Сегодня
5 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
-4°, влажность 72%
Завтра -6°, облачно
Валюта
$ 63.92
€ 67.77
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

С Невского эвакуировали автомобиль с младенцем в салоне

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сертолово нашли изъеденное дикими животными тело местного жителя
  • Петербург признали туристической столицей мира
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Веселом Поселке у мусорных баков нашли тело молодого мужчины
  • Мужчина, из ревности зарезавший свою жену, 8 лет проведет в колонии строгого режима
  • Станцию метро "Василеостровская" закрывали из-за бесхозного предмета на платформе
  • В ночь на 6 декабря в Петербурге разведут Благовещенский мост
  • Очевидцы: Ветер оторвал обшивку на центральном участке ЗСД на второй день работы (фото)
  • Жуткая авария под Тосно унесла жизнь двух человек, еще двое госпитализированы в больницу (фото, видео)
  • Притон с азиатками и африканками закрыли на Боровой улице
  • На Коллонтай трактор, чистящий парковку торгового комплекса, сбил 60-летнюю женщину
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«С Невского эвакуировали автомобиль с младенцем в салоне»
Новые в начале | Новые в конце
Малярша Не да Винчи 29.01.2015 19:43 [ + 20 ]

Сколько можно малышей в машинах оставлять?ведь с машиной могло всё что угодно случиться:начиная от угона и заканчивая сгоранием...и где мозги были у бабы?оштрафовать однозначно,а за повторение такого и дело уголовное завести!

Erui 29.01.2015 20:37 [ + 13 ]

Пофигизм особенно мамы, которая в крови должна ощущать опасность гибели, кражи любимого ребенка.Неужели светская женщина? Наркоманка, алкоголичка или психически ненормальный человек.

Nicalaic Nicalaic 29.01.2015 21:05 [ + 9 ]

"и где мозги были у бабы?" где, где? в караганде. если вообще были!

Лиза Романова 29.01.2015 21:16 [ + 15 ]

А зачем этому существу ребенок? Решила в маму поиграть. У ней же есть машинка. Вот пусть в машинки и играет.

юка 29.01.2015 21:47 [ + 11 ]

Мама мамой, а у эвакуаторщиков только рубли в голове счелкают. У меня сосед на эвакуаторе работает, так колеса на личной машине каждые два месяца меняет и похабщину закрашивает, любят его соседи.

махоня 29.01.2015 22:09 [ + -12 ]

так машина же - «Чери Амулет». Что ж вы хотите от такого водятла говномашины.

serg_mix 29.01.2015 22:25 [ + -1 ]

Что-то тут много пидаров собралось, бросились защищать эвакуаторщиков.

Schumacher 29.01.2015 23:11 [ + 12 ]

Не нарушай и проблем нестанет а по поводу ребенка в автомобиле возбудят уголовное дело и хорошо а я бы еще материнских прав лишил сразу всем очень хороший урок будет нет на вас Иосиф Виссарионыча закон как глаз блюли

Сергей Калиненко 29.01.2015 23:20 [ + 7 ]

Вот мамаши думают оставила ребёнка в машине и всё ок. Пускай спит;)))))

махоня 30.01.2015 00:26 [ + -2 ]

---serg_mix 29.01 22:25 [ + -1 – ]

похоже мамашка (надеюсь что уже бывшая) добралась до дома?

Wolverine. 30.01.2015 09:50 [ + 1 ]

Все хороши.

Парамон 30.01.2015 10:10 [ + 6 ]

на кол мамашу такую.!!!!!!!!

Рогов Андрей 30.01.2015 12:58 [ + 1 ]

serg_mix 29.01 22:25 [ + -3 – ]
Что-то тут много пидаров собралось, бросились защищать эвакуаторщиков.

А твое корыто тоже эвакуировали? А ты не паркуйся где попало чмо голимое.

Пуск 30.01.2015 12:59 [ + 1 ]

Я считаю, прокуратура должна возбудить против этой мадам дело по статье "оставление в опасности". Хотя бы потому, что температура воздуха в СПб отрицательная, ребенок 3,5 часа просидел в неотапливаемой машине. У кого есть авто, знают, машина с откл.двигателем вымораживается моментально. Попробуйте сами посидите 3 часа в машине при -2.
Таких дур только так и наказывать, получит судимость может мозгов прибавится.

Schumacher 30.01.2015 20:50 [ + 1 ]

У таких мозгов вообще не бывает а если авария и машина загорелась что тогда это конечно крайний случай но лишить родительских прав надо и алименты до совершеннолетия пусть выплачивает строже надо тогда добрее будут может и мозги вырастут хотя это врятле