Сегодня
26 февраля, понедельник
Обновлено  
Погода
-11°, влажность 67%
Завтра -12°, пасмурно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Сотрудница полиции написала на собственного сына ложный донос, обвинив его в изнасиловании 9-летней сестры

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Сотрудница полиции написала на собственного сына ложный донос, обвинив его в изнасиловании 9-летней сестры»
Новые в начале | Новые в конце
Riкi 01.04.2015 17:05 [ + 18 ]

Они все кривосудные е-дрисьё лживые и подлые.Мрази паскудные, научились у Вовы Обещалкина Обиралкина лгать! Так и живут в подлости и во вранье.

White crow 01.04.2015 17:23 [ + 19 ]

Мусор,-он любого пола мусор.

White crow 01.04.2015 17:54 [ + 20 ]

монк-аль-ахри 01.04.2015 18:14 [ + 10 ]

а баба таки дуууры!!!

о как! 01.04.2015 18:24 [ + 10 ]

ей 35.. сыну 17!
видать шустрая бабенка

Vladlen 01.04.2015 18:45 [ + 12 ]

Я почти 50 лет себя спрашиваю,кто рожает ментов на свет.

Йаяязь 01.04.2015 18:51 [ + 11 ]

Хуле - "умновская гвардия". Ум, честь и совесть новой полиции...

alice 01.04.2015 19:14 [ + 11 ]

Вот такие только и идут в полицаи.

alice 01.04.2015 19:25 [ + 12 ]

Малярша Не да Винчи 01.04.2015 19:48 [ + 10 ]

Лишить эту мразь родительских прав!!!Как можно ненавидить своего ребёнка?зачем тогда его рожала 17 лет назад?Коза драная...

White crow 01.04.2015 21:00 [ + 12 ]

Сергей Корин 01.04.2015 23:22 [ + 0 ]

alice,абсолютно дурацкий демотиватор.Вместо того чтобы потроллить полицию,автор плюнул в Россию

Йаяязь 01.04.2015 23:52 [ + 6 ]

Сергей Корин 01.04 23:22
Чем он дурацкий? Мне деваха, которая слева нравиться - она на птицу осеннюю похожа. Нахохлилась, мерзнет...

Мультифрукт 01.04.2015 23:53 [ + 12 ]

какие страшные неудовлетворенные стервы там работают, пзц

Senator 02.04.2015 00:51 [ + 11 ]

Не поддался на инцест?

Cебастьян Пeрейрa 02.04.2015 09:51 [ + 13 ]

никому не нужная жалкая бабенка)))

crtgnbr 02.04.2015 10:29 [ + -2 ]

Ей 35, сыну 17, все ясно. Надо не сына ненавидеть, а головой было думать в 18 лет и предохраняться. Если даже изнасиловали, в конце концов, аборт бы сделала - в 1998 году их делали бесплатно. Это всяко было лучше, чем рожать заведомо несчастного человека, которого собственная мать ненавидит.

nerzul88 03.04.2015 07:20 [ + 8 ]

Стопудово с папашей сына не срослось - теперь отыгрывается на ребенке

bubos 03.04.2015 10:05 [ + 8 ]

это ей в ментовке башню снесло...не ходите, девки, в менты, ничего там хорошего нет, сплошное болото, затянет, не выберешься и не отмоешься.

МИФОДИЙ 03.04.2015 11:12 [ + 10 ]

На кого эта сотрудница ещё заявлений написала?У меня аж мурашки по коже...

Джонс 03.04.2015 14:05 [ + -6 ]

Ей надо было заявлять, что он её изнасиловал, тогда его точно посадили бы

Александр Ермолаев 04.04.2015 15:46 [ + 1 ]

Вот оно МЕНТОВСКОЕ беспределье,а что с чужими она сделает,сколько дел на невинных закроет?.

Наташа Иванова 06.04.2015 12:21 [ + 0 ]

Её надо отправить в психушку,может дети отдохнут от такой мамаши.