Сегодня
17 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Владимир Путин наградил 25-летнего сына президента "Роснефти" за "многолетний добросовестный труд"




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Песков заявил, что государство не обязано создавать абсолютно «тепличные условия» для отечественного цирка
  • Нацпроект позволит снизить смертность к 2024 году на 17%
  • В США раздумывают над введение новых санкция против России в связи с конфликтом в Керченском проливе
  • Проект развития и оптимизации дорожного движения до 2033 году в Петербурге одобрен
  • Синоптики предупреждают жителей Ленинградской области о резком похолодании с 18 декабря
  • Премьера нового Mercedes-Benz CLA состоится в январе 2019 года
  • фото: kgiop.gov.spb.ru Трамвайную подстанцию с вековой историй включили в перечень объектов культурного наследия
  • В Гатчине отыскали мужчину, обвиняемого в поножовщине в поселке Пудость
  • Молодого человека из Луги, который предлагал наркотики знакомым, посадили на три года
  • Минкульт планирует создать сеть вузов, чтобы снизить интерес молодежи к Петербургу и Москве
  • Во Всеволожске прямо на дороге вспыхнул автомобиль
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Владимир Путин наградил 25-летнего сына президента "Роснефти" за "многолетний добросовестный труд"»
Новые в начале | Новые в конце
Йаяязь 23.01.2015 15:37 [ + 29 ]

На ум пришла старая пословица: "Медсестре за пиз...у - "Красную звезду", парням за атаку - х..й в ср...ку".

Малярша Не да Винчи 23.01.2015 15:50 [ + 14 ]

Похоже Сечин взятку дал В.В,чтоб тот его огрызка наградил-это раз,а два,какой-такой многолетний труд?этот сопляк всего 10 месяцев работает...нда...на фоне сеченской зарплаты 4-8 миллионов в день,наш Смольный блекнет...

Jussi 23.01.2015 15:50 [ + 20 ]

Орден всё-таки придётся отработать.
Многолетним добросовестным трудом.
На рудниках.
Вместе с папой, мамой и их высокопоставленными подельниками.

позор ольгинским шлюхам 23.01.2015 15:53 [ + 13 ]

Ну что тут скажешь.... патриЁПТизм....

Йаяязь 23.01.2015 15:55 [ + 4 ]

Александрина Кастрюлькина 23.01 15:50
О чем Вы говорите? Какие взятки? Джентльмены между собой деньгами не сорят. Достаточно просто беседы за чашкой кофе. Не стоит этих ребят приравнивать к алчным хапугам местечкового уровня.

позор ольгинским шлюхам 23.01.2015 15:55 [ + 11 ]

Где этот северный плот?
Письмо твоему презеденту ещё будем писать?
Или это пендосы и навальный призидента подставили?

shust 23.01.2015 15:57 [ + 18 ]

Riкi 23.01.2015 16:15 [ + 30 ]

Путин, ещё раз подорвал свой авторитет и рейтинг, наградив казнокрада. Хотя какой у него рейтинг? Нет у Обещалки антинародного ничего, как бы тролли не приписывали ему любовь простого народа, которая скоро зашкалит под 100%.

Irina Milyutina 23.01.2015 16:21 [ + 17 ]

Это аванс за лояльность и успехи в нефтедобыче)

Emilian 23.01.2015 17:20 [ + 13 ]

Я правильно понимаю, Вручение орденка - это очередной подвиг пу, типа журавлей летать учил, амфоры доставал? Какой бесстрашный у нас перзидент. Ничего не боится.

Пуск 23.01.2015 18:08 [ + 13 ]

Как будто специально испытывают терпение народное, нащупывают край, так сказать!

Ильич. 23.01.2015 18:20 [ + -22 ]

А я присоединюсь пожалуй к поздравлениям. Ну и что што работает 10 месяцев? По нему сразу видно какой он умный и талантливый. Не чета быдлу

позор ольгинским шлюхам 23.01.2015 18:26 [ + 6 ]

«Тролли пишут плохое? Некоторые да, но Ольгинские Тролли так не поступают. Они не просто так пишут – они ПАТРИОТЫ своей страны и часть из них даже гордится, когда их называют "троллями из ольгино". Лучше быть Троллем (именно с большой буквы) и любить свою Родину, чем анонимно ругать власть и ненавидеть страну, в которой родился и живешь!». (Орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)

http://www.fontanka.ru/2014/06/03/182/

позор ольгинским шлюхам 23.01.2015 18:28 [ + 8 ]

Я не понимаю, какой мудак этим тупым жополизам ещё и бабки платит?

Ильич. 23.01.2015 18:31 [ + -17 ]

Завидуешь? В команду хочешь?

Senator 23.01.2015 18:40 [ + 10 ]

Васильева тоже была награждена за многолетнюю службу, поворовав менее года в Оборонсервисе. Теперь у неё есть шанс на амнистию. Может и сыночка Сечина подготавливают под амнистию.

Бeспартийный 23.01.2015 19:15 [ + 10 ]

Вот, наградили. Может, теперь на пенсию проводят? Заслужил.

morgana 23.01.2015 20:05 [ + 8 ]

Обследуйте дедушку. Там все симптомы из рекламы деменции.

Бeспартийный 23.01.2015 20:11 [ + 14 ]

А вообще, конечно, клоуны! И кого наградили и кто наградил. Папуасы со стеклянными бусами... Надеюсь, награда не острая, а то порежется ребенок)

позор ольгинским шлюхам 24.01.2015 09:55 [ + 4 ]

Ильич 23.01 18:31 [ + -11 – ]
Завидуешь? В команду хочешь?
-------------------------------

Я задницы лизать не умею.
Не каждый может за бабло делать то, что тебе нравится.

USSР 24.01.2015 13:12 [ + -3 ]

Какой замечательный молодой человек у такого папы. Как минимум Звезды Героя заслуживает.

TREPANG 24.01.2015 15:42 [ + 7 ]

КАК ТАК ???? За многолетний...КАК ТАК????За добросовестный?

Ржавой 24.01.2015 17:42 [ + 11 ]

Не сильно поизносился то, за столько лет "добросовестного" труда? А Путин, по-моему , потерял из-за эйфории рейтинга, чувство реальности. Как бы не пришлось держать слово перед народом! Очень я за него волнуюсь...

Капибарыч. 25.01.2015 22:02 [ + 14 ]

И на кой этому мажору висюлька сдалась?Совсем эта жидовская власть награды обос...ала и обгадила!Начиная с Звезды бандосу кадыркину--и заканчивая орденом шлюхи васильевой!Лучшая таким награда--как сынку иванова--буль-буль первой степени!

White crow 26.01.2015 01:56 [ + 10 ]

А это от меня лично:

lazzi 26.01.2015 17:31 [ + 7 ]

Кол осиновый и сечину и обмылку его.