Сейчас в Петербурге
+18 при влажности
воздуха 53%
20 сентября, суббота | Обновлено:    | Курс валют: $ 38.41 | EUR 49.54 | |   RSS PDA

Проще зайти "Вконтакт", чем дозвониться по 02

Еще на Gazeta.SPb
  • В страшном ДТП на трассе "Нарва" погибли женщина и 6-летний ребенок
  • Мать заявила в полицию, что ее 16-летнюю дочь изнасиловал собственный отец
  • Транспортное следствие: перед взлетом погибший пилот с другом долго выпивали в ресторане
  • Пассажир упавшего в Петербурге вертолета находится в реанимации
  • На Октябрьской набережной пьяный мужчина бросился в Неву, но промахнулся и упал на парапет (видео)
  • Горсуду Петербурга разрешили работать в здании с завышенной концентрацией аммиака
  • СКА обыграл "Нефтехимик" - 5:1 (фото, видео)
  • В двух лобовых ДТП в Ленобласти погибли и пострадали люди
  • Разбившийся в Финском заливе вертолет подняли из воды и доставили на берег (фото)
  • Гол Халка вошел в пятерку лучших по итогам первого тура Лиги чемпионов (видео)
  • Опубликовано видео последних минут перед падением вертолета в Финский залив (видео)
  • В столовой лицея №395, где ученики заболели норовирусом, обнаружили крысиные экскременты
Новости от партнеров
Обсуждение темы:
«Проще зайти "Вконтакт", чем дозвониться по 02»
Новые в начале | Новые в конце
Лариса 27.01.2008 13:04 [ + 1 ]

Кто-нибудь может подсказать как выйти на страничку "Преступность в Приморском районе"? Захожу на сайт "Vkontakte.ru", но именно эту страницу найти не могу.Заранее спасибо.

Vlad 31.01.2008 01:20 [ + 2 ]

http://vkontakte.ru/club597542

серега 14.05.2008 17:31 [ + 0 ]

про

ЛЕРА 12.06.2008 18:17 [ + 5 ]

ПОДСКАЖИТЕ. я когда ввожу эмэйл пороль и войти, мне все равно открывается главная страница . что надо сделать?

Анастасия 12.11.2008 18:07 [ + 15 ]

Привет...не могу зайти вконтакт...что делать???страница обновляется но не чего не происходит...не заходит...помогите...

Ильгиз 23.11.2008 18:15 [ + 2 ]

как зайти в контакт

MX_J30 24.11.2008 12:49 [ + 0 ]

Приф... Народ как настроение?

Анна 30.11.2008 17:48 [ + 1 ]

ответ на волнцуующий вотрос будет?

Таня 04.12.2008 15:00 [ + 3 ]

Помогитн зайти в контакт!Ето не шутка!!!!!!!!!!!!!!

Олюшка 08.12.2008 02:24 [ + 0 ]

Боже мой!пол ночи не могу зайти в контакт!помогите !

Зая 16.01.2009 15:17 [ + 2 ]

Я тоже не могу зайти чистая страница и все что делать помогите!!

ЮлИчКа 22.01.2009 16:20 [ + 0 ]

ввожу эмэйл и пароль,а страница опять обнавляется,что делать????помогите,пожалуйста,а то я со скуки умру!!!!

ЮлИчКа 22.01.2009 16:25 [ + 4 ]

ауууу!!!народ!!что делать?????????почему страница обновляется?????мне надо срочно зайти на свою страничку вконтакте,и ниче не получается!!!кошмар!!!!

ЮлИчКа 22.01.2009 16:27 [ + 0 ]

блин!!!почему страница обновляется??и ничего не происходит?????

решатель проблем 06.02.2009 17:34 [ + 0 ]

кроч если не заходит ет такая судьба токо винду переустанавливать и все а потом будет заходить!

oleg 15.02.2009 12:56 [ + 0 ]

привет всем!!!!!!!!!!!! с праздничком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

жененчка:((( 08.05.2009 21:14 [ + 3 ]

Помогите плиззз, не могу зайти вконтакт!!И пишет:

Hosting account is expired, you need to renew it
Hosting for this domain is not configured
There's no such domain registered in Plesk
Domain is disabled by administrator

Чё мне делать?

КриС 09.05.2009 18:47 [ + 0 ]

приветик всем...
люди помогите зайти вконтакт плизззз.......

Айсылу 21.06.2009 19:49 [ + 1 ]

привет!люди помогите мне пожалуйста!я не знаю че мне делать! в контакт уже больше месяца не заходит на сайт вконтакте ! я же сдохну скоро без контакта!главное через другие компы заходит а через мой нет!ну пожалуйта помогите ! смотрите вот что пишет :

Айсылу 21.06.2009 19:53 [ + 0 ]

Hey, it worked !
The SSL/TLS-aware Apache webserver was
successfully installed on this website.
If you can see this page, then the people who own this website have just installed the Apache Web server software and the Apache Interface to OpenSSL (mod_ssl) successfully. They now have to add content to this directory and replace this placeholder page, or else point the server at their real content.
ATTENTION!

Айсылу 21.06.2009 19:54 [ + 0 ]

If you are seeing this page instead of the site you expected, please contact the administrator of the site involved. (Try sending mail to <webmaster@domain>.) Although this site is running the Apache software it almost certainly has no other connection to the Apache Group, so please do not send mail about this site or its contents to the Apache authors. If you do, your message will be ignored. The Apache online documentation has been included with this distribution.Especially also read the mod_ssl User Manual carefully. Your are allowed to use the images below on your SSL-aware Apache Web server.http://www.gazeta.spb.ru/166029-0/Thanks for using Apache, mod_ssl and OpenSSL!
Чё мне делать? те кто знают напишите пожалуйста,помогите мне.....это очень важно!

Айсылу 21.06.2009 19:55 [ + 0 ]

я там раздельно все отправляла потому что не влезло)

Юльчик 24.06.2009 13:48 [ + 0 ]

помогите кто-нибудь,не могу зайти в контакт

не блондинка 27.06.2009 12:57 [ + 2 ]

ПОДСКАЖИТЕ ЧЁ ДЕЛАТЬ С ДОМА НЕ ЗАХОДИТ ВКОНТАКТ, вожу пароль эмэйл пишет неправильно.... А С КЛУБА ЗАХОДИТ....
ЧТО ДЕЛАТЬ?

Анастасия 01.07.2009 15:35 [ + 0 ]

Я не могу зайти в контакт!!!!!!!!!!!!!!выскакивает картинка контакта,а он вообще не грузится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Gosha 02.07.2009 21:28 [ + 0 ]

Всем привет Подскажите мне пожалуйста у меня короч в контакт не заходит ,то долго грузится Вв конце загрузки высвечивается новая регистрация Скажите из за чего это

альмира 04.07.2009 11:07 [ + 0 ]

я не могу зойти вконтакт помогите)))))

Аlеksаndr. 05.07.2009 10:55 [ + 0 ]

Привет все пострадавшим.Я тоже не могу зайти на страницу вышел,а зайти не могу,кто знает помогите.

Stesha 08.07.2009 13:36 [ + 0 ]

Pochemy iz Tyrsii i ne mogy zaiti vkontakt?

Светлана 10.07.2009 01:15 [ + 0 ]

Ребята, помогите зайти в контакт. Никогда такого не было. Ввожу емейл и пароль, мне показывает "В связи с очередной заменой серверов Вконтакте, сайт временно не работает.Приносим свои извинения. Администрация Вконтакте." У всех работает, а у меня нет.=((((( Уже 2 дня такая фигня. Может кто знает в чем здесь дело.