Сегодня
27 июня, вторник
Обновлено  
Погода
+12°, влажность 83%
Завтра +17°, переменная облачность
Валюта
$ 59.00
€ 66.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Петербургские феминистки вывесили 8 марта баннер на мосту (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге владелец "Мерседеса" стоимостью 6,5 млн рублей забыл, где припарковал свою машину и обратился в полицию
  • В Ленобласти пьяный мужчина во время ссоры зарезал своего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На "Сортавале" водитель не справился с управлением и погиб в опрокинувшемся грузовике
  • В Пушкине пьяный мужчина развлекался стрельбой из окна
  • В Ленобласти с начала сезона клещи покусали около 4 тысяч человек
  • Инспектор ДПС в Петербурге получил полтора года тюрьмы за взятку
  • В реке Тигода под Киришами рыбак выпал из лодки и утонул
  • Тело 13-летнего мальчика извлекли из Невы после пяти дней поисков
  • МЧС: Во вторник в Петербурге ожидается ветреная погода с порывами до 15 м/с
  • Кришито заявил, что остается в "Зените" и будет капитаном команды
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петербургские феминистки вывесили 8 марта баннер на мосту (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 08.03.2015 13:50 [ + 6 ]

Я правильно понимаю, что блондинки теперь не будут на дороге просить мужиков поменять им пробитое колесо, а будут менять его сами?

позор ольгинским шлюхам 08.03.2015 13:58 [ + 7 ]

монк-аль-ахри 08.03.2015 14:41 [ + 5 ]

Этот текст - проверка мужика на степень опьянения? Даже "выдры в гетрах тырят в тундре вёдра кедров" - уступает.

Вадим Евстратов 08.03.2015 14:53 [ + 3 ]

Практика использования мостов входит в моду. Возможно пенис на Литейном тоже дело рук этих дамочек...

Толстопопова 08.03.2015 17:22 [ + -1 ]

Господи-язык сломаешь пока прочитаешь этот лозунг)....

позор ольгинским шлюхам 08.03.2015 18:13 [ + 2 ]

С финимистками понятно. Как отреагировал на злостный выпад гроза пидорсообществ милонов, нас проинформируют после праздников?

о как! 08.03.2015 19:29 [ + 4 ]

молодцы бабы! с таким текстом. как и за что их привлекать. не понятно!
у мусоров голову снесёт

о как! 08.03.2015 19:29 [ + 3 ]

молодцы бабы! с таким текстом. как и за что их привлекать. не понятно!
у мусоров голову снесёт

USSР 08.03.2015 20:41 [ + -8 ]

На Милонова лаял сруняга
Злобно тявкал, кусить обещал
Президенту писал он бумагу
Но пинка получил и пропал!

Бeспартийный 08.03.2015 21:55 [ + 6 ]

А проще нельзя было написать:
"Нас никто не хочет - умрем девственницами!"

Марс, северофлотская вазелиновна 08.03.2015 23:20 [ + -5 ]

"Северновазелинович-Марс-Ильич-USSР", не позволим хаять Милонова и Ахмеда!!!!!!!!!!!

White crow 09.03.2015 03:37 [ + 0 ]

Петербургских феминисток надо просто напросто кастрировать,как это делается с женщинами в 137-и странах мира. А на место отрезанного,нарастить из их баннера.
Сразу дебилистического энтузиазма и дури поубавится.

Меланья 09.03.2015 20:35 [ + 5 ]

Вот уж точно - горе от ума...