Сегодня
30 мая, вторник
Обновлено  
Погода
+8°, влажность 65%
Завтра +12°, пасмурно
Валюта
$ 56.71
€ 63.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Рейтинг Путина обновил исторический максимум и достиг почти 90% одобрения россиян

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Станцию метро "Приморская" закрывали на вход из-за поломки эскалатора
  • На Уточкина злодей заставил 23-летнюю сотруднику микрофинансовой организации открыть сейф
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Реставрация куполов и крыши Спаса на Крови обойдется в 78 миллионов
  • В Петербурге грабитель разбил стекло в "Дэу Нексиа" и на глазах владельца легковушки похитил 1,5 млн рублей
  • В Петербурге пьяный мужчина обещал устроить взрыв, если полиция не поможет ему помириться с женой
  • Сгнивший труп неизвестного мужчины нашли в припаркованном ВАЗе на Васильевском острове
  • Сотрудникам ГИБДД пришлось разнимать водителей после ДТП на Кузнецовской улице (фото)
  • На Энтузиастов двухлетний мальчик получил тяжелые травмы, выпав из окна квартиры
  • Визит актера Киану Ривз на съемки в Петербург взволновал пользователей соцсетей (фото)
  • В припаркованном на трассе "Россия" Mitsubishi Pajero нашли мертвого уроженца Белоруссии
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Рейтинг Путина обновил исторический максимум и достиг почти 90% одобрения россиян»
Новые в начале | Новые в конце
юка 22.10.2015 12:49 [ + 26 ]

У Чаушеску рейтинг был 99%. Не долго осталось.

сrtgnbr 22.10.2015 12:56 [ + 14 ]

Хех, я даже больше скажу, заваруха в Румынии с финальным расстрелом этого пОцыента начиналась как... организованный властью митинг в его поддержку. Вот такая загогулина.

ДедИван,что очко проткнул АКSМ 22.10.2015 13:46 [ + 14 ]

Лживый Обещалкин путин, лживая "блёвань" от СМИ! Всё сказать больше нечего.

ДедИван,что очко проткнул АКSМ 22.10.2015 13:53 [ + 11 ]

Хотя добавлю: " У путина и так рейтинг к нулю приближается. Этой же ложью, его опустили ниже плинтуса. Сделали лакеи и холуи ему "медвежью" услугу, кризисному правителю.

арнольд питерский 22.10.2015 14:04 [ + 8 ]

Садист и убийца больше добавить нечего

Верховный Травитель 22.10.2015 14:20 [ + 5 ]

А как же 146%?

Jussi 22.10.2015 14:36 [ + 13 ]

Россияне, армяне, инопланетяне...
Вы лучше посчитайте сколько трезвых, думающих, не спившихся, не превратившихся в быдло, русских в оккупированной пархатыми и пейсатыми русской стране поддерживает этот раскрученный фейк для дураков.

Йаяязь 22.10.2015 15:38 [ + 4 ]

Jussi 22.10 14:36
+100500

Milord 22.10.2015 15:56 [ + 11 ]

Шизуха косила наши ряды, маразм крепчал. Не удивлюсь, если в стране рабов и дураков рейтинг главбандоса будет больше 100 процентов.

яtochilshik 22.10.2015 18:21 [ + 4 ]

по моему россияне больны стокгольмским синдромом.сколько эта мразь будет издеваться над народом,столько же народ будет чувствовать любовь к убийце.у России будущего нет.

sнust 22.10.2015 19:54 [ + 10 ]

sнust 22.10.2015 19:55 [ + 10 ]

lazzi 22.10.2015 20:05 [ + 9 ]

Вранье! Сколько людей знаю, кто даже и был за Пу, давно уже прозрели.

ДедИван,что очко проткнул АКSМ 22.10.2015 20:26 [ + 11 ]

Как не послушаешь кого, ругают путлера и всю едрисню его в хвост и гриву. Как он мог набрать 90% людского доверия? Вывод один, снова, как в предвыборных обещаниях, нам едрисня врет. Что же им не привыкать. Кстати об этом все нормальные люди знают. Пора, когда народ верил власти ПЖиВ прошла и не вернётся!

*** UssR 22.10.2015 21:07 [ + 10 ]

Похоже рейтинг президента уверенно обогнал стабильно повышающиеся цены на коммунальные услуги, на проезд в общественном транспорте и даже цены на продукты.

Идеологический отдел КПСС громко рыдает от зависти....

*** UssR 22.10.2015 21:14 [ + 11 ]

Продажные суды, коррупция, зажравшиеся жирные чиновничьи морды, назначенцы явившиеся из ниоткуда, какие то мигранты-беженцы, безработица, которая в нужный момент снижается (согласно опроса ВЦИОМ).... Всего не перечислишь...
А рейтинг "растёт"....
Враньё. Нет никакого рейтинга.
есть вциомо-блевадовские жополизы.

_Иван 23.10.2015 14:10 [ + 6 ]

_Иван 23.10.2015 14:14 [ + 5 ]

_Иван 23.10.2015 14:17 [ + 9 ]

_Иван 23.10.2015 14:19 [ + 3 ]

т-34 23.10.2015 16:28 [ + 9 ]

Положеный на народ член растет а не рейтинг

Телегадъ 23.10.2015 22:45 [ + 7 ]

У Чаушеску, говорят, перед бесславной смертью рейтинг был даже не 99%, а 94%. Нашему есть куда стремиться. А могут завтра и все 146% нарисовать, пропагандистская лапша у холопов уже до лаптей свисает, поверят.

Gakh 24.10.2015 16:27 [ + 5 ]

Путлер-убийца Русского народа.

еж резиновый 25.10.2015 11:24 [ + 7 ]

у него на самом деле был бы такой рейтинг , если бы разобрался с черно-опыми , выгнал всех хохлов и молдавашек и закрыл с ними границу ! был бы рейтинг 99 !

Серега Петров 26.10.2015 06:41 [ + -5 ]

Ватан ,закрой рот