Сегодня
21 февраля, вторник
Обновлено  
Погода
-3°, влажность 71%
Завтра -5°, пасмурно
Валюта
$ 57.86
€ 61.21
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Петербургский депутат предлагает запретить передавать памятники архитектуры РПЦ

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Спор из-за парковки на Караванной закончился поножовщиной
  • Средняя зарплата в Ленобласти превысила 42 тысяч рублей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Агрессивный мужчина "под кайфом" напал с ножом на папу, гулявшего с коляской на Шостаковича
  • Обезглавленного мертвеца нашли у железнодорожных путей в Петербурге
  • Фургон потерял груз аптечных пузырьков на набережной Пряжки: дорогу засыпало стеклом (фото)
  • Под Петербургом грузовик вытолкнул "Волгу" прямо под маршрутку - пострадали два человека (видео)
  • Разъяренный мужчина пытался зарезать свою сожительницу во время ссоры на Хасанской
  • Метро Петербурга продлит работу ради концерта на стадионе на Крестовском
  • Неадекватный водитель "Шевроле" промчался по Садовой на "красный" и протаранил "Ягуар" на глазах у полицейских (фото, видео)
  • В Петербурге будут судить женщину, которая зарезала своего сожителя, а после наняла бомжей, чтобы те вынесли труп на помойку
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петербургский депутат предлагает запретить передавать памятники архитектуры РПЦ»
Новые в начале | Новые в конце
яtochilshik 27.07.2015 16:49 [ + 20 ]

а ведь рпц наглеть начинает.уже соборами хапает.так церковь отделена у нас от государства или нет?с чего это вдруг толстопузые начали засматриваться на гос.собственность?

станислав кошаков 27.07.2015 17:03 [ + 11 ]

и правильно ! ничего этим хапугам в рясах не надо передавать ! жадность и алчность РПЦ не знает границ ! пора их тормозить !!!

Йаяязь 27.07.2015 17:09 [ + 11 ]

Вишневский конечно редкостный гамнюк, но предложил хорошее дело...

лесник 27.07.2015 18:11 [ + -7 ]

Пернатые снова возбудились.

Лина Карагодина 27.07.2015 18:14 [ + 6 ]

Знакомая на Валаам ездила недавно. Местных жителей попы под любыми предлогами выживают, поликлинику закрыли, экскурсовод монастырский вообще туристов бросила в лесу. Это как, по-божески?

монк-аль-ахри 27.07.2015 18:17 [ + 9 ]

Вишневский - г*внюк? Согласен! Дело предложил хорошее?? Согласен! Беда только в том, что другие говн*ки, в ГосДуре уже протащили бумажонку, типа ФЗ, о том, что длинногривым лоботрясам надо всё отдавать. Пусть, мол, жрут и подавятся. Если Вишневский об этом ФЗ не знает - на кой ляд мне такой "законодатель"? Если знает, но придуривается, так это, батенька, чистый пиар! И ничего более! А Закон такой нужен, слов нет. Попы богомерзкие уже в корягу оборзели, звездить их пора! Как в 1917-ом!

юка 27.07.2015 18:23 [ + 5 ]

Один из депутатов пришел на работу трезвым. Ура!!!!

Йаяязь 27.07.2015 19:36 [ + 3 ]

монк-аль-ахри 27.07 18:17
Хм... Не знал... Но говорю же - гамнюк!

can45 28.07.2015 16:12 [ + 1 ]

Ни вкоем случае не передавать - это памятники -символы нашего супер города

can45 28.07.2015 16:16 [ + 0 ]

Да забыл сказать что лесник гов..еди сосунок

Национальный комитет+60 03.08.2015 20:14 [ + 0 ]

все отдать ПОПАМ - Смольный ТОЖЕ

лесник 05.08.2015 16:18 [ + 0 ]

Его,что снести предлагают,что так выступать.Успокойтесь граждане в стане проблем хватает,решили отдать пусть отдают.