Сегодня
23 апреля, понедельник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 65%
Завтра +6°, переменная облачность
Валюта
$ 61.32
€ 75.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Резня в Париже: взрывы у стадиона, стрельба в ресторанах и захват заложников на концерте (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" упустил победу в матче с тульским "Арсеналом": 3-3 (видео)
  • В Ленобласти арестовали извращенца, который надругался над 15-летней школьницей и 26-летней женщиной
  • В Колпино задержали мужчину, который в хулиганском азарте громил припаркованные автомобили
  • Азиаты-нелегалы водили экскурсии по Петропавловской крепости (фото)
  • Новым главным тренером "Зенита" может стать Синиша Михайлович
  • Дорожники тушили загоревшийся на "Скандинавии" УАЗ (фото, видео)
  • http://www.gazeta.spb.ru/f/a0/ru/auto/201804/20165857.1.jpg?maxw=800&maxh=600
  • Самый богатый депутат ЗакСа Петербурга за 2017 год заработал почти миллиард рублей
  • Фура и трактор улетели в кювет в ДТП в Большой Ижоре (фото)
  • Пистолет с истекшей лицензией изъяли у водителя автобуса на Богатырском
  • Петербургский метрополитен создает VPN-канал для защиты от Роскомнадзора
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Резня в Париже: взрывы у стадиона, стрельба в ресторанах и захват заложников на концерте (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
кккк 14.11.2015 12:37 [ + 13 ]

мы то же будем ждать такой ситуации или предотвратим её и начнем чурок вы3.14зживать не дожидаясь терактов?

кстати реакция европейского народа началась:
"Тем временем в Кале уже горит лагерь арабских беженцев."

hondrik 14.11.2015 14:03 [ + -2 ]

Я думаю, мы ещё горько поплачем из-за путинских бомбардировок Сирии, и рамки металлоискателей, которые сейчас спешно ставят в метро, нас не спасут...

Малярша Не да Винчи 14.11.2015 16:23 [ + -10 ]

На сей момент вроде погибло 153 лягушки...Странно,что 4 террориста убили больше 100 лягушек...у них что,нескончаемый запас патронов был?А ещё...если бы театр охранялся,оцеплялся полицией и внутри была бы полиция,то наверняка больших жертвможно было бы избежать!

кккк 14.11.2015 18:29 [ + 6 ]

Малярша Не да Винчи 14.11 16:23 [ + -3 – ]
На сей момент вроде погибло 153 лягушки..

вы ущербное создание.

кккк 14.11.2015 18:54 [ + 5 ]

Пришло время сделать свой осознанный выбор, и мы говорим на весь мир, что являемся боевой пехотой Владимира Путина. И если поступит приказ, мы делом докажем, что так оно и есть. 15 лет Владимир Путин помогает нашему народу. Теперь мы с вами, а нас десятки тысяч, которые прошли специальную подготовку, просим национального лидера России считать нас добровольным спецотрядом верховного главнокомандующего, готовым защитить Россию, — подчеркнул Кадыров.


вдумайтесь....

Неслучайный 14.11.2015 19:07 [ + 2 ]

Ждем карикатур от Шарли, вот посмеемся

Ольг.опять отсосали у USSR-V 14.11.2015 19:41 [ + 1 ]

Известные и неизвестные "пАлитические деятели" вещают с экранов ТВ-ящиков о необходимости "всем вместе объединиться в борьбе с терроризмом".
И что это означает?
Выработать совместное заявление с осуждением в ООН ?
Взяться за руки и образовать огромный круг идиотов?
Или закрыть границу и выкинуть отсюда всех приезжих террористов?

Ольг.опять отсосали у USSR-V 14.11.2015 20:26 [ + -5 ]

робин 14.11.2015 20:28 [ + 11 ]

и нам пора закрывать границы от обезьян, предварительно убрав из города уже приехавших тварей!

КОТЭ 15.11.2015 12:50 [ + -3 ]

скоро и Питере

Лом,что о3,14дарилАКSМольку в ж. 15.11.2015 16:37 [ + -2 ]

А, нашу путино-едрисью толетарную клику ничего не научит! Всю Культурную Столицу и Русь загадили ишачно-аульным навозом.

Emilian 16.11.2015 11:03 [ + 0 ]

Пора всем перенимать опыт Израиля.

Milord 16.11.2015 12:52 [ + 4 ]

Либерастия и "мультикультурность" не доведут Европу до добра, в том же Париже, в районах компактного проживания арабов, французы предпочитают не появляться с наступлением сумерек. И это французы в своём городе,на свей земле. В один из приездов в Париж довелось и мне пожить в таком квартале / от бедности/, правда, меня там не съели, но видел, как район патрулируется целыми отрядами нац. гвардии.

sнusт 17.11.2015 16:45 [ + -34 ]

Неслучайный 14.11 19:07 [ + 2 – ]
Ждем карикатур от Шарли, вот посмеемся


на смейся партиот куев...