Сегодня
25 июня, воскресенье
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 61%
Завтра +15°, облачно
Валюта
$ 59.66
€ 66.68
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Строительство "судейского квартала" в Петербурге может начаться уже этой весной

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Киришском районе машиниста бульдозера затянуло под гусеницы
  • В Саперном рабочий разбился насмерть, пытаясь выпрыгнуть из падающей клети
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • 300 сотрудников Росгвардии будут охранять порядок на "Алых парусах"
  • Станцию метро "Автово" открыли после проверки
  • Милонов потребовал отменить лекцию ученого Докинза на фестивале Geek Picnic
  • На станцию метро "Автово" не пускают пассажиров
  • Станцию метро "Обводный канал" закрывали из-за забытого счетчика для воды
  • Двое с ножом украли выпивку из магазина на проспекте Космонавтов
  • Замначальника полиции Пушкина попался на взятке в полторы тысячи
  • В Госдуму депутаты от КПРФ внесли законопроект об отмене новогодних каникул
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Строительство "судейского квартала" в Петербурге может начаться уже этой весной»
Новые в начале | Новые в конце
позор ольгинским шлюхам 23.01.2015 14:00 [ + 18 ]

Так как они работают - им конуру собачью и то не за что ставить.

Сержик 23.01.2015 15:05 [ + 10 ]

На дальний восток. там и землю раздают, хороший город Хабаровск!

Йаяязь 23.01.2015 15:27 [ + 9 ]

Все правильно, соберите их всех в кучу - потом долго искать не придется...

о как! 23.01.2015 16:44 [ + 7 ]

а сейчас . судейские в комуналках ютятся?

Riкi 23.01.2015 16:48 [ + 13 ]

Моя воля - всех бы кривосудных куда нибудь подальше, в барак, Жить и работать там.Больше едрисье "правосудие" не заслуживает!

позор ольгинским шлюхам 23.01.2015 17:01 [ + 9 ]

о как! 23.01 16:44 [ + 1 – ]
а сейчас . судейские в комуналках ютятся?
--------------------------------
На съёмных квартирах и в общагах... .

Ильич 23.01.2015 18:24 [ + -9 ]

Классный квартал будет..

А что?

Они заслужили

Ржавый гвоздь 23.01.2015 19:23 [ + 5 ]

Так вроде кресты освободить должны, вот туда их и заселить, и дом и работа.

USSР 23.01.2015 21:14 [ + 0 ]

Скоро Кресты освободятся.

позор ольгинским шлюхам 24.01.2015 11:15 [ + 4 ]

USSР 23.01 21:14 [ + 0 – ]
Скоро Кресты освободятся.
--------------------------------
Вот и сядешь туда жополиз едристский, вместе со своими хозяевами.

позор ольгинским шлюхам 24.01.2015 11:18 [ + 5 ]

Ильич 23.01 18:24 [ + -7 – ]
...Они заслужили
------------------------------
Что заслужили - то и получат.