Сегодня
29 марта, среда
Обновлено  
Погода
-1°, влажность 61%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 56.94
€ 61.81
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Петербургские феминистки вывесили 8 марта баннер на мосту (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Замдиректора Эрмитажа Новикова взяли под домашний арест по делу о мошенничестве
  • "Ниссан" сбил девушку на переходе Полюстровского: водитель скрылся
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • "Племянница Наталья" похитила у доверчивой 85-летней бабушки 300 тысяч рублей
  • Немолодого мужчину нашли повешенным в ванной квартиры на Шуваловском
  • Жительницу Петербурга отправят на исправительные работы за 600-тысячный долг по алиментам
  • В Петербурге двух восьмиклассников подозревают в торговле психотропом
  • Двое негодяев заставили 70-летнего старика снять в банках 700 тысяч рублей
  • В доме на Народного Ополчения после звонка лжетеррористки искали бомбу
  • В поджоге автомобиля сотрудницы Смольного в Купчино подозревается ее бывший муж
  • Мужчина насмерть отравился газом в своем гараже, его спутницу удалось спасти
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петербургские феминистки вывесили 8 марта баннер на мосту (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 08.03.2015 13:50 [ + 6 ]

Я правильно понимаю, что блондинки теперь не будут на дороге просить мужиков поменять им пробитое колесо, а будут менять его сами?

ольгинские соски-пидоры 08.03.2015 13:58 [ + 7 ]

монк-аль-ахри 08.03.2015 14:41 [ + 5 ]

Этот текст - проверка мужика на степень опьянения? Даже "выдры в гетрах тырят в тундре вёдра кедров" - уступает.

Вадим Евстратов 08.03.2015 14:53 [ + 3 ]

Практика использования мостов входит в моду. Возможно пенис на Литейном тоже дело рук этих дамочек...

Толстопопова 08.03.2015 17:22 [ + -1 ]

Господи-язык сломаешь пока прочитаешь этот лозунг)....

ольгинские соски-пидоры 08.03.2015 18:13 [ + 2 ]

С финимистками понятно. Как отреагировал на злостный выпад гроза пидорсообществ милонов, нас проинформируют после праздников?

о как! 08.03.2015 19:29 [ + 4 ]

молодцы бабы! с таким текстом. как и за что их привлекать. не понятно!
у мусоров голову снесёт

о как! 08.03.2015 19:29 [ + 3 ]

молодцы бабы! с таким текстом. как и за что их привлекать. не понятно!
у мусоров голову снесёт

USSР 08.03.2015 20:41 [ + -8 ]

На Милонова лаял сруняга
Злобно тявкал, кусить обещал
Президенту писал он бумагу
Но пинка получил и пропал!

Бeспартийный 08.03.2015 21:55 [ + 6 ]

А проще нельзя было написать:
"Нас никто не хочет - умрем девственницами!"

Марс, северофлотская вазелиновна 08.03.2015 23:20 [ + -5 ]

"Северновазелинович-Марс-Ильич-USSР", не позволим хаять Милонова и Ахмеда!!!!!!!!!!!

White crow 09.03.2015 03:37 [ + 0 ]

Петербургских феминисток надо просто напросто кастрировать,как это делается с женщинами в 137-и странах мира. А на место отрезанного,нарастить из их баннера.
Сразу дебилистического энтузиазма и дури поубавится.

Меланья 09.03.2015 20:35 [ + 5 ]

Вот уж точно - горе от ума...