [ + 4 ]

.Иван- 17.12 15:52
Не согласен с Вами. Путин перечисленным Вами ничего подобного не делает. Просто все перечисленные давным-давно переродились в один вредный, хищный и опасный для жителей России организм...

КОТЭ 17.12.2015 17:31 [ + 2 ]

обиделся что ему не лижут

сrtgnbr 17.12.2015 17:38 [ + 5 ]

Пуйлу невдомек, что можно выстраивать свою внешнюю политику так, что и ему могли бы лизать то же место. Но все лижут только пиндосам, да. Потому как весь мир признает их сильнейшими. Медицинский факт. А в Россию уже даже Батька с Назарбаем плюют, а китайцы так и вообще ноги вытирают. Довел Вовка своецарство до ручки и теперь шутит, мля. Так что пусть сидит и обтекает от зависти. Даже Украину просрать умудрились, долбоежи- казнокрады.

о как! 24.12.2015 21:57 [ + 2 ]

коротышка отжигает

Ваджраван 28.01.2016 08:19 [ + 0 ]

Вот какой "экономист" - гарнизонный особист! Но зато - анекдотист.

stasis spunk 28.01.2016 12:52 [ + 0 ]

ну уморил ! ну прям Петросяныч ! ха-ха ! ему в Аншлаг надо , там сборище таких же недалеких !

Мария Ковалёва 15.05.2016 21:33 [ + -1 ]

Классно подвёл итоги года, никто в мире так не может. Сильный и уверенный лидер, повезло с ним, а видео получше есть вот free-news.su/politika/7369-vladimir-putin-podvyol-itogi