Сегодня
24 сентября, понедельник
Обновлено  
Погода
+13°, влажность 64%
Завтра +11°, малооблачно
Валюта
$ 66.25
€ 78.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

СМИ: на крестный ход в центре Петербурга пытаются согнать трудных подростков с педагогами




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге за I полугодие 2018 выплачено 6,8 млрд рублей по договорам страхования имущества
  • За неделю с улиц города вывезло около 500 тонн мусора
  • На Дворцовой площади у туриста из Таиланда украли кошелек с деньгами
  • Российский артист и основатель благотворительного фонда снова станет папой
  • На трассе Петербург - Псков двое парней на скутере оказались в реанимации после столкновения с "Субару"
  • В Ленобласти житель Мордовии похитил у приятеля из Белоруссии "Вольво", а у местного жителя украл деньги
  • В Петербурге вузы сразятся за Кубок Интеллектуады
  • Театр балета Эйфмана представит в Петербурге свои хиты
  • Из реки Сясь достали тело мужчины, ушедшего на рыбалку 10 дней назад
  • Программу маткапитала хотят продлить
  • В Петербурге на рыбоперерабатывающем комбинате обнаружена некачественная икра
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«СМИ: на крестный ход в центре Петербурга пытаются согнать трудных подростков с педагогами»
Новые в начале | Новые в конце
shust 09.09.2015 16:53 [ + 8 ]

в путлеровской рашке по другому никак...

ежик резиновый 09.09.2015 16:59 [ + 16 ]

что при красных , что при нынешних псевдодемократах - демонстрации , шествия ----- в добровольно - принудительном порядке ! и тут еще церковные лохмодеи шествовать удумали по несколько раз в году ! за-бали ! создают только неудобства горожанам своими похождениями !

8585 09.09.2015 17:00 [ + 19 ]

Звонок из парткома в церковь:
- Батюшка, подсобите стульями, завтра партсобрание - некуда людей посадить...
- Не дам! Прошлый раз дал - все спинки матерными словами исписали!
- А-а-а-а! Стульев не дадите - не дадим пионеров в церковный хор...
- Не дадите пионеров в церковный хор - не дам монахов на субботник...
- Не дадите монахов на субботник - фиг вам, а не комсомольцев на крестный ход...
- Не будет комсомольцев на крестный ход - не будет вам монашек в сауну!!!
- А вот за такие слова, батюшка, можно и партбилет на стол положить!!!!

Ниф-Ниф 09.09.2015 17:59 [ + 8 ]


Эвона как охмурили народ попы, порасселись у него на шее с прихлебатели своя, да еще и пробки создают на дорогах, ни конному, ни пешему проезда нет, на дачу не попасть. Забыли, чай, что Президент наш любимый про дачи говорил!

ежик резиновый 09.09.2015 18:10 [ + 10 ]

на фотке злобного Камаза не хватает ! собрал бы всю эту пи-добратию в кучу !

монк-аль-ахри 09.09.2015 19:55 [ + 9 ]

Да чего мелочится?! Гоните на это придурковатое сборище убогих всех пациентов Пряжки. Дозу галоперидола в жо*у - и на крестный ход. Дурики там будут очень даже в теме. За православнутых "святых" сойдут.

тптаиви 09.09.2015 22:14 [ + -6 ]

Пойдем с сыновьями и внуками обязательно.

Ирина Муратова 09.09.2015 22:38 [ + 14 ]

В прошлом году на крестный ход добровольно-принудительно автобусами привозили трудных подростков из "Нового поколения".
Показуха во всем !!!

ежик резиновый 09.09.2015 22:55 [ + 4 ]

сзади посмотрите сколько машин ! я уверен , что водилы их проклинают и х--сосят ! и правильно делают !

Верховный Травитель 10.09.2015 08:21 [ + 8 ]

При такой тенденции скоро за прогул крёстного хода на площади жечь будут.

ежик резиновый 10.09.2015 11:38 [ + 2 ]

длинногривые акуевают на глазах ! есть же Южное кладбище , Северное , Ковалевское ----- пусть там свои ходячие праздники проводят ! никому мешать не будут ! так НЕТ , б-я ! надо в центре ! вурдалаки !

_UssR_ 10.09.2015 11:51 [ + 0 ]

Хорошее дело.

Sunrise 10.09.2015 13:28 [ + 7 ]

Остальные учреждения еще просто не отписались.
Сгоняют не только Контакт, сгоняют всех бюджетников: и такие учреждения, как "Новое поколение", и простых сотрудников районных администраций.

Дед,что оп@тушилАКSМ-Ильича взад 11.09.2015 07:26 [ + -3 ]

Самое противное, что крёстные ходы проводят не истинно верующие, а слуги дъявола. У которых одна цель, как ограбить народ и набить свои курдюки безразмерные и алчные!

Алексей Караваев 12.09.2015 17:27 [ + 2 ]

Бог в помощь всем и верующим и не верующим! СМИ уже давно известно,искажают информацию и не только в религиозных вопросах.

Дядя Федор 14.09.2015 11:28 [ + 1 ]

Вот уж, действительно, как говорил классик "твари дрожащие". Испугались начальства и уныло поползли на церковный митинг. Не будет в этой стране порядка и народовластия, пока каждый сам не станет Человеком, а не крепостным рабом.