Сегодня
5 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
-4°, влажность 72%
Завтра -6°, облачно
Валюта
$ 63.92
€ 67.77
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Во Всеволожске пациентка психоневрологического интерната сбежала после того, как ей принудительно сделали аборт (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сертолово нашли изъеденное дикими животными тело местного жителя
  • Петербург признали туристической столицей мира
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Веселом Поселке у мусорных баков нашли тело молодого мужчины
  • Мужчина, из ревности зарезавший свою жену, 8 лет проведет в колонии строгого режима
  • Станцию метро "Василеостровская" закрывали из-за бесхозного предмета на платформе
  • В ночь на 6 декабря в Петербурге разведут Благовещенский мост
  • Очевидцы: Ветер оторвал обшивку на центральном участке ЗСД на второй день работы (фото)
  • Жуткая авария под Тосно унесла жизнь двух человек, еще двое госпитализированы в больницу (фото, видео)
  • Притон с азиатками и африканками закрыли на Боровой улице
  • На Коллонтай трактор, чистящий парковку торгового комплекса, сбил 60-летнюю женщину
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Во Всеволожске пациентка психоневрологического интерната сбежала после того, как ей принудительно сделали аборт (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
федя белочкин 27.08.2015 15:38 [ + 19 ]

во-первых надо найти того , кто ей приписюнил и сделать хорошее физическое замечание ! во-вторых , я уверен , что врачи все правильно сделали ! в стране итак полно дебилоидов и кретинов --- зачем еще !???? и еще --- почему вот таких не стерилизуют !????

т-34 27.08.2015 15:43 [ + 10 ]

Аборт насильно сделать смогли а приглядеть за человеком не надо По принципу умер максим и х с ним

Nataschka 27.08.2015 15:52 [ + 20 ]

Медперсонал их там и насилует, потом следы заметают.

юка 27.08.2015 16:04 [ + 16 ]

Уверен, что девчонку можно было уговорить на аборт, но скорее всего издевались, типа "тебя и спрашивать не будем". Ну и после аборта издевательства продолжились. Несколько лет назад в моем подъезде жил дедушка, чудил немного. Его родственники в дурку определили подлечится. Через две недели дедулю похоронили, тупая травма головы. Врачи говорят голова закружилась и упал. Соседи по палате утверждали, что санитар дубинкой отходил. Сколько родственники заплатили, что произошло на самом деле?

Малярша Не да Винчи 27.08.2015 16:07 [ + -10 ]

Во-первых аборт-это убийство ребёнка-это раз,а два,а почему все собственно говоря думают,что у неё бы родился такой же "проблемный ребёнок"?Ведь у нормальных родителей рождаются дети с отклонениями,а почему у ненормальных должен родится ненормальный?В природе вообще-то есть равновесие!Если где-то у нормальной родился ненормальный,то где-то у ненормальной должен родится нормальный ребёнок,иначе как в весах,перевести,а природа поддерживает равновесие...И я не утверждаю что у каждой психички родится нормальный,но может быть в этом конкретном случае родился бы здоровый ребёнок,а вы его убили!Это убийство и никак по другому это не назвать!И если девушка до этого была не совсем нормальная,то сейчас после этого она вообще умом тронется!Или вы думаете,она вообще ничего не понимает и совсем тупая?Вы только ещё хуже сделали,лишив её ребёнка!Тупые твари и мрази!Да за это вам всем надо кое-что отрезать навечно..будете евнухами!

станислав кошаков 27.08.2015 16:24 [ + -5 ]

Natashka ! вы думаете , что медперсонал ипет и калечит пациентов !???

Йаяязь 27.08.2015 17:17 [ + 4 ]

Лицом напомнила бабку, которая людей расчленяла...

Nataschka 27.08.2015 19:57 [ + 14 ]

станислав кошаков 27.08 16:24 [ + 2 – ]
Natashka ! вы думаете , что медперсонал ипет и калечит пациентов !???

Да, думаю. Возможно, не врачи, но всякие санитары, охранники,

Глеб. 27.08.2015 23:10 [ + 4 ]

В 1947-ом году перед Нюрнбергским судом предстало 23 врача. Хотя этот судебный процесс не имел такого широкого резонанса, как предшествующий, большинство его заседаний проходило в закрытом режиме.
В период с 1941 по 1945 год в концлагерях Освенциме, Равенсбрюке, Бухенвальде, Дахау и других врачи-нацисты проводили псевдонаучные эксперименты, используя в качестве «материала» живых узников лагерей. К примеру, они пытались выяснить результаты переохлаждения организма, возможность использования морской воды в качестве питьевой, производили трансплантацию костей, испытывали влияние на человеческий организм химического оружия. Производились опыты по применению эвтаназии, стерилизации, изучалось развитие различных инфекционных болезней, таких как гепатит и сыпной тиф.

Придёт время, и нынешние врачи-изуверы также предстанут перед судом. Кто-то -- сначала перед человеческим, но каждый -- перед Божиим. Страшый Суд неотвратим, и Судия на нём праведен и неподкупен. Ей, гряди, Господи Иисусе!

nyra 27.08.2015 23:25 [ + 3 ]

Где хвалёные правозащитники?Что творится в этих учреждениях?Принудительные аборты,где,в какой конституции записано это зверство?

Неzнайка. 28.08.2015 13:26 [ + 5 ]

Йаяязь 27.08 17:17 [ + 1 – ]
Лицом напомнила бабку, которая людей расчленяла...
+100500 как увидел тоже подумал...

Йаяязь 28.08.2015 14:14 [ + 3 ]

Неzнайка. 28.08 13:26
Это она - только в молодости...

Ильюхин 29.08.2015 10:56 [ + -17 ]

Подарить девушке квартиру, мужа, ребёнка и зарплату в 100 тысяч!

арнольд питерский 29.08.2015 15:43 [ + 0 ]

малярша не ты случайно

Ильюхин 29.08.2015 18:00 [ + -2 ]

Идиоты ё.аные, у неё ни копейки нет! Идите вы все на толстый и жирный уй!

МИФОДИЙ 30.08.2015 10:38 [ + 4 ]

Дурдом...

merlin 30.08.2015 12:22 [ + 5 ]

Родила и сдала в детдом они все так делают а так одним мучинником меньше да и дебилов у нас и так хватает

comandante Augusto 01.09.2015 18:21 [ + 1 ]

изверги

zorro 02.09.2015 16:42 [ + 1 ]

Я так подозреваю,что кто то из руководства постарался,вот и заметают следы...
А как врачи без её согласия пошли на это?Кому преплатили?

tor7 10.09.2015 13:51 [ + 1 ]

C дурдомом все понятно,а как на это в родильном то пошли?