Сегодня
29 мая, воскресенье
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 81%
Завтра +22°, переменная облачность
Валюта
$ 66.04
€ 73.85
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Петербургский телеканал "100ТВ" превратится в LifeNews Neva и изменит формат вещания

20:13, 3 марта 2015
Тэги: тв, сми
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В коммуналке во Всеволожске женщина до смерти забила 70-летнюю старушку голыми руками
  • Алкогольная амнезия заставила петербуржца, сбежавшего с места ДТП, обратиться в полицию, чтобы найти машину
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Очевидцы: трое и собака пострадали в ДТП с "Жигулями" на Пушкинском шоссе (фото)
  • В Смольном отказались сделать парковки в центре бесплатными по выходным
  • Организатора движения "Ингрия" задержали за пост "Вконтакте"
  • Трагедия на трассе "Скандинавия": Ford с водителем сгорел в "лобовом" ДТП с фурой (фото)
  • В Колпино мужчина расхаживал в маске и палил из сигнального пистолета
  • Петербурженку отдадут под суд за организацию борделя в подвале на Гагарина
  • Мужчина, изрезавший ножом и отрубивший топором голову своей сожительнице, 9 лет проведет в колонии строгого режима
  • В Петербурге четверо неизвестных похитили у отца 7-летнего сына при выходе из парка развлечений
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петербургский телеканал "100ТВ" превратится в LifeNews Neva и изменит формат вещания»
Новые в начале | Новые в конце
Маринища 03.03.2015 20:19 [ + 22 ]

Кому это гуано нужно? Новостных каналов итак уже до беса. Смотрите сами, господин армянин!

ольгинские соски-пидоры 03.03.2015 20:33 [ + 18 ]

С осени телеканал "100ТВ" начнет вещание в формате LifeNews. Эфир телеканала станет полностью новостным, а большая часть телепрограмм будет закрыта. В здание телеканала переедут редакции "БалтИнфо" и радио "Балтика".
---------------------------------
А ольгинских жополизов с собой возьмут?

лесник 03.03.2015 20:51 [ + 19 ]

Захватили и этот канал дружки партийцы.

Ниф-Ниф 03.03.2015 21:43 [ + 8 ]

11.02.2015 журналист лайфньюз/lifenews гавкает на людей в Минске

Северный флот 03.03.2015 22:02 [ + -14 ]

тряпка,колись,где была?В пидра-немцова стрелял?Тогда молодца.Тут без тебя нет срача,даже как-то тоскливо стало.шуст как опущенный ходит.Хотя,почему-как...

Марс, северофлотская вазелиновна 03.03.2015 22:10 [ + -2 ]

Мой лутшый друх "Северный флот", Ильич Торпедырович, привет. Рад видеть петушка ахмедовсково. Многа канфет слатких у ахмеда заработал мойпетушок? Желаю удачи на энтом поприще и успехов.

petrowich 03.03.2015 22:16 [ + 7 ]

Ашотыч кроме лайньюз в медиа ничего делать не умеет.

А Путину нужно больше зомбоватников чтобы дольше протянуть

Да и фик с ним, с тех пор, как по 24техно вместо ВВСишных фильмов про космос стали показывать танковый биатлон я телек больше не включаю

А с ватниками разберёмся

legenda.natalya 03.03.2015 22:45 [ + 19 ]

Блин, хороший канал был лет пять назад - один из любимых...последние года полтора, все поганее и поганее...А нового подобного ничего не появилось и так не хватает того, питерского...
Заметили, как год уже многие центральные каналы режут новостями программы ? Лицо нового тревожно го времени...

ольгинские соски-пидоры 03.03.2015 22:51 [ + 5 ]

Северный флот 03.03 22:02 [ + -3 – ]
тряпка,колись,где была?В пидра-немцова стрелял?
----------------------------------------------
А то ты не знаешь... Ты письмо то президенту отправил?

В Москве новый анекдот.
"Не очень старый, обеспеченный, ищет молодую женщину для ночных прогулок по Москве. Цвет волос рыжий...."

Ivan Algin 04.03.2015 00:05 [ + 20 ]

Все понятно, на ТВ станет еще больше мусора... Телевизор можно сжечь.

dexter 04.03.2015 01:42 [ + 3 ]

Ivan Algin 04.03 00:05 [ + 2 – ]
как девайс пригодиться, просто отрежьте коаксиальный кабель )
вакцина такая, от вирусакиселёва.
Всех россиян если вакцинировать, то и войн не будет..

Cебастьян Пeрейрa 04.03.2015 04:28 [ + 4 ]

Северный флот 03.03 22:02 [ + -4 – ]
взяла в рот шлюха?

Larusa Baklajanova 04.03.2015 04:31 [ + -1 ]

Почему бытует мнение, что минет это стыдно?
Ведь всеравно 97% из нас- его делают.
Я вот некогда не скрывала, что люблю пососушки...
http://3w.md/VMU

Татьяна... 04.03.2015 08:13 [ + 6 ]

Прощай 100ТВ. Будь здоров и.....не гавкай..

Татьяна... 04.03.2015 08:15 [ + 2 ]

Главное, чтоб собачьим бешенством не заразились...

Баттхед 04.03.2015 09:18 [ + 13 ]

100ТВ года полтора назад и ранее был очень хорош. Взвешенно и информировали и развлекали. потом и ныне стал хуже. Часть программ передано на СПб. жаль что с хорошим, добрым городским каналом поэтапно делают полное говно восхваляющее известно кого

crtgnbr 04.03.2015 10:07 [ + 3 ]

Да они с ума сошли. Этого желтушного говна уже и так переизбыток. От телевизора уже несколько лет только несварение идет и рвотные спазмы. Власть в стране принадлежит параноикам, которые не выдерживают никакого альтернативного мнения. Пора устраивать флэшмоб - разбить телеки и на помойку, . Старым телекам без выхода в интернет давно дорога на свалку.

crtgnbr 04.03.2015 10:09 [ + 6 ]

petrowich 03.03 22:16 [ + 5 – ]
Ашотыч кроме лайньюз в медиа ничего делать не умеет.

А Путину нужно больше зомбоватников чтобы дольше протянуть-------------------
Ничего, уже этой осенью холодильник победит телевизор.

petrowich 04.03.2015 11:12 [ + 1 ]

crtgnbr 04.03 10:09 [ + 1 – ]
Ничего, уже этой осенью холодильник победит телевизор.

я бы не сильно на это надеялся. В Иране и Северной Корее иметь холодильник уже счастье и это ничего не меняет

crtgnbr 04.03.2015 11:41 [ + 2 ]

petrowich 04.03 11:12 [ + 0 – ]
я бы не сильно на это надеялся. В Иране и Северной Корее иметь холодильник уже счастье и это ничего не меняет---------
Ну так там и народ от потре%$#тства отвык за 40-60 лет. А тут наоборот все привыкли только. Ой, чую, больно будет.
К тому же битва "холодильника и телевизора" - это сильно утрировано, для России бытово-экономический коллапс еще чреват перебоями с отоплением, что в Корее и Иране не так критично. Кроме того, в РФ, в отличие от них, население сконцентрировано в мегаполисах, где как-то не принято дома держать скот и выращивать морковку на газонах и балконах. Но тут главное, чтобы гнев был обрушен на кого следует, а не на чуть более зажиточных соседей.

dmitri s 04.03.2015 21:24 [ + 4 ]

crtgnbr 04.03 11:41 [ + 1 – ]
Думаю ещё раньше, в конце весны и холодильник уже сейчас выходит вперёд.

Джонс 05.03.2015 06:33 [ + 1 ]

А как же прямые трансляции хоккея? Питерский СКА?

555777 05.03.2015 10:33 [ + 3 ]

Жаль. Хороший канал был, много старых советских фильмов.

krab352 05.03.2015 19:31 [ + 0 ]

Обидно будет, если появиться еще один урапатриотический канал, для оболванивания почтейнейшей публики...