Сегодня
28 сентября, среда
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 91%
Завтра +11°, пасмурно
Валюта
$ 63.95
€ 71.57
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

С Невского эвакуировали автомобиль с младенцем в салоне

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Зеленогорске двое парней отняли у 14-летней девочки планшет
  • На областной трассе Chevrolet Niva насмерть сбила женщину, выскочившую на проезжую часть
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • ЧП на военном аэродроме в Пушкине: рабочий утонул в цистерне
  • На Большом Сампсониевском обрушился этаж заброшенного здания (фото)
  • На станции "Московская" закрыли один из выходов (фото)
  • Сотрудников школы в Петербурге наказали за убившего мать ученика
  • УФАС продолжает проверку ремонта крейсера "Аврора"
  • КамАЗ раздавил "Опель" в Угольной гавани (фото)
  • В Кировске "Жигули" впечатались в рейсовый автобус, который высаживал пассажиров
  • Студента с крупной партией наркотиков задержали в центре Петербурга
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«С Невского эвакуировали автомобиль с младенцем в салоне»
Новые в начале | Новые в конце
Малярша Не да Винчи 29.01.2015 19:43 [ + 20 ]

Сколько можно малышей в машинах оставлять?ведь с машиной могло всё что угодно случиться:начиная от угона и заканчивая сгоранием...и где мозги были у бабы?оштрафовать однозначно,а за повторение такого и дело уголовное завести!

Erui 29.01.2015 20:37 [ + 13 ]

Пофигизм особенно мамы, которая в крови должна ощущать опасность гибели, кражи любимого ребенка.Неужели светская женщина? Наркоманка, алкоголичка или психически ненормальный человек.

Nicalaic Nicalaic 29.01.2015 21:05 [ + 9 ]

"и где мозги были у бабы?" где, где? в караганде. если вообще были!

Лиза Романова 29.01.2015 21:16 [ + 15 ]

А зачем этому существу ребенок? Решила в маму поиграть. У ней же есть машинка. Вот пусть в машинки и играет.

юка 29.01.2015 21:47 [ + 11 ]

Мама мамой, а у эвакуаторщиков только рубли в голове счелкают. У меня сосед на эвакуаторе работает, так колеса на личной машине каждые два месяца меняет и похабщину закрашивает, любят его соседи.

махоня 29.01.2015 22:09 [ + -12 ]

так машина же - «Чери Амулет». Что ж вы хотите от такого водятла говномашины.

serg_mix 29.01.2015 22:25 [ + -1 ]

Что-то тут много пидаров собралось, бросились защищать эвакуаторщиков.

Schumacher 29.01.2015 23:11 [ + 12 ]

Не нарушай и проблем нестанет а по поводу ребенка в автомобиле возбудят уголовное дело и хорошо а я бы еще материнских прав лишил сразу всем очень хороший урок будет нет на вас Иосиф Виссарионыча закон как глаз блюли

Сергей Калиненко 29.01.2015 23:20 [ + 7 ]

Вот мамаши думают оставила ребёнка в машине и всё ок. Пускай спит;)))))

махоня 30.01.2015 00:26 [ + -2 ]

---serg_mix 29.01 22:25 [ + -1 – ]

похоже мамашка (надеюсь что уже бывшая) добралась до дома?

Wolverine. 30.01.2015 09:50 [ + 1 ]

Все хороши.

Парамон 30.01.2015 10:10 [ + 6 ]

на кол мамашу такую.!!!!!!!!

Рогов Андрей 30.01.2015 12:58 [ + 1 ]

serg_mix 29.01 22:25 [ + -3 – ]
Что-то тут много пидаров собралось, бросились защищать эвакуаторщиков.

А твое корыто тоже эвакуировали? А ты не паркуйся где попало чмо голимое.

Пуск 30.01.2015 12:59 [ + 1 ]

Я считаю, прокуратура должна возбудить против этой мадам дело по статье "оставление в опасности". Хотя бы потому, что температура воздуха в СПб отрицательная, ребенок 3,5 часа просидел в неотапливаемой машине. У кого есть авто, знают, машина с откл.двигателем вымораживается моментально. Попробуйте сами посидите 3 часа в машине при -2.
Таких дур только так и наказывать, получит судимость может мозгов прибавится.

Schumacher 30.01.2015 20:50 [ + 1 ]

У таких мозгов вообще не бывает а если авария и машина загорелась что тогда это конечно крайний случай но лишить родительских прав надо и алименты до совершеннолетия пусть выплачивает строже надо тогда добрее будут может и мозги вырастут хотя это врятле