Сегодня
28 июля, четверг
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 84%
Завтра +21°, облачно
Валюта
$ 65.95
€ 72.52
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Петербургские казаки установили на своем хуторе прижизненный памятник Владимиру Путину в образе римского императора (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Подростку отрезало ступню после падения с поезда в торговом порту Петербурга
  • Игроки "Зенита" представили новую форму команды на нефтяной платформе в Арктике (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое зацеперов пытались бесплатно добраться до Петербурга
  • В Петербурге начальника отдела уголовного розыска подозревают в наркоторговле
  • Рабочие сыграли в футбол на недостроенном стадионе на Крестовском (видео)
  • В Ленобласти раскрыли убийство пенсионерки, совершенное три года назад
  • В Ботаническом саду установили таблички для ловцов покемонов (фото)
  • Пьяный житель Пушкина пропорол живот сожительнице
  • Петербуржец погиб, делая селфи у Поклонного креста на Дону
  • Двух судебных приставов задержали в Петербурге за взяточничество
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петербургские казаки установили на своем хуторе прижизненный памятник Владимиру Путину в образе римского императора (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Капибарыч. 17.05.2015 12:07 [ + 36 ]

Надо было в полный невеликий рост скульптуру им заказать!Чтобы в жо..у самозабвенно сутками целовать можно было!

Весельчак Ё 17.05.2015 12:12 [ + 27 ]

От Вовы мне хреново...((( Сборище даунов. Казаки х..вы.

Капибарыч. 17.05.2015 12:13 [ + 24 ]

А вместо съёмного лаврового венка--тюбетейку!Он же чурбанский презик-то--кормит эту шваль за наш счёт--и они в нем души не чают!

Nataschka 17.05.2015 12:20 [ + 24 ]

Это уже прямо культ личности какой-то. :)

Nataschka 17.05.2015 12:20 [ + 22 ]

Не к добру, ой не к добру памятник при жизни ...

legenda.natalya 17.05.2015 12:31 [ + 16 ]

Какая пошлость. ..Дяденьки резвятся...
А фашисту - то еще, зачем памятник в планах? ?? Это ведь, вроде даже не в "тренде" зализов?...

White crow 17.05.2015 12:32 [ + 62 ]

Жопа у Путина наверное просто блестит.

Капибарыч. 17.05.2015 12:38 [ + 22 ]

Чтобы был "Культ личности"--нужна личность!А здесь:Жо..олизы водрузили на пьедестал посредственность и преступника!Кабы не березовский--бомбил-бы на москвичке своём пнутый под зад за какие-то косяки из конторы дядя вова!

о как! 17.05.2015 13:06 [ + 30 ]

с такими лизунами и враги не нужны!)))
делают из вовочки. посмешище!

Пишичитай 17.05.2015 13:10 [ + 28 ]

этой мрази уже кто-то на голову насрал?-) а вообще сколько бы одни мрази не ставили памятники другим мразям (путя, собчак, сахаров и т.п.) - всё это история сметёт к еб..ям.

White crow 17.05.2015 13:17 [ + 54 ]

Так более похож:

hondrik 17.05.2015 13:32 [ + 25 ]

Где родился - там и пригодился. Казаки уместны на южных рубежах России - типа пограничников. В наших широтах они явно деградируют.

White crow 17.05.2015 13:35 [ + 60 ]

Великое путинское воинство:

Никчемный 17.05.2015 13:49 [ + 26 ]

Казачкам тоже хочется земельный надел в Крыму

White crow 17.05.2015 14:30 [ + 42 ]

ИльичТорпидаристCевфл-олька-Марс 17.05.2015 14:37 [ + 7 ]

Нашы казаки, дагами опущенные петушки мои петюнчики. Слава воинству великому!!!!!!!!!!!!!!!!

_Иван 17.05.2015 14:53 [ + 44 ]

Памятник Путину казаки поставили заслуженно:
он столько сделал полезного для обогащения КОРРУМПИРОВАНО-ВОРОВСКОЙ вертикали...

White crow 17.05.2015 14:59 [ + 41 ]

Весельчак Ё 17.05.2015 15:42 [ + 21 ]

Надо пшена вокруг насыпать, - голуби со всего Питера слетятся. И город чище станет))))).

_Иван 17.05.2015 15:51 [ + 28 ]

AКSМ 17.05.2015 16:02 [ + 24 ]

Куда катимся? Уже ставим памятники лживым Обещалкиным-Обиралкиным? За какие заслуги? За продовольственные санкции, против своего народа? За предвыборную ложь? За кризис в стране? За ввоз ишаков аульных? Интересно за что?

shust 17.05.2015 16:29 [ + 23 ]

теперь есть куда жителям поселка агалатово сходить дружно посрать

Йаяязь 17.05.2015 16:31 [ + 29 ]

White crow, спасибо за подъем настроения. Улыбнуло :)

White crow 17.05.2015 16:38 [ + 14 ]

Йаяязь,всегда пожалуйста.

Jack 17.05.2015 17:36 [ + 6 ]

А что Пахан говорит по поводу своего величия?

Йаяязь 17.05.2015 17:42 [ + 9 ]

Если честно, то я думал до этого не дойдет, ан нет - свояли все таки...

_Иван 17.05.2015 17:57 [ + 7 ]




Мэр Риги иронично отреагировал на куклу распятого Путина:
инсталляция является частью выставки, на которой представлены работы местных художников.

Гигантский красный крест, прибитая к нему гвоздями кукла российского президента в деловом костюме и несколько раскиданных по земле молотков – так выглядит инсталляция неизвестного художника. Она находится во дворе здания, в котором в советские годы располагался КГБ Латвии. Сейчас здесь проходит выставка в рамках проекта «Рига — культурная столицы Европы». Рядом с фигурой распятого Владимира Путина лежит груда гвоздей.
Организаторы выставки предлагают посетителям вбивать их в куклу самим. Местные СМИ при этом отмечают, что многие так и поступают...



о как! 17.05.2015 19:01 [ + 7 ]

а чо без клюшки? упушшение

_Иван 17.05.2015 19:24 [ + 15 ]

ольгинские соски-пидоры 17.05.2015 20:51 [ + 14 ]

Вот у кого надо учиться ольгинским холуям-жополизам !
Это не высер из 2-3 слов на клавиатуре отстучать.

п.с. А в советские времена над Брежневым смеялись....
Что ему задницу лижут....

Помирает Л И Брежнев и даёт указания на случай смерти.
-Если помру,то похороните меня жопой кверху!
-Зачем Леонид Ильич?
-А 10 лет пройдет и вы будете меня в жопу целовать лишь бы я встал

А ведь действительно! Этот анекдот кажись ещё при жизни Брежнева ходил.