Сегодня
30 марта, четверг
Обновлено  
Погода
0°, влажность 61%
Завтра +2°, пасмурно
Валюта
$ 56.38
€ 60.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Резня в Париже: взрывы у стадиона, стрельба в ресторанах и захват заложников на концерте (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти мужчина, злоупотреблявший спиртным, умер от переохлаждения
  • В Ленобласти 70-летнюю женщину раздавило бревнами во время заготовки дров
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Арестованному замдиректора Эрмитажа вменяют хищение 42 млн рублей
  • Квартирный пожар на Ветеранов унес жизнь мужчины
  • В Петербурге муниципалов могут обязать строить площадки для выгула собак
  • Очевидцы: полицейские устроили ДТП во дворах на Стачек (фото)
  • Полиция задержала четверых мигрантов, которые совершили серию ограблений магазинов в Петербурге и области
  • Вооруженные разбойники совершили налет на ювелирный магазин в Красногвардейском районе
  • В Петербурге у военного инструктора из Луги угнали иномарку
  • В Ленобласти будут судить водителя "Форда", который в наркотическом угаре угробил двух пассажиров и покалечил третьего
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Резня в Париже: взрывы у стадиона, стрельба в ресторанах и захват заложников на концерте (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
кккк 14.11.2015 12:37 [ + 13 ]

мы то же будем ждать такой ситуации или предотвратим её и начнем чурок вы3.14зживать не дожидаясь терактов?

кстати реакция европейского народа началась:
"Тем временем в Кале уже горит лагерь арабских беженцев."

hondrik 14.11.2015 14:03 [ + -2 ]

Я думаю, мы ещё горько поплачем из-за путинских бомбардировок Сирии, и рамки металлоискателей, которые сейчас спешно ставят в метро, нас не спасут...

Малярша Не да Винчи 14.11.2015 16:23 [ + -10 ]

На сей момент вроде погибло 153 лягушки...Странно,что 4 террориста убили больше 100 лягушек...у них что,нескончаемый запас патронов был?А ещё...если бы театр охранялся,оцеплялся полицией и внутри была бы полиция,то наверняка больших жертвможно было бы избежать!

кккк 14.11.2015 18:29 [ + 6 ]

Малярша Не да Винчи 14.11 16:23 [ + -3 – ]
На сей момент вроде погибло 153 лягушки..

вы ущербное создание.

кккк 14.11.2015 18:54 [ + 5 ]

Пришло время сделать свой осознанный выбор, и мы говорим на весь мир, что являемся боевой пехотой Владимира Путина. И если поступит приказ, мы делом докажем, что так оно и есть. 15 лет Владимир Путин помогает нашему народу. Теперь мы с вами, а нас десятки тысяч, которые прошли специальную подготовку, просим национального лидера России считать нас добровольным спецотрядом верховного главнокомандующего, готовым защитить Россию, — подчеркнул Кадыров.


вдумайтесь....

Неслучайный 14.11.2015 19:07 [ + 2 ]

Ждем карикатур от Шарли, вот посмеемся

Ольг.опять отсосали у USSR-V 14.11.2015 19:41 [ + 1 ]

Известные и неизвестные "пАлитические деятели" вещают с экранов ТВ-ящиков о необходимости "всем вместе объединиться в борьбе с терроризмом".
И что это означает?
Выработать совместное заявление с осуждением в ООН ?
Взяться за руки и образовать огромный круг идиотов?
Или закрыть границу и выкинуть отсюда всех приезжих террористов?

Ольг.опять отсосали у USSR-V 14.11.2015 20:26 [ + -5 ]

capa 14.11.2015 20:28 [ + 10 ]

и нам пора закрывать границы от обезьян, предварительно убрав из города уже приехавших тварей!

КОТЭ 15.11.2015 12:50 [ + -3 ]

скоро и Питере

Лом,что о3,14дарилАКSМольку в ж. 15.11.2015 16:37 [ + -2 ]

А, нашу путино-едрисью толетарную клику ничего не научит! Всю Культурную Столицу и Русь загадили ишачно-аульным навозом.

Emilian 16.11.2015 11:03 [ + 0 ]

Пора всем перенимать опыт Израиля.

Milord 16.11.2015 12:52 [ + 4 ]

Либерастия и "мультикультурность" не доведут Европу до добра, в том же Париже, в районах компактного проживания арабов, французы предпочитают не появляться с наступлением сумерек. И это французы в своём городе,на свей земле. В один из приездов в Париж довелось и мне пожить в таком квартале / от бедности/, правда, меня там не съели, но видел, как район патрулируется целыми отрядами нац. гвардии.

sнusт 17.11.2015 16:45 [ + -34 ]

Неслучайный 14.11 19:07 [ + 2 – ]
Ждем карикатур от Шарли, вот посмеемся


на смейся партиот куев...