Сегодня
28 мая, суббота
Обновлено  
Погода
+12°, влажность 83%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 66.04
€ 73.85
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Во Всеволожске пациентка психоневрологического интерната сбежала после того, как ей принудительно сделали аборт (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В коммуналке во Всеволожске женщина до смерти забила 70-летнюю старушку голыми руками
  • Алкогольная амнезия заставила петербуржца, сбежавшего с места ДТП, обратиться в полицию, чтобы найти машину
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Очевидцы: трое и собака пострадали в ДТП с "Жигулями" на Пушкинском шоссе (фото)
  • В Смольном отказались сделать парковки в центре бесплатными по выходным
  • Организатора движения "Ингрия" задержали за пост "Вконтакте"
  • Трагедия на трассе "Скандинавия": Ford с водителем сгорел в "лобовом" ДТП с фурой (фото)
  • В Колпино мужчина расхаживал в маске и палил из сигнального пистолета
  • Петербурженку отдадут под суд за организацию борделя в подвале на Гагарина
  • Мужчина, изрезавший ножом и отрубивший топором голову своей сожительнице, 9 лет проведет в колонии строгого режима
  • В Петербурге четверо неизвестных похитили у отца 7-летнего сына при выходе из парка развлечений
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Во Всеволожске пациентка психоневрологического интерната сбежала после того, как ей принудительно сделали аборт (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
федя белочкин 27.08.2015 15:38 [ + 19 ]

во-первых надо найти того , кто ей приписюнил и сделать хорошее физическое замечание ! во-вторых , я уверен , что врачи все правильно сделали ! в стране итак полно дебилоидов и кретинов --- зачем еще !???? и еще --- почему вот таких не стерилизуют !????

т-34 27.08.2015 15:43 [ + 10 ]

Аборт насильно сделать смогли а приглядеть за человеком не надо По принципу умер максим и х с ним

Nataschka 27.08.2015 15:52 [ + 20 ]

Медперсонал их там и насилует, потом следы заметают.

юка 27.08.2015 16:04 [ + 16 ]

Уверен, что девчонку можно было уговорить на аборт, но скорее всего издевались, типа "тебя и спрашивать не будем". Ну и после аборта издевательства продолжились. Несколько лет назад в моем подъезде жил дедушка, чудил немного. Его родственники в дурку определили подлечится. Через две недели дедулю похоронили, тупая травма головы. Врачи говорят голова закружилась и упал. Соседи по палате утверждали, что санитар дубинкой отходил. Сколько родственники заплатили, что произошло на самом деле?

Малярша Не да Винчи 27.08.2015 16:07 [ + -10 ]

Во-первых аборт-это убийство ребёнка-это раз,а два,а почему все собственно говоря думают,что у неё бы родился такой же "проблемный ребёнок"?Ведь у нормальных родителей рождаются дети с отклонениями,а почему у ненормальных должен родится ненормальный?В природе вообще-то есть равновесие!Если где-то у нормальной родился ненормальный,то где-то у ненормальной должен родится нормальный ребёнок,иначе как в весах,перевести,а природа поддерживает равновесие...И я не утверждаю что у каждой психички родится нормальный,но может быть в этом конкретном случае родился бы здоровый ребёнок,а вы его убили!Это убийство и никак по другому это не назвать!И если девушка до этого была не совсем нормальная,то сейчас после этого она вообще умом тронется!Или вы думаете,она вообще ничего не понимает и совсем тупая?Вы только ещё хуже сделали,лишив её ребёнка!Тупые твари и мрази!Да за это вам всем надо кое-что отрезать навечно..будете евнухами!

станислав кошаков 27.08.2015 16:24 [ + -5 ]

Natashka ! вы думаете , что медперсонал ипет и калечит пациентов !???

Йаяязь 27.08.2015 17:17 [ + 4 ]

Лицом напомнила бабку, которая людей расчленяла...

Nataschka 27.08.2015 19:57 [ + 14 ]

станислав кошаков 27.08 16:24 [ + 2 – ]
Natashka ! вы думаете , что медперсонал ипет и калечит пациентов !???

Да, думаю. Возможно, не врачи, но всякие санитары, охранники,

Глеб. 27.08.2015 23:10 [ + 4 ]

В 1947-ом году перед Нюрнбергским судом предстало 23 врача. Хотя этот судебный процесс не имел такого широкого резонанса, как предшествующий, большинство его заседаний проходило в закрытом режиме.
В период с 1941 по 1945 год в концлагерях Освенциме, Равенсбрюке, Бухенвальде, Дахау и других врачи-нацисты проводили псевдонаучные эксперименты, используя в качестве «материала» живых узников лагерей. К примеру, они пытались выяснить результаты переохлаждения организма, возможность использования морской воды в качестве питьевой, производили трансплантацию костей, испытывали влияние на человеческий организм химического оружия. Производились опыты по применению эвтаназии, стерилизации, изучалось развитие различных инфекционных болезней, таких как гепатит и сыпной тиф.

Придёт время, и нынешние врачи-изуверы также предстанут перед судом. Кто-то -- сначала перед человеческим, но каждый -- перед Божиим. Страшый Суд неотвратим, и Судия на нём праведен и неподкупен. Ей, гряди, Господи Иисусе!

nyra 27.08.2015 23:25 [ + 3 ]

Где хвалёные правозащитники?Что творится в этих учреждениях?Принудительные аборты,где,в какой конституции записано это зверство?

Неzнайка. 28.08.2015 13:26 [ + 5 ]

Йаяязь 27.08 17:17 [ + 1 – ]
Лицом напомнила бабку, которая людей расчленяла...
+100500 как увидел тоже подумал...

Йаяязь 28.08.2015 14:14 [ + 3 ]

Неzнайка. 28.08 13:26
Это она - только в молодости...

Ильюхин 29.08.2015 10:56 [ + -17 ]

Подарить девушке квартиру, мужа, ребёнка и зарплату в 100 тысяч!

арнольд питерский 29.08.2015 15:43 [ + 0 ]

малярша не ты случайно

Ильюхин 29.08.2015 18:00 [ + -2 ]

Идиоты ё.аные, у неё ни копейки нет! Идите вы все на толстый и жирный уй!

МИФОДИЙ 30.08.2015 10:38 [ + 4 ]

Дурдом...

merlin 30.08.2015 12:22 [ + 5 ]

Родила и сдала в детдом они все так делают а так одним мучинником меньше да и дебилов у нас и так хватает

comandante Augusto 01.09.2015 18:21 [ + 1 ]

изверги

zorro 02.09.2015 16:42 [ + 1 ]

Я так подозреваю,что кто то из руководства постарался,вот и заметают следы...
А как врачи без её согласия пошли на это?Кому преплатили?

tor7 10.09.2015 13:51 [ + 1 ]

C дурдомом все понятно,а как на это в родильном то пошли?