Сегодня
23 января, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 96%
Завтра -1°, пасмурно
Валюта
$ 59.50
€ 63.94
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Рейтинг Путина обновил исторический максимум и достиг почти 90% одобрения россиян

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Мужчина в женской одежде попался на хранении наркотиков в Красносельском районе
  • По факту взрыва газа в деревне Лаголово возбуждено уголовное дело
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Наркодилера из Белоруссии поймали на трассе "Скандинавия"
  • У фотографов-эксплуататоров изъяли двух сов в центре Петербурга
  • Пьяный посетитель ресторана на Бадаева пытался задушить полицейского
  • В Петербурге арестовали 26-летнего парня, который во время ссоры насмерть заколол разбитой бутылкой своего оппонента
  • Шоппинг в "Мега-Дыбенко" закончился для инженера пропажей авто за 4 миллиона
  • На Энгельса иномарка на полном ходу протаранила фонарный столб (видео)
  • В Ленобласти солдат-танкист угнал у командира иномарку и попал в ДТП
  • Из озера Долгого выловили погибшего любителя подводной охоты
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Рейтинг Путина обновил исторический максимум и достиг почти 90% одобрения россиян»
Новые в начале | Новые в конце
юка 22.10.2015 12:49 [ + 26 ]

У Чаушеску рейтинг был 99%. Не долго осталось.

сrtgnbr 22.10.2015 12:56 [ + 14 ]

Хех, я даже больше скажу, заваруха в Румынии с финальным расстрелом этого пОцыента начиналась как... организованный властью митинг в его поддержку. Вот такая загогулина.

ДедИван,что очко проткнул АКSМ 22.10.2015 13:46 [ + 14 ]

Лживый Обещалкин путин, лживая "блёвань" от СМИ! Всё сказать больше нечего.

ДедИван,что очко проткнул АКSМ 22.10.2015 13:53 [ + 11 ]

Хотя добавлю: " У путина и так рейтинг к нулю приближается. Этой же ложью, его опустили ниже плинтуса. Сделали лакеи и холуи ему "медвежью" услугу, кризисному правителю.

арнольд питерский 22.10.2015 14:04 [ + 8 ]

Садист и убийца больше добавить нечего

Верховный Травитель 22.10.2015 14:20 [ + 5 ]

А как же 146%?

Jussi 22.10.2015 14:36 [ + 13 ]

Россияне, армяне, инопланетяне...
Вы лучше посчитайте сколько трезвых, думающих, не спившихся, не превратившихся в быдло, русских в оккупированной пархатыми и пейсатыми русской стране поддерживает этот раскрученный фейк для дураков.

Йаяязь 22.10.2015 15:38 [ + 4 ]

Jussi 22.10 14:36
+100500

Milord 22.10.2015 15:56 [ + 11 ]

Шизуха косила наши ряды, маразм крепчал. Не удивлюсь, если в стране рабов и дураков рейтинг главбандоса будет больше 100 процентов.

яtochilshik 22.10.2015 18:21 [ + 4 ]

по моему россияне больны стокгольмским синдромом.сколько эта мразь будет издеваться над народом,столько же народ будет чувствовать любовь к убийце.у России будущего нет.

sнust 22.10.2015 19:54 [ + 10 ]

sнust 22.10.2015 19:55 [ + 10 ]

lazzi 22.10.2015 20:05 [ + 9 ]

Вранье! Сколько людей знаю, кто даже и был за Пу, давно уже прозрели.

ДедИван,что очко проткнул АКSМ 22.10.2015 20:26 [ + 11 ]

Как не послушаешь кого, ругают путлера и всю едрисню его в хвост и гриву. Как он мог набрать 90% людского доверия? Вывод один, снова, как в предвыборных обещаниях, нам едрисня врет. Что же им не привыкать. Кстати об этом все нормальные люди знают. Пора, когда народ верил власти ПЖиВ прошла и не вернётся!

*** UssR 22.10.2015 21:07 [ + 10 ]

Похоже рейтинг президента уверенно обогнал стабильно повышающиеся цены на коммунальные услуги, на проезд в общественном транспорте и даже цены на продукты.

Идеологический отдел КПСС громко рыдает от зависти....

*** UssR 22.10.2015 21:14 [ + 11 ]

Продажные суды, коррупция, зажравшиеся жирные чиновничьи морды, назначенцы явившиеся из ниоткуда, какие то мигранты-беженцы, безработица, которая в нужный момент снижается (согласно опроса ВЦИОМ).... Всего не перечислишь...
А рейтинг "растёт"....
Враньё. Нет никакого рейтинга.
есть вциомо-блевадовские жополизы.

_Иван 23.10.2015 14:10 [ + 6 ]

_Иван 23.10.2015 14:14 [ + 5 ]

_Иван 23.10.2015 14:17 [ + 9 ]

_Иван 23.10.2015 14:19 [ + 3 ]

т-34 23.10.2015 16:28 [ + 9 ]

Положеный на народ член растет а не рейтинг

Телегадъ 23.10.2015 22:45 [ + 7 ]

У Чаушеску, говорят, перед бесславной смертью рейтинг был даже не 99%, а 94%. Нашему есть куда стремиться. А могут завтра и все 146% нарисовать, пропагандистская лапша у холопов уже до лаптей свисает, поверят.

Gakh 24.10.2015 16:27 [ + 5 ]

Путлер-убийца Русского народа.

еж резиновый 25.10.2015 11:24 [ + 7 ]

у него на самом деле был бы такой рейтинг , если бы разобрался с черно-опыми , выгнал всех хохлов и молдавашек и закрыл с ними границу ! был бы рейтинг 99 !

Серега Петров 26.10.2015 06:41 [ + -5 ]

Ватан ,закрой рот