Сегодня
25 сентября, вторник
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 45%
Завтра +11°, пасмурно
Валюта
$ 66.16
€ 77.68
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

В области мужчину, забившего насмерть свою парализованную мать, приговорили к условному сроку




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге начался снос Левашовского хлебозавода
  • В Смольном предложили внести изменения в работу летних кафе
  • В Петербурге умерла театральная актриса Людмила Любимова
  • Экс-депутата ЗакСа Петербурга приговорили к пяти годам лишения свободы за взятки
  • Шторм выносит на берега Финского залива мертвых нерп
  • В Санкт-Петербурге клещи снизили свою активность
  • В Петербурге судили банду преступников, воровавших телефоны
  • В Киришах впервые за 50 лет провели капитальный ремонт женской консультации
  • Появится поезд «Ласточка», курсирующий между Санкт-Петербургом и Карелией
  • С территории областной фермы неизвестные похитили трактор
  • В Санкт-Петербурге сгорела иномарка
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В области мужчину, забившего насмерть свою парализованную мать, приговорили к условному сроку»
Новые в начале | Новые в конце
кккк 13.11.2015 19:22 [ + 17 ]

спел в церкви-2 года распишись, якобы отколол эмаль с зуба опричнику-6 лет, убил человека-условно....пора от слов к делу уважаемые.

Малярша Не да Винчи 13.11.2015 20:27 [ + 16 ]

Вот он,российский суд...во всей своей красе!Дожили,за убийство-условно :-(

Андрей Рыков 13.11.2015 20:36 [ + 14 ]

после судилища в зеленогорском суде моя ошарашенная жена которая души не чает в россии сказала я презираю такой суд и людей которые его ученяют

Nik 1935 13.11.2015 20:52 [ + 12 ]

за такое надо сразу вешать, а не судить...

Неzнайка. 13.11.2015 21:58 [ + 8 ]

Ох..еть не встать.....

нафандос 13.11.2015 22:06 [ + 8 ]

да, гуманно...было у меня дело - мужик точно также забил до смерти своего престарелого отца и тоже раскаялся, и осудили злодея на 11 годков, так-то.

нафандос 13.11.2015 22:07 [ + 4 ]

реально, прошу заметить, а не условно.

о как! 13.11.2015 22:09 [ + 15 ]

судью забить на смерть

еж резиновый 13.11.2015 22:19 [ + 9 ]

прокуратура должна подавать на пересуд ! должен быть реальный срок ! и с судьей надо разобраться ---- жалоба в коллегию ! на х--- такой судья нужен !???

topa 14.11.2015 00:50 [ + 2 ]

банку должен 100 000 и осудят реальный срок за мошеничество лет так на три

толерант 14.11.2015 01:08 [ + 1 ]

оккупанты, завезены в Россию еврейским воровским режимом только с одной целью: грабить, убивать, насиловать, воровать и продавать наркотики

Gakh 14.11.2015 08:35 [ + 7 ]

Ублюдочная страна.

Иванова Ольга 14.11.2015 11:20 [ + 7 ]

за самооборону срок, а за убийство, наверно судья в деле

Kozo4ka 15.11.2015 00:31 [ + 6 ]

Очень интересно а почему? Почему убице дали условный срок? А года 2 назад мужика на 5 лет посадили за срубленную елку перед нг?

Milord 16.11.2015 12:59 [ + 0 ]

Недавно прочитал, как за наркоторговлю семь лет дали...условно. Словом, делайте выводы, господа.