Сегодня
22 июля, воскресенье
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 74%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В области мужчину, забившего насмерть свою парализованную мать, приговорили к условному сроку

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В области мужчину, забившего насмерть свою парализованную мать, приговорили к условному сроку»
Новые в начале | Новые в конце
кккк 13.11.2015 19:22 [ + 17 ]

спел в церкви-2 года распишись, якобы отколол эмаль с зуба опричнику-6 лет, убил человека-условно....пора от слов к делу уважаемые.

Малярша Не да Винчи 13.11.2015 20:27 [ + 16 ]

Вот он,российский суд...во всей своей красе!Дожили,за убийство-условно :-(

Андрей Рыков 13.11.2015 20:36 [ + 14 ]

после судилища в зеленогорском суде моя ошарашенная жена которая души не чает в россии сказала я презираю такой суд и людей которые его ученяют

Nik 1935 13.11.2015 20:52 [ + 12 ]

за такое надо сразу вешать, а не судить...

Неzнайка. 13.11.2015 21:58 [ + 8 ]

Ох..еть не встать.....

нафандос 13.11.2015 22:06 [ + 8 ]

да, гуманно...было у меня дело - мужик точно также забил до смерти своего престарелого отца и тоже раскаялся, и осудили злодея на 11 годков, так-то.

нафандос 13.11.2015 22:07 [ + 4 ]

реально, прошу заметить, а не условно.

о как! 13.11.2015 22:09 [ + 15 ]

судью забить на смерть

еж резиновый 13.11.2015 22:19 [ + 9 ]

прокуратура должна подавать на пересуд ! должен быть реальный срок ! и с судьей надо разобраться ---- жалоба в коллегию ! на х--- такой судья нужен !???

topa 14.11.2015 00:50 [ + 2 ]

банку должен 100 000 и осудят реальный срок за мошеничество лет так на три

толерант 14.11.2015 01:08 [ + 1 ]

оккупанты, завезены в Россию еврейским воровским режимом только с одной целью: грабить, убивать, насиловать, воровать и продавать наркотики

Gakh 14.11.2015 08:35 [ + 7 ]

Ублюдочная страна.

Иванова Ольга 14.11.2015 11:20 [ + 7 ]

за самооборону срок, а за убийство, наверно судья в деле

Kozo4ka 15.11.2015 00:31 [ + 6 ]

Очень интересно а почему? Почему убице дали условный срок? А года 2 назад мужика на 5 лет посадили за срубленную елку перед нг?

Milord 16.11.2015 12:59 [ + 0 ]

Недавно прочитал, как за наркоторговлю семь лет дали...условно. Словом, делайте выводы, господа.