Сегодня
18 ноября, суббота
Обновлено  
Погода
+5°, влажность 80%
Завтра +3°, пасмурно
Валюта
$ 59.99
€ 70.70
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Петербургские феминистки вывесили 8 марта баннер на мосту (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Волхове суд приговорил 37-летнего извращенца к 7 годам колонии за растление малолетней девочки
  • На кладбище в Гатчине нашли тело 22-летнего парня, страдающего шизофренией
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волхове 40-летний мужчина разбился насмерть, упав с крыши здания во время демонтажных работ
  • Во Всеволожске лося пришлось убить из-за травм, полученных в ДТП (фото)
  • На закрытие ЛГБТ-фестиваля в Петербург приедет Кончита Вурст (видео)
  • С парковки МЕГА-Парнас" у предпринимателя угнали кредитный Land Rover
  • Полиция задержала шестерых участников ОПГ, которые несколько недель грабили строительные площадки и пункты приема металла
  • На Мечникова аферистка сняла "порчу" с 72-летнего пенсионера вместе с 50 тысячами рублей
  • Культурный форум в Петербурге: горожане жалуются на эвакуацию авто и перекрытие дорог (фото)
  • Петербург накрыла очередная волна "заминирований": эвакуируют школы, вузы, торговые центры (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петербургские феминистки вывесили 8 марта баннер на мосту (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 08.03.2015 13:50 [ + 6 ]

Я правильно понимаю, что блондинки теперь не будут на дороге просить мужиков поменять им пробитое колесо, а будут менять его сами?

позор ольгинским шлюхам 08.03.2015 13:58 [ + 7 ]

монк-аль-ахри 08.03.2015 14:41 [ + 5 ]

Этот текст - проверка мужика на степень опьянения? Даже "выдры в гетрах тырят в тундре вёдра кедров" - уступает.

Вадим Евстратов 08.03.2015 14:53 [ + 3 ]

Практика использования мостов входит в моду. Возможно пенис на Литейном тоже дело рук этих дамочек...

Толстопопова 08.03.2015 17:22 [ + -1 ]

Господи-язык сломаешь пока прочитаешь этот лозунг)....

позор ольгинским шлюхам 08.03.2015 18:13 [ + 2 ]

С финимистками понятно. Как отреагировал на злостный выпад гроза пидорсообществ милонов, нас проинформируют после праздников?

о как! 08.03.2015 19:29 [ + 4 ]

молодцы бабы! с таким текстом. как и за что их привлекать. не понятно!
у мусоров голову снесёт

о как! 08.03.2015 19:29 [ + 3 ]

молодцы бабы! с таким текстом. как и за что их привлекать. не понятно!
у мусоров голову снесёт

USSР 08.03.2015 20:41 [ + -8 ]

На Милонова лаял сруняга
Злобно тявкал, кусить обещал
Президенту писал он бумагу
Но пинка получил и пропал!

Бeспартийный 08.03.2015 21:55 [ + 6 ]

А проще нельзя было написать:
"Нас никто не хочет - умрем девственницами!"

Марс, северофлотская вазелиновна 08.03.2015 23:20 [ + -5 ]

"Северновазелинович-Марс-Ильич-USSР", не позволим хаять Милонова и Ахмеда!!!!!!!!!!!

White crow 09.03.2015 03:37 [ + 0 ]

Петербургских феминисток надо просто напросто кастрировать,как это делается с женщинами в 137-и странах мира. А на место отрезанного,нарастить из их баннера.
Сразу дебилистического энтузиазма и дури поубавится.

Меланья 09.03.2015 20:35 [ + 5 ]

Вот уж точно - горе от ума...