Сегодня
24 апреля, вторник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 47%
Завтра +10°, облачно
Валюта
$ 61.32
€ 75.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Сотрудница полиции написала на собственного сына ложный донос, обвинив его в изнасиловании 9-летней сестры

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • За секс с 14-летней девочкой 28-летний мужчина получил год условно
  • В Волхове суд вынес приговор в отношении мужчины, который во время пьянки зарезал частично парализованного инвалида
  • Пьяный мужчина проник в храм на улице Доблести, устроил драку с охранником и сломал подсвечник
  • В Петербурге десятки автовладельцев сдали осенью шины на сезонное хранение, а по весне не обнаружили ни организации, ни колес
  • В Светогорске при падении с высоты насмерть разбился 33-летний мужчина
  • Педофил из Молдавии, который за месяц изнасиловал двух несовершеннолетних в Отрадном, 14 лет проведет в колонии
  • Племянник главы азербайджанской диаспоры займется молодежной политикой Петербурга
  • Очевидцы: на Володарском мосту девушка "не справилась с механикой" и попала в ДТП (видео)
  • На Большевиков неадекватный мужчина на глазах у очевидцев до смерти избил таксу
  • На Народного Ополчения в ДТП с участием трех иномарок пострадали три человека (видео)
  • Завтра в Петербурге начнут раздавать георгиевские ленточки
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Сотрудница полиции написала на собственного сына ложный донос, обвинив его в изнасиловании 9-летней сестры»
Новые в начале | Новые в конце
Riкi 01.04.2015 17:05 [ + 18 ]

Они все кривосудные е-дрисьё лживые и подлые.Мрази паскудные, научились у Вовы Обещалкина Обиралкина лгать! Так и живут в подлости и во вранье.

White crow 01.04.2015 17:23 [ + 19 ]

Мусор,-он любого пола мусор.

White crow 01.04.2015 17:54 [ + 20 ]

монк-аль-ахри 01.04.2015 18:14 [ + 10 ]

а баба таки дуууры!!!

о как! 01.04.2015 18:24 [ + 10 ]

ей 35.. сыну 17!
видать шустрая бабенка

Vladlen 01.04.2015 18:45 [ + 12 ]

Я почти 50 лет себя спрашиваю,кто рожает ментов на свет.

Йаяязь 01.04.2015 18:51 [ + 11 ]

Хуле - "умновская гвардия". Ум, честь и совесть новой полиции...

alice 01.04.2015 19:14 [ + 11 ]

Вот такие только и идут в полицаи.

alice 01.04.2015 19:25 [ + 12 ]

Малярша Не да Винчи 01.04.2015 19:48 [ + 10 ]

Лишить эту мразь родительских прав!!!Как можно ненавидить своего ребёнка?зачем тогда его рожала 17 лет назад?Коза драная...

White crow 01.04.2015 21:00 [ + 12 ]

Сергей Корин 01.04.2015 23:22 [ + 0 ]

alice,абсолютно дурацкий демотиватор.Вместо того чтобы потроллить полицию,автор плюнул в Россию

Йаяязь 01.04.2015 23:52 [ + 6 ]

Сергей Корин 01.04 23:22
Чем он дурацкий? Мне деваха, которая слева нравиться - она на птицу осеннюю похожа. Нахохлилась, мерзнет...

Мультифрукт 01.04.2015 23:53 [ + 12 ]

какие страшные неудовлетворенные стервы там работают, пзц

Senator 02.04.2015 00:51 [ + 11 ]

Не поддался на инцест?

Cебастьян Пeрейрa 02.04.2015 09:51 [ + 13 ]

никому не нужная жалкая бабенка)))

crtgnbr 02.04.2015 10:29 [ + -2 ]

Ей 35, сыну 17, все ясно. Надо не сына ненавидеть, а головой было думать в 18 лет и предохраняться. Если даже изнасиловали, в конце концов, аборт бы сделала - в 1998 году их делали бесплатно. Это всяко было лучше, чем рожать заведомо несчастного человека, которого собственная мать ненавидит.

nerzul88 03.04.2015 07:20 [ + 8 ]

Стопудово с папашей сына не срослось - теперь отыгрывается на ребенке

bubos 03.04.2015 10:05 [ + 8 ]

это ей в ментовке башню снесло...не ходите, девки, в менты, ничего там хорошего нет, сплошное болото, затянет, не выберешься и не отмоешься.

МИФОДИЙ 03.04.2015 11:12 [ + 10 ]

На кого эта сотрудница ещё заявлений написала?У меня аж мурашки по коже...

Джонс 03.04.2015 14:05 [ + -6 ]

Ей надо было заявлять, что он её изнасиловал, тогда его точно посадили бы

Александр Ермолаев 04.04.2015 15:46 [ + 1 ]

Вот оно МЕНТОВСКОЕ беспределье,а что с чужими она сделает,сколько дел на невинных закроет?.

Наташа Иванова 06.04.2015 12:21 [ + 0 ]

Её надо отправить в психушку,может дети отдохнут от такой мамаши.