Сегодня
18 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

В центре города ограбили банк (видео)

09:51, 24 августа 2009
Система Orphus



Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Цимбалинский путепровод временно перекроют Дорогу, соединяющую Фрунзенский и Невский районы Петербурга, временно закроют
  • Прокуратура просит для обвиняемого в получении взятки полковника МВД десять лет лишения свободы
  • Петербург вошел в топ-10 городов с самыми высокими новогодними елками
  • В Выборгском районе задержан мужчина, у которого изъяли пакетик с гашишем
  • В Колпино задержаны двое злоумышленников, которые подозреваются в нападении на прохожего
  • Открыли мост через Вуоксу на трассе А-121: время езды из Петербурга до Сортавалы сократится до 4,5 часов (фото)
  • Организации Петербурга грозят крупные штрафы за незаконное привлечение к труду иностранцев
  • Вирус для Android проникал в смартфоны в составе приложений и разряжал батарею переходами по рекламным ссылкам
  • Завод Nissan в Петербурге предоставил автомобили для занятий по ликвидации последствий ДТП
  • Кокорин: «Дело полностью раскрыто и закрыто. Мы находимся в СИЗО незаконно»
  • Стадион “Кировец” Санкт-Петербурга защитит от обветшания статус культурного объекта
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В центре города ограбили банк (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
- 24.08.2009 13:10 [ + 2 ]

Вот идиоты, охрану банка доврять ЧОПу, с их газовыми пистолетами и заторможенностью.
Банки должны УВО охранять вооруженные Калашами и работающие парами

Дрон 24.08.2009 14:20 [ + 5 ]

чисто сработано
и все живы

- 24.08.2009 14:33 [ + 2 ]

Все подобные ограбления совершаются исключительно с помощью сотрудников банка.

- 24.08.2009 14:41 [ + 3 ]

А мне лично НАСРАТЬ!И Никогда не понимал как некоторые под пули лезут за "зарплату" и чужие деньги(про чоп).Мне банк не друг,а посему мну совсем наплевать что там и как.Ну раз и без жертв тем более-никто ведь не пострадал-и это хорошо.А деньги банк новые нагребёт!

- 24.08.2009 16:27 [ + -5 ]

Зря свидетелей оставили , может навредить.

Мухомор 24.08.2009 16:33 [ + 4 ]

Слишком дохрена этих банок развелось. Куда ни сунься- одни банки и бизнес центры. А вокруг одни банкиры на дорогих тачках. Зато заводы стоят... некому работать, все ушли бабло считать.

Антон 24.08.2009 17:01 [ + 3 ]

Ничего себе! А я хотел доверить хранение ценностей банковской ячейке!
Нет ничего надежнее стеклянной банки, закопанной в огороде.
Храните деньги именно в таких банках.

- 24.08.2009 17:11 [ + 5 ]

Мухомор, заводы стоят не потому, что на них некому работать, а потому, что их власть уничтожает.Не нужны ей заводы,ей только обслуга нефтетрубы нужна.А радость быдла от того, что кто-то с высшим образованием дворником работает, вполне в духе русской поговорки: "у соседа корова сдохла, вроде мелочь, а приятно"

13 24.08.2009 19:50 [ + 3 ]

номера оказались поддельными
а тачки случайно не были поддельными???

Катя 24.08.2009 23:02 [ + 2 ]

Мухомор, Причем тут банкиры на дорогих тачках??? В сейфовых ячейках расчетников обычно лежат деньги граждан, продающих, меняющих квартиры. Некоторые в кредит и на последние деньги! А банки вообще не отвечают за содержимое ячеек. Как теперь люди? еще без квартир, но уже без денег. Вы об этом не думали? Вам наплевать! А если бы это Ваши деньги, или детей Ваших? Сначала разберитесь, потом так "по-доброму" комментируйте.

алкаш 24.08.2009 23:11 [ + 0 ]

Деньги нужно держать под матрасом.

alex 24.08.2009 23:31 [ + 0 ]

кто в курсе про номера вскрытых ячеек на гангутской?????????

- 24.08.2009 23:31 [ + 0 ]

Катя,не городите ерунду.Это проблема банка,никак не касающаяся их клиентов!

- 25.08.2009 01:45 [ + 0 ]

Катя права-банк только предоставляет ячейку, но сотрудник даже не смотрит, что туда кладут. Доказать,что там лежало именно столько-то и то-то будет проблематично.И долго.А следовательно, и получить свое. Так что проблемы-то как раз клиентов.

- 25.08.2009 06:16 [ + 0 ]

"Катя 24.08 23:02 [ + 2 – ]

Мухомор, Причем тут банкиры на дорогих тачках??? В сейфовых ячейках расчетников обычно лежат деньги граждан, продающих, меняющих квартиры. Некоторые в кредит и на последние деньги! А банки вообще не отвечают за содержимое ячеек. Как теперь люди? еще без квартир, но уже без денег. Вы об этом не думали? Вам наплевать! А если бы это Ваши деньги, или детей Ваших? Сначала разберитесь, потом так "по-доброму" комментируйте."

Во первых- надо быть недальновидным идиотом, что бы нести деньги в шарашкину контору. Во вторых- это не меняет суть сказанного Мухомором. Этих контор- как собак нерезанных. Мне их тоже не жаль.

222 25.08.2009 10:01 [ + 2 ]

Банк должен отвечать за содержимое ячейки,иначе зачем тогда эти ячейки нужны.

Один из семи... 25.08.2009 21:57 [ + 0 ]

Катя права.....
Это катастрофа :(((((

АААА 26.08.2009 09:55 [ + 0 ]

Конечно вы не думаете о людях потерявших деньги, ведь те кто ограбили ячейки то же не думали об это. Они сделали это ради наживы, но они им еще может очень сильно "поперхнуться". Банк занял отличную позицию, и ничего не потерял, судиться с ними будет почти бесполезно!!!!!

Кузькин 26.08.2009 12:35 [ + 2 ]

Катя вы думайте прежде чем писать.. " на последние деньги покупают квартиру " ...на последние четыре
миллиона?? не слабо...мне их не жалко, по простому вор украл у вора...