Городские власти планируют создать стратегический запас продовольствия
Вот скажите все говорят что во время войны люди должны двигаться в сторону ближайшего бомбоубежища, но сколько я не спрашивал никто не знает их расположение, это НОРМАЛЬНО? И еще неизвестно в каком они состоянии.
А на откат со строительства или покупки складов депутатики себе виллочки прибарахлят где-нибудь в умеренном климате Испании))) Где проблем с продовольствием нет)))
Нам склады - слугам яхты и виллы
По моему справедливо, чё? Баранам баранья участь.
Решили открыть еще один универсам НАРОДНЫЙ, одной помойки на большой город маловато
Очень правильное предлложение. У меня дома завсегда запас крупы, консервы, соли 140 пачек. Масла подсолничного много, спички занимают пол комнаты.
Если какая заваруха и все без еды, можно приторговывать по тихоньку.
Поанета Нибиру на подходе. Всем богатеньким нашего города угрожает опасность. Надо срочно снабдить все их убежища продуктами на несколько лет.
Да какая разница что оно(государство) творит?Всё одно мы в нём "доходная часть средств"и масса.Пошли они все...
всё просто: выделять несколько десятков миллионов-миллиардов на данное мероприятие, типа создание складов, обслуги, комитет по контролю....и баблишко ушло в никуда, данная процедура сейчас называеться освоение бюджетных средств, а раньше (в нормальных странах и сейчас) хищение в особо крупных размерах гос.собственности))))
Давайте складировать товар, пусть он плесневеет, истекает срок его годности (потом дату окончания срока перепишем, плевое дело), зато поможем НУЖНЫМ людям в столь нелегкое для торговли время пополнить кошельки и избавиться от никому не нужного хлама.
Не иначе, какой-то депутат(или член правительства) решил таким образом оптом реализовать государству (читайте: за наш с вами счет)товар на выгодных для него условиях. Типичная картина отмывания денег
мера, которая позволит уберечь горожан от резких скачков цен на продукты и поможет сдерживать их рост путем создания личных хомячье-стратегических запасов - скупка впрок.
Чегой-то власти так озаботились возможным резким скачком цен на продукты?
(берёт все кошёлки и уходит в магазин)
Для добавления комментария требуется авторизоваться на сайте.
Новым пользователям необходимо зарегистрироваться.
на новости




Эта мера, по мнению депутатов ЗакСа, позволит уберечь горожан от резких скачков цен на продукты и поможет сдерживать их рост путем "сбрасывания" на рынок продуктовых запасов.



































