Сейчас в Петербурге
+7 при влажности
воздуха 33%
24 апреля, четверг | Обновлено:    | Курс валют: $ 35.66 | EUR 49.28 | |   RSS PDA

Проще зайти "Вконтакт", чем дозвониться по 02

Еще на Gazeta.SPb
  • СМИ: "Зенит" нацелился на полузащитника "Фиорентины" Куадрадо
  • На улицах города разместят постеры с портретами лучших представителей молодежи
  • "Ленинград" и "Алиса" отменяют свои концерты на Украине
  • Чиновники обещают сдать "Зенит-арену" на месяц раньше срока и потратить на нее ни на копейку больше запланированного
  • Новые тарифы на проезд по ЗСД: по южному участку - 70 рублей, северному - 80 рублей
  • Решение о судьбе блокадной подстанции будет принято на следующей неделе
  • На вокзале в Выборге поймали двух беглецов из детского дома
  • Полтавченко позвал всех петербуржцев на общегородской субботник
  • Водитель и пассажиры "БМВ" после ДТП на Испытателей сбежали, прихватив с собой номера (видео)
  • Азиат пытался изнасиловать школьницу в лифте дома на Российском. Подробности
  • Территорию у стадиона "Динамо" застроят элитным жильем
  • Глава Ленобласти за год заработал 4,8 млн рублей, а его супруга – 6,9 млн
Новости от партнеров
Обсуждение темы:
«Проще зайти "Вконтакт", чем дозвониться по 02»
Новые в начале | Новые в конце
Лариса 27.01.2008 13:04 [ + 1 ]

Кто-нибудь может подсказать как выйти на страничку "Преступность в Приморском районе"? Захожу на сайт "Vkontakte.ru", но именно эту страницу найти не могу.Заранее спасибо.

Vlad 31.01.2008 01:20 [ + 2 ]

http://vkontakte.ru/club597542

серега 14.05.2008 17:31 [ + 0 ]

про

ЛЕРА 12.06.2008 18:17 [ + 5 ]

ПОДСКАЖИТЕ. я когда ввожу эмэйл пороль и войти, мне все равно открывается главная страница . что надо сделать?

Анастасия 12.11.2008 18:07 [ + 15 ]

Привет...не могу зайти вконтакт...что делать???страница обновляется но не чего не происходит...не заходит...помогите...

Ильгиз 23.11.2008 18:15 [ + 2 ]

как зайти в контакт

MX_J30 24.11.2008 12:49 [ + 0 ]

Приф... Народ как настроение?

Анна 30.11.2008 17:48 [ + 1 ]

ответ на волнцуующий вотрос будет?

Таня 04.12.2008 15:00 [ + 3 ]

Помогитн зайти в контакт!Ето не шутка!!!!!!!!!!!!!!

Олюшка 08.12.2008 02:24 [ + 0 ]

Боже мой!пол ночи не могу зайти в контакт!помогите !

Зая 16.01.2009 15:17 [ + 2 ]

Я тоже не могу зайти чистая страница и все что делать помогите!!

ЮлИчКа 22.01.2009 16:20 [ + 0 ]

ввожу эмэйл и пароль,а страница опять обнавляется,что делать????помогите,пожалуйста,а то я со скуки умру!!!!

ЮлИчКа 22.01.2009 16:25 [ + 4 ]

ауууу!!!народ!!что делать?????????почему страница обновляется?????мне надо срочно зайти на свою страничку вконтакте,и ниче не получается!!!кошмар!!!!

ЮлИчКа 22.01.2009 16:27 [ + 0 ]

блин!!!почему страница обновляется??и ничего не происходит?????

решатель проблем 06.02.2009 17:34 [ + 0 ]

кроч если не заходит ет такая судьба токо винду переустанавливать и все а потом будет заходить!

oleg 15.02.2009 12:56 [ + 0 ]

привет всем!!!!!!!!!!!! с праздничком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

жененчка:((( 08.05.2009 21:14 [ + 3 ]

Помогите плиззз, не могу зайти вконтакт!!И пишет:

Hosting account is expired, you need to renew it
Hosting for this domain is not configured
There's no such domain registered in Plesk
Domain is disabled by administrator

Чё мне делать?

КриС 09.05.2009 18:47 [ + 0 ]

приветик всем...
люди помогите зайти вконтакт плизззз.......

Айсылу 21.06.2009 19:49 [ + 1 ]

привет!люди помогите мне пожалуйста!я не знаю че мне делать! в контакт уже больше месяца не заходит на сайт вконтакте ! я же сдохну скоро без контакта!главное через другие компы заходит а через мой нет!ну пожалуйта помогите ! смотрите вот что пишет :

Айсылу 21.06.2009 19:53 [ + 0 ]

Hey, it worked !
The SSL/TLS-aware Apache webserver was
successfully installed on this website.
If you can see this page, then the people who own this website have just installed the Apache Web server software and the Apache Interface to OpenSSL (mod_ssl) successfully. They now have to add content to this directory and replace this placeholder page, or else point the server at their real content.
ATTENTION!

Айсылу 21.06.2009 19:54 [ + 0 ]

If you are seeing this page instead of the site you expected, please contact the administrator of the site involved. (Try sending mail to <webmaster@domain>.) Although this site is running the Apache software it almost certainly has no other connection to the Apache Group, so please do not send mail about this site or its contents to the Apache authors. If you do, your message will be ignored. The Apache online documentation has been included with this distribution.Especially also read the mod_ssl User Manual carefully. Your are allowed to use the images below on your SSL-aware Apache Web server.http://www.gazeta.spb.ru/166029-0/Thanks for using Apache, mod_ssl and OpenSSL!
Чё мне делать? те кто знают напишите пожалуйста,помогите мне.....это очень важно!

Айсылу 21.06.2009 19:55 [ + 0 ]

я там раздельно все отправляла потому что не влезло)

Юльчик 24.06.2009 13:48 [ + 0 ]

помогите кто-нибудь,не могу зайти в контакт

не блондинка 27.06.2009 12:57 [ + 2 ]

ПОДСКАЖИТЕ ЧЁ ДЕЛАТЬ С ДОМА НЕ ЗАХОДИТ ВКОНТАКТ, вожу пароль эмэйл пишет неправильно.... А С КЛУБА ЗАХОДИТ....
ЧТО ДЕЛАТЬ?

Анастасия 01.07.2009 15:35 [ + 0 ]

Я не могу зайти в контакт!!!!!!!!!!!!!!выскакивает картинка контакта,а он вообще не грузится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Gosha 02.07.2009 21:28 [ + 0 ]

Всем привет Подскажите мне пожалуйста у меня короч в контакт не заходит ,то долго грузится Вв конце загрузки высвечивается новая регистрация Скажите из за чего это

альмира 04.07.2009 11:07 [ + 0 ]

я не могу зойти вконтакт помогите)))))

Аlеksаndr. 05.07.2009 10:55 [ + 0 ]

Привет все пострадавшим.Я тоже не могу зайти на страницу вышел,а зайти не могу,кто знает помогите.

Stesha 08.07.2009 13:36 [ + 0 ]

Pochemy iz Tyrsii i ne mogy zaiti vkontakt?

Светлана 10.07.2009 01:15 [ + 0 ]

Ребята, помогите зайти в контакт. Никогда такого не было. Ввожу емейл и пароль, мне показывает "В связи с очередной заменой серверов Вконтакте, сайт временно не работает.Приносим свои извинения. Администрация Вконтакте." У всех работает, а у меня нет.=((((( Уже 2 дня такая фигня. Может кто знает в чем здесь дело.

Ксю 14.07.2009 23:22 [ + 0 ]

Привет всем!!!!
Помогите пожалуйста!!!! никак не могу зайти в контакт!!!подскажите что делать?????((((((((((

Александр 16.07.2009 21:00 [ + 1 ]

http://lilumi.org.ua/vaghno/vhod-vkontakte заходите на этот сайт мне помогло=))

КАТЯ 23.07.2009 12:40 [ + 0 ]

ПРИВЕТ ВСЕМ !!! ПОМОГИТЕ МНЕ ЗАЙТИ В КОНТАКТ У МЕНЯ ПОСИТ КОД ДОСТУП ,ИЛИ URL

Денис 23.07.2009 20:59 [ + 0 ]

XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD

Ангелина 25.07.2009 10:50 [ + 0 ]

приветик

влад 28.07.2009 07:08 [ + 0 ]

не верте андрею я отправил у меня стало -200р а было +54р

Вика 28.07.2009 13:44 [ + 0 ]

Привет!!! Помогите мне у меня беда,с одного компа заходит в контакт а другого нет!!!!!!чего делать надо??????=(((

Петя 28.07.2009 19:59 [ + 0 ]

Ты чё тут блёву расписываешь, навариться решил, какие нахрен смс

оксана 02.08.2009 13:51 [ + 0 ]

как зайти в контакт ввожу е меил пароль и пишут неверный пароль или этой страницы не существует!!!!что мне делать я умру без контакта)))кто знает подскажите плиз ОЧЕНЬ ПРОШУ

леся 08.08.2009 12:14 [ + 0 ]

помогите мне пожалуйста я вообще ну могу зайти у меня пишетNot Found

The requested URL /login.php was not found on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.
The requested URL /login.php was not found on this server.

Apache/2.0.63 (Unix) mod_ssl/2.0.63 OpenSSL/0.9.8e-fips-rhel5 mod_auth_passthrough/2.1 mod_bwlimited/1.4 FrontPage/5.0.2.2635 PHP/5.2.8
Server at vkontakte.ru Port 80

всы 11.08.2009 19:00 [ + 0 ]

а уменя открывает женщины в бизнесе ахха смешно)))

Verona 15.08.2009 18:24 [ + 0 ]

Блииин((( а у меня после того как ввожу мейл и пароль(все правильно) вот что :
В связи с многочисленной регистрацией анонимных анкет, и активному подъему уровня спам-рассылок - теперь каждая анкета подлежит обязательной активации.
Активация происходит в автоматическом режиме, для этого необходимо отправить бесплатную смс на номер: 4460 с текстом damtonik-085016
После отправки sms сообщения нажмите на кнопку Обновить
я отправляла эту "бесплатную" смс,хорошо денег мало на телефоне,пришел ответ "недостаточно денег на счете"...Через др. комп заходит ЧТО ДЕЛАТЬ ?!?!(((((((((

Verona 15.08.2009 18:50 [ + 0 ]

Заходите сюда!!! http://lilumi.org.ua/vaghno/vhod-vkontakte Даже мне помогло ))) быстро,легко,просто СУПЕР)))

вика 18.08.2009 12:15 [ + 0 ]

Люди ничего не отслылайте андрею,он просто набирает голоса!!!

Жанна 21.08.2009 17:43 [ + 0 ]

ЛЮДИ!!!!!НЕ ОТЫСЛАЙТЕ НИКАКИХ СООБЩЕНИЙ!!!!!ТЕ,У КОГО В КОНТАКТЕ ВЫЛЕЗАЕТ" ОТПРАВЬТЕ СООБЩЕНИЕ",ПОИЩИТЕ В ИНЕТЕ ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС!!У МЕНЯ ТАКОЕ БЫЛО,СЛАВА БОГУ,НЕ ДОДУМАЛАСЬ ОТПРАВЛЯТЬ,ЭТО БЕСПОЛЕЗНО!!!!!НУЖНО ЧТО_ТО УДАЛИТЬ НА ДИСКЕ С В ПАПКЕ ВИНДОУС СИСТЕМ 32!!!!

ксюнчик 23.08.2009 14:57 [ + 0 ]

привет! я не могу зайти вконтакт! я набираю свой эмаил и пароль,а мне показывают что такой адрес не зарегестрирован! что же делать? а вдруг меня взломали?

Алина 10.09.2009 15:41 [ + 2 ]

Слушайте когда я захожу в контакт моя страница появляется и вылазиет вот такая штука отправьте смску ну я отправила пришел код октивации а он не правельный подскажите что делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и чтобы не отправлять не каких смсок!!!!

алика 12.09.2009 11:34 [ + 2 ]

фак....как настроение

стас шмелёв 12.09.2009 11:39 [ + 0 ]

фак ---настроение -супер......алика

Толян 12.09.2009 19:41 [ + 1 ]

сегодня ввёл свои данные вконтакт, нажал "вход" и такие карусели начались...страница как начала обновляться раз 50 а потом обратно выкинуло на страницу входа. Весь день нимагу зайти , мож че кто подскажет...

ильдар 13.09.2009 20:11 [ + 0 ]

Если у вас взломали аккаун и не заходит вконтакте,пишите мне 420544680 или ildarius@bk.ru

- 13.09.2009 20:12 [ + 0 ]

Если у вас взломали аккаун и не заходит вконтакте,пишите мне 420544680 или ildarius@bk.ru

ильдар 13.09.2009 20:13 [ + 0 ]

Если у вас взломали аккаун и не заходит вконтакте,пишите мне 420544680 или ildarius@bk.ru

ильдар 13.09.2009 20:14 [ + 0 ]

пишите мне 420544680.............

Oleg 28.09.2009 07:19 [ + 0 ]

Кстати, свежую информацию про новые баги и секреты Вконтакте смотрите здесь: http://vzvk.ru

соня 05.10.2009 22:26 [ + 0 ]

что делать ??????????????если написано так
Not Found
The requested document was not found on this server.

Web Server at vkontakt.mcdir.ru

Анастасия 09.10.2009 10:25 [ + 0 ]

помогате пожулуйста, захожувконтакт, а там блог и не чего не могу сделать...

Тіна 10.10.2009 10:17 [ + 0 ]

Чо я як вожу свій емайл в пароль вискакує блог "Проверка подлинности"від Павла Дурова,я нажимаю вконтакте шоб обновити сторынку а вискакує ця хирня "Not Found
The requested URL /index.php was not found on this server. vkontakte.ru" Що робити??

настенька 11.10.2009 09:22 [ + 1 ]

и я не могу зайти.....(((((((((дайте дельный совет. контакт захит, а вместо странички выходит что надо отправить смс....но это ведь наверняка обман...что делать!!!!!?????

настенька 11.10.2009 09:28 [ + 0 ]

и я не могу зайти.....(((((((((дайте дельный совет. контакт заходит, а вместо странички выходит что надо отправить смс....но это ведь наверняка обман...что делать!!!!!?????

Алёна 11.10.2009 22:40 [ + 0 ]

зделайте так что бы я зашла сейчас в контакт

добрый человек 14.10.2009 16:15 [ + 0 ]

ребят!!!!
кто не может зайти вконтакт..просто вам нужно почистить комп.,к вам проник вирус через спамы,
или нужно переустановить виндус

Настя 21.10.2009 18:25 [ + 0 ]

привет как дел?Чем занимаешся?

олеся 23.10.2009 07:20 [ + 0 ]

помогите не могу зарегестрироваться в контакте,ввожу эмеил мне говорят что я уже регестрировалась.а код с аккауном не присылают.

олеся 23.10.2009 07:29 [ + 0 ]

ну ктонебуть!!! пожалуйста ответьте!!!!

Азиз 23.10.2009 20:49 [ + 0 ]

не заходит вконтакт пишет:Для борьбы со спамерами и аккаунтами - пустышками мы ввели новую систему защиты. Теперь каждый аккаунт подлежит обязательной смс активации. Данная процедура является одноразовой. Для активации вашего аккаунта пожалуйста отправьте смс c текстом "dk11155" на номер 7733. В ответном смс вам придёт код, который необходимо ввести в поле и нажать кнопку Активировать аккаунт. Смс на номер 7733 бесплатны!
--------------------------------------------------------------------------------
ВКонтакте всегда заботится о Вашей безопасности!

cаша 24.10.2009 00:46 [ + 1 ]

Блин ввожу мыло и пароль а мне вот эта фигня выскакивает помогити что делать????В связи с многочисленной регистрацией анонимных анкет, и активному подъему уровня спам-рассылок - теперь каждая анкета подлежит обязательной активации. Активация происходит в автоматическом режиме, для этого необходимо отправить бесплатную смс на номер: 7733 с текстом "vq11985". После отправки sms сообщения введите полученый код в форму

Славян 26.10.2009 16:54 [ + 0 ]

не могу заити вконтакт помогите

Александр 26.10.2009 22:48 [ + 0 ]

Недавно вместо любой страницы контакта начала появляться белая страница с крутящимся кружком в левой верней части экрана. Постоянно обновляется.Помоги Пожалуйста

1053 29.10.2009 12:29 [ + 0 ]

d14968124

лена 29.10.2009 12:33 [ + 0 ]

не могу зайти в контакт, выскакивает окно введите код с картинки

лена дергоусова 29.10.2009 12:35 [ + 0 ]

не могу зайти в контакт просит код с картинки.

Дарья 29.10.2009 12:52 [ + 0 ]

Я не могу зайти ВКонтакт.Мне пишет введите код с картинки,а место картинки написано ВКонтакте

Татьяна 31.10.2009 18:04 [ + 0 ]

МЕНЯ ВЗЛОМАЛИ В КОНТАКТЕ. СМОТРЮ В ОТПРАВЛЕННЫЕ, А ТАМ ВСЕМ МОИМ ДРУЗЬЯМ СПАМ ОТПРАВЛЕН!!! НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ НЕ СМОГЛА ПОПАСТЬ НА СТРАНИЦУ И ДАЖЕ В СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???

оксана1221 31.10.2009 23:47 [ + 0 ]

помогите пожалуйсто,захожу вконтакт,пишут,что нужна активация,что делать..?

Лена 03.11.2009 10:15 [ + 0 ]

я не знаю что делать у меня не заходит на сам сайт вконтакте пишит страница устарела! Помогите пожалуйта

Дашка 06.11.2009 13:54 [ + 0 ]

Люди у меня рельная проблема((Я не могу зайти в контакт ни с какого браузера((Он долго грузит,а потом высвечивается недорступно отобразить страницу((Что делать??(

Вероника 06.11.2009 18:19 [ + 0 ]

Что делать раньше сидела в контакте все нормально,поменяла пароль через другой комп.Ща через свой зайти не могу,а через другие комп. могу .Помогите пожалуйста!

Кристина 07.11.2009 11:35 [ + 0 ]

Помогите плиз!У меня незаходит в контакт!он открывает яндекс и всё,дальше незаходит!Вчера я открыла c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts удалила всё ненужное,перезагрузила комп,а он всё равно незаходит!А сегодня в поиске ввела c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts и он мне нашёл кучу документов!что делать???как мне зайти в контакт???Помогите плиз!

Кристина 07.11.2009 11:49 [ + 0 ]

Помогите плиз!У меня незаходит в контакт!он открывает яндекс и всё,дальше незаходит!Вчера я открыла c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts удалила всё ненужное,перезагрузила комп,а он всё равно незаходит!что мне делать???

БэбиSкуло4ка 07.11.2009 16:20 [ + 0 ]

Кристина
винду переустанови ... у меня такое было

БэбиSкуло4ка 07.11.2009 16:20 [ + 0 ]

Кристина
винду переустанови ... у меня такое было

Максим 08.11.2009 08:03 [ + 0 ]

у меня тоже не заходит в контакт пишет ваш аккаунт отключен администрацией сервера и картинка на пол браузера какого то хостинга

Лильчик 10.11.2009 15:37 [ + 0 ]

Как удалить свою страницу в контакте если на нее я не могу попасть подскажите.

лерчик 10.11.2009 16:47 [ + 0 ]

Не верте андрею там снимат 120 рблей со счёта=уж поверьте я так лохонулась

мент 11.11.2009 14:59 [ + 0 ]

Андрей хочешь голоса приобрести?)))))))))))

Юлия 15.11.2009 14:50 [ + 0 ]

Что делать я захожу,а у меня такая фигня Not Found
The requested URL /id19638862 was not found on this server.

Сергей 30.11.2009 17:35 [ + 0 ]

Зайти в меню пуск, команда выполнить там написать эту строчку
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts
открыть с помощью блокнота...там должно быть так:

# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка), они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x

127.0.0.1 localhost

Если что-то не так, удаляем. Сохранить и можно войти на свою страницу

сашулька гуськова 15.01.2010 13:44 [ + 1 ]

я уже 2 месяца не могу зайти вконтакт! я не могу жить без него! подскажите плиз что мне делать?

ира 24.01.2010 09:07 [ + 0 ]

ПОДСКАЖИТЕ. я когда ввожу эмэйл пороль и войти, мне все равно открывается главная страница . что надо сделать?

шакирова алсу 08.02.2010 16:10 [ + 0 ]

я играла вконтакте как вдруг нечаяно нажала "выйти".тут же всё закрылось,и появилась страничка "добро пожаловать".подскажите,шо мне делать????????????????????

Лейла 14.02.2010 18:50 [ + 0 ]

Что делать если захожу в контакт а там совсем другой сайт? Как быть?

Lera 23.02.2010 09:48 [ + 0 ]

Я немогу зайти в контакт!

Ника 28.02.2010 14:43 [ + 0 ]

У меня в контакт, не заходит вообще...
Что делать???????????

Dina 13.03.2010 15:56 [ + 0 ]

НОВАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ВЗЛОМА ВКОНТАКТЕ

Программа выдает электронную почту и пароль от аккаунтов В КОНТАКТЕ и других соц. сетей. Запускаешь прогу с флэшки на чужом компьютере, она тебе все пароли и выдаст))) Помните, всю ответственность, в том числе уголовную вы берете на себя!!!
Изначально программа была написана для восстановления паролей от E-Mail поэтому она бесплатна, но разархивация стоит 30р.
Ссылка:
http://depositfiles.com/files/aj97ogorm
или
http://letitbit.net/download/6731.f6a22d57f1f8c06ad6a0474ac/_____.exe.html

саня 13.03.2010 20:17 [ + 0 ]

люди через раз заходит в контакт! выбивает :Error 503 Service Unavailable from 10.15.144.72 Кто знает плиз скажите что за..., и как с етим боротса.

саня 13.03.2010 20:19 [ + 0 ]

(Error 503 Service Unavailable from 10.15.144.72) Как вот ето устранить? через раз заходит вконтакт и выбивает!

- 29.03.2010 21:16 [ + 0 ]

пытаюсь зайти на свою страницу Вконтакте,а он мне пишет The requested URL /id68442422 was not found on this server.ЧТО ЭТО???

андрей 31.03.2010 10:50 [ + 0 ]

ппр

катя 04.04.2010 22:29 [ + 0 ]

не могу заити в контакт

Казахстан 31.05.2010 07:43 [ + -1 ]

Мне нужна Елена Собко с Москвы!!!