Сегодня
24 ноября, пятница
Обновлено  
Погода
-2°, влажность 77%
Завтра +1°, облачно
Валюта
$ 59.01
€ 69.40
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

СМИ: на крестный ход в центре Петербурга пытаются согнать трудных подростков с педагогами

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" обыграл "Вардар" в матче Лиги Европы со счетом 2:1
  • В Ленобласти секс двухлетней давности с малолеткой закончился для 27-летнего мужчины уголовным делом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти водитель манипулятора задел линию электропередач и умер от удара током
  • Нервного парня с полкило гашиша задержали на севере Петербурга
  • Невский проспект встал в пробках из-за поломки автобуса (фото)
  • Несвежую рыбу с Камчатки задержали в аэропорту Пулково
  • Депутаты хотят переименовать станцию метро "Девяткино" в "Менделеевскую"
  • В Лодейном Поле ищут 21-летнего парня, от которого забеременела 14-летняя школьница
  • Хранение амфетамина закончилось для петербуржца колонией строгого режима
  • В Ленобласти 25-летний мужчина, надругавшийся над 9-летним мальчиком, 13 лет проведет в колонии
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«СМИ: на крестный ход в центре Петербурга пытаются согнать трудных подростков с педагогами»
Новые в начале | Новые в конце
shust 09.09.2015 16:53 [ + 8 ]

в путлеровской рашке по другому никак...

ежик резиновый 09.09.2015 16:59 [ + 16 ]

что при красных , что при нынешних псевдодемократах - демонстрации , шествия ----- в добровольно - принудительном порядке ! и тут еще церковные лохмодеи шествовать удумали по несколько раз в году ! за-бали ! создают только неудобства горожанам своими похождениями !

8585 09.09.2015 17:00 [ + 19 ]

Звонок из парткома в церковь:
- Батюшка, подсобите стульями, завтра партсобрание - некуда людей посадить...
- Не дам! Прошлый раз дал - все спинки матерными словами исписали!
- А-а-а-а! Стульев не дадите - не дадим пионеров в церковный хор...
- Не дадите пионеров в церковный хор - не дам монахов на субботник...
- Не дадите монахов на субботник - фиг вам, а не комсомольцев на крестный ход...
- Не будет комсомольцев на крестный ход - не будет вам монашек в сауну!!!
- А вот за такие слова, батюшка, можно и партбилет на стол положить!!!!

Ниф-Ниф 09.09.2015 17:59 [ + 8 ]


Эвона как охмурили народ попы, порасселись у него на шее с прихлебатели своя, да еще и пробки создают на дорогах, ни конному, ни пешему проезда нет, на дачу не попасть. Забыли, чай, что Президент наш любимый про дачи говорил!

ежик резиновый 09.09.2015 18:10 [ + 10 ]

на фотке злобного Камаза не хватает ! собрал бы всю эту пи-добратию в кучу !

монк-аль-ахри 09.09.2015 19:55 [ + 9 ]

Да чего мелочится?! Гоните на это придурковатое сборище убогих всех пациентов Пряжки. Дозу галоперидола в жо*у - и на крестный ход. Дурики там будут очень даже в теме. За православнутых "святых" сойдут.

тптаиви 09.09.2015 22:14 [ + -6 ]

Пойдем с сыновьями и внуками обязательно.

Ирина Муратова 09.09.2015 22:38 [ + 14 ]

В прошлом году на крестный ход добровольно-принудительно автобусами привозили трудных подростков из "Нового поколения".
Показуха во всем !!!

ежик резиновый 09.09.2015 22:55 [ + 4 ]

сзади посмотрите сколько машин ! я уверен , что водилы их проклинают и х--сосят ! и правильно делают !

Верховный Травитель 10.09.2015 08:21 [ + 8 ]

При такой тенденции скоро за прогул крёстного хода на площади жечь будут.

ежик резиновый 10.09.2015 11:38 [ + 2 ]

длинногривые акуевают на глазах ! есть же Южное кладбище , Северное , Ковалевское ----- пусть там свои ходячие праздники проводят ! никому мешать не будут ! так НЕТ , б-я ! надо в центре ! вурдалаки !

_UssR_ 10.09.2015 11:51 [ + 0 ]

Хорошее дело.

Sunrise 10.09.2015 13:28 [ + 7 ]

Остальные учреждения еще просто не отписались.
Сгоняют не только Контакт, сгоняют всех бюджетников: и такие учреждения, как "Новое поколение", и простых сотрудников районных администраций.

Дед,что оп@тушилАКSМ-Ильича взад 11.09.2015 07:26 [ + -3 ]

Самое противное, что крёстные ходы проводят не истинно верующие, а слуги дъявола. У которых одна цель, как ограбить народ и набить свои курдюки безразмерные и алчные!

Алексей Караваев 12.09.2015 17:27 [ + 2 ]

Бог в помощь всем и верующим и не верующим! СМИ уже давно известно,искажают информацию и не только в религиозных вопросах.

Дядя Федор 14.09.2015 11:28 [ + 1 ]

Вот уж, действительно, как говорил классик "твари дрожащие". Испугались начальства и уныло поползли на церковный митинг. Не будет в этой стране порядка и народовластия, пока каждый сам не станет Человеком, а не крепостным рабом.