Сегодня
17 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Валентина Матвиенко награждена Почетным знаком "За особый вклад в развитие Санкт-Петербурга"




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Песков заявил, что государство не обязано создавать абсолютно «тепличные условия» для отечественного цирка
  • Нацпроект позволит снизить смертность к 2024 году на 17%
  • В США раздумывают над введение новых санкция против России в связи с конфликтом в Керченском проливе
  • Проект развития и оптимизации дорожного движения до 2033 году в Петербурге одобрен
  • Синоптики предупреждают жителей Ленинградской области о резком похолодании с 18 декабря
  • Премьера нового Mercedes-Benz CLA состоится в январе 2019 года
  • фото: kgiop.gov.spb.ru Трамвайную подстанцию с вековой историй включили в перечень объектов культурного наследия
  • В Гатчине отыскали мужчину, обвиняемого в поножовщине в поселке Пудость
  • Молодого человека из Луги, который предлагал наркотики знакомым, посадили на три года
  • Минкульт планирует создать сеть вузов, чтобы снизить интерес молодежи к Петербургу и Москве
  • Во Всеволожске прямо на дороге вспыхнул автомобиль
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Валентина Матвиенко награждена Почетным знаком "За особый вклад в развитие Санкт-Петербурга"»
Новые в начале | Новые в конце
_Иван 26.05.2015 12:08 [ + 19 ]

Коррумпировано-воровская вертикаль власти всё награждает сама себя и знаками, и медальками, и многомиллиардным казнокрадством! :))

СПБ 26.05.2015 12:09 [ + 28 ]

А гражданин Макаров может подробнее рассказать обывателям, что такого особого Матвиенко вложила в Санкт-Петербург?
Брежнева дублируете? Ну давайте, только не забываете чем у него это закончилось. Хотя ему лет побольше было. А эти уже сейчас в маразм впадают. Хотя есть мнение, что они из него и не вылезали.

_Иван 26.05.2015 12:15 [ + 12 ]



"В кризис" Валя-СТАКАН стала "зарабатывать" больше - может себе позволить приобрести "ЗНАК ПОЧЁТА"...

А когда ты честно за копейки на еду работаешь, и нет денег - какой тебе "ПОЧЁТ" от коррумпировано-воровской вертикали?


Пишичитай 26.05.2015 12:18 [ + 22 ]

было бы приятно увидеть Матвиенко, болтающейся на виселице рядом со своими подельничками ну и с сыночком впридачу

Jussi 26.05.2015 12:24 [ + 17 ]

Жаль, не посмертно.

Стас Мамедов 26.05.2015 12:39 [ + 20 ]

а сразу надо ввести награждение за разрушение города и вручить нынешнему губернатору

Avaria148 26.05.2015 12:41 [ + 20 ]

Почетный знак за "Сосули"

Nataschka 26.05.2015 13:09 [ + 10 ]

А ручки-то на фото как сделала! Мол, не надо, не надо никаких наград, что вы, что вы!!

КАПИБAРЫЧ 26.05.2015 13:09 [ + -18 ]

Горожане с ностальгией и благодарностью вспоминают уважаемую Валентину Ивановну и тучные годы ее руководства городом. Слава богу, Валентина Ивановна в прекрасной физической форме и, возможно, еще возглавит Петербург.

Коси и забивай 26.05.2015 13:10 [ + -15 ]

Поздравляю от всех Ленинградцев...

кроме проводников, охраников,

Nataschka 26.05.2015 13:18 [ + 13 ]

Грибочков ей нужно послать, сморчков или строчков... )))

Марс 26.05.2015 13:33 [ + -20 ]

Молодец,Валентина,не забывает город родной.Так держать.

AKSM 26.05.2015 14:29 [ + -18 ]

Прекрасная женщина, опытный политик. Петербург под её руководством стал действительно привлекательным для инвестиций европейским городом. Заслуженная награда!

Бeспартийный 26.05.2015 14:53 [ + 8 ]

Ключевое слово в названии награды "ОСОБЫЙ"!
И ведь хрен поспоришь)

КАПИБAРЫЧ 26.05.2015 17:11 [ + -11 ]

Валентина Ивановна представляет собой редкий тип скромного, порядочного и интеллигентного петербуржца. Это настоящий подвижник, всей своей прославленной трудовой деятельностью показывающий людям, как нужно относиться к городу и стране.

позор ольгинским шлюхам 26.05.2015 21:32 [ + -9 ]

.КАПИБAРЫЧ 26.05 17:11 [ + -4 – ]
...Валентина Ивановна представляет собой РЕДКИЙ ТИП...
-----------------------------
Больше ничего писать не надо....

AKSM 27.05.2015 00:46 [ + -6 ]

Маргиналы-неудачники, как по команде, разевают хайло на Валентину Ивановну.
Жалкое зрелище.

КОТЭ 27.05.2015 09:46 [ + 3 ]

Наминация хрустальный стакан

ольга яковененко 27.05.2015 18:31 [ + 3 ]

Да уж...Действительно,как кто-то здесь написал за "тучные годы ее",ну и ближайших родственников....

.USSR. 27.05.2015 22:55 [ + -2 ]

Спасибо Валенитина от всех Лениградцев и Петербуржцев за ваш вклад.

Gakh 28.05.2015 17:40 [ + 1 ]

Эту суку за закопанные ржавые теплотрассы повесить надо.

shust 28.05.2015 17:43 [ + 0 ]

уже настолько цинично срут на головы....в принципе около ста лет назад творилось то же самое...мало кто выжил....

Анжей Стамбулянский 29.05.2015 08:06 [ + 3 ]

Власти, просто издеваются над народом!

Анатоль Александров 31.05.2015 23:53 [ + -1 ]

"А гражданин Макаров может подробнее рассказать обывателям, что такого особого Матвиенко вложила в Санкт-Петербург?"
КАД, ЗСД, Дамбу достроили, куча иностранных инвесторов подселили (Сименс, автокластер целый, фармацевтический кластер целый), добивалась регулярно федерального финансирования, (даже сейчас добивается, вон аэроэкспресс лоббирует), сделала Петербург культурной столицей..
мало? продолжать?

Milord 16.06.2015 09:09 [ + 1 ]

Почётный знак "Золотая сосуля"