Сегодня
13 декабря, четверг
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Девушку задержали за размещение экстремистских материалов в Интернете




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Семак рассказал о том, что «Зенит» всегда стремится к победе
  • Госдума думает над тем, чтобы разрешить демонстрировать свастику, но только в просветительских целях
  • «Россия 24» показала современного робота, который оказался танцором из Ярославля
  • Forbes рассказал, какие писатели больше всего заработали за 2018 год
  • В России живет 1,4 миллиона ветеранов Великой Отечественной войны
  • Обложку дебютного альбома группы «Кино» продадут на аукционе минимум за 280 тысяч рублей
  • ЦСКА разгромил «Реал» в рамках Лиги чемпионов
  • Европарламент не хочет, чтобы проект «Северный поток-2» был реализован
  • Михаил Кержаков: «Зенит» выйдет на поле, чтобы победить»
  • Петербурженку, которую сбили на пересечении Димитрова и Бухаресткой, доставили в тяжелом состоянии в больницу
  • Пассажиров вновь пускают в переход с «Владимирской» на «Достоевскую»
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Девушку задержали за размещение экстремистских материалов в Интернете»
Новые в начале | Новые в конце
Дрон 13.08.2009 12:07 [ + 1 ]

А что за материалы?

Алк 13.08.2009 12:10 [ + 28 ]

Меня интересует, когда же по тем же самым статьям начнут судить хачей. Весь интернет завален текстами, возбуждающими ненависть по отношению к русским. ВКонтакте и на Ютубе на вайнахских и армяшских аккаунтах висит куча роликов с отрезанием голов русским солдатам в Чечне. И это только то, что можно читать на русском. Я так подозреваю, ресурсы на местных языках отличаются еще большим пристрастием к гуманизму, коим так знамениты горские народы Кавказа. Между тем, даже представителям банды черных ублюдков, нападавших с ножами в московском метро на пассажиров славянской внешности с криками "Режь русских", почему-то ст. 282 больше не вменяют. Подробности этого дела легко найти в том же интернете. Зато 17-летнюю русскую девушку, конечно, будут судить. За то, что она не хочет, чтобы ее изнасиловали, а ее парня зарезали. Сами знаете кто.

надежда 13.08.2009 12:49 [ + 8 ]

странное дело.вместо того чтоб судить и сажать. надо бы власти призадуматься что же происходит в народе. сами чиновники не стесняясь по телевидению называют народ и быдлом и как-то там пиплом и то что народ вымирает тоже ничего гастербайтеров собирались завести и ассемилировать а как кто-нибудь из этого самого народа вякнет что-нибудь не то его тот же стараются заткнуть.

Саша 13.08.2009 12:50 [ + 5 ]

Теперь у нас - никакой Свободы Слова?
А как же Демократия!?

Хохма 13.08.2009 14:00 [ + 11 ]

Если даже в 17 лет человек уже понимает, что к чему - это показывает лишь уровень бардака. "Экстремизм" и "экстремальный" - однокоренные слова. Но по всему выходит, что кому-то нужно, чтобы русский народ не просто вымирал, а делал это тихо, спокойно и молча.

Дрон 13.08.2009 14:00 [ + 4 ]

потомки ленинцев и чекистов на марше
какая свобода слова? о чём Вы?

- 13.08.2009 14:24 [ + 2 ]

А комментарии к статье «Правозащитники: Петербург в числе лидеров по числу нападений на почве ксенофобии» - это разве не "размещение экстремистских материалов в Интернете"??? Там же сплошные экстремистские призывы!

надежда ивановна 13.08.2009 16:24 [ + 4 ]

по россии бегают орды каких-то непонятных людей из экзотических стран. афганистан.китай и даже африки что они здесь делают. ладно бы по работе иоли как сейчас говорят бизнесу а то ведь. это не секрет. многие занимаются криминалом. так почему россияне не могут возмущаться. быть недовольными.а если ты недоволен так уже виновен и надо посадить.сломать человечку жизнь.

Наталья 13.08.2009 17:50 [ + 6 ]

у нас всю жизнь шла борьба против собственного народа, а не за него :(
режьте, бейте нас, грабьте и унижайте - а мы будем играть в толерантность.

- 14.08.2009 12:26 [ + -1 ]

Саша 13.08 12:50 [ + 4 – ]

Теперь у нас - никакой Свободы Слова?
А как же Демократия!?
-----------------------
Не путайте Демократию со Вседозволенностью, Саша!

ааа...жесть... 14.08.2009 12:58 [ + 2 ]

Суд приговорил ... к шести месяцем исправительных работ и уничтожению компьютера...

Сильно. Может, еще компьютер приговорить к смертной публичной казни??? Ладно бы винчестер разбить, но "мама с видяхой" чем виноваты????

Николай 14.08.2009 13:33 [ + 3 ]

Что значит "чем виноваты"? Не настучали на винчестера куда следует - значит статья за недоносительство! :-))

- 14.08.2009 16:06 [ + 5 ]

А монитор тоже следовало бы уничтожить - он всё видел и не доложил...

ппц 17.08.2009 01:48 [ + 2 ]

а когда вот этих привлечёте?а???
http://djihadpoetry.jamaatshariat.com/

Ептыть 19.08.2009 19:30 [ + 0 ]

Кстати, туда же относятся суды над Аракчеевым, Будановым, Худяковым, Ульманом, и прочими. Явление того же порядка