Сегодня
17 июля, вторник
Обновлено  
Погода
+30°, влажность 34%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.26
€ 72.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Георгий Полтавченко: петербургский МРОТ на 37% больше среднероссийского (видео, фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Ерохин и Жирков покинули сборы «Зенита» из-за проблем со здоровьем
  • В Лемболово монтажник гонялся с топором за своим знакомым и пытался его зарубить
  • Два человека погибли в результате взрыва газа на Литовской
  • От властей РФ потребовали наказать "Ленинград" Сергея Шнурова за "разрушение нравственности", а заодно разобраться с "Первым каналом"
  • Водитель авто, задремавший в ожидании супруги, лишился денег и документов
  • "Зенит" нацелился на олимпийского чемпиона из Бразилии
  • В Петербурге арестовали байкера Ерему, известного строительством несуществующего газопровода в Приозерск
  • Обрушение балкона на Шкиперском обернулось 50 тысячами штрафа
  • На Крестовском острове госпитализировали 12-летнего подростка в состоянии психоза и нервного срыва
  • В Подпорожском районе за неделю пять человек заразились клещевыми инфекциями
  • Метро Петербурга подвело итоги работы во время ЧМ-2018
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Георгий Полтавченко: петербургский МРОТ на 37% больше среднероссийского (видео, фото)»
Новые в начале | Новые в конце
позор ольгинским шлюхам 22.01.2015 18:17 [ + 27 ]

А на сколько этот МРОТ меньше средневропейского?

позор ольгинским шлюхам 22.01.2015 18:21 [ + 14 ]

Упомянул Полтавченко и о том, Санкт-Петербург лидирует по выполнению "майских указов" Путина.

....В 2014 году 80 % «майских указов» президента России остались нереализованными. Об этом 18 ноября на «Форуме действий» сообщил первый вице-президент «Опоры России», сопредседатель центрального штаба ОНФ Александр Бречалов. По его словам, специалисты организации получили 131 отчёт о выполнении поручений президента от чиновников. Из них эксперты отметили как выполненные полностью и рекомендовали снять с контроля только 26 докладов.

http://www.aif.ru/dontknows/eternal/1164283

Нах ЕР 22.01.2015 18:24 [ + 26 ]

Как обидно, что мы живем с ним в разных городах, правда с одним названием!

позор ольгинским шлюхам 22.01.2015 18:25 [ + 9 ]

Почитаем?
http://graph.document.kremlin.ru/page.aspx?1610855

Никчемный 22.01.2015 18:58 [ + 28 ]

Безработица стремится к нулю? МРОТ тебе в рот, Жлоб!

НС 22.01.2015 18:58 [ + 20 ]

Средняя температура по больнице 36,6 с учетом гнойного отделения и морга.

USSР 22.01.2015 18:59 [ + 15 ]

Ну не верю я губернатору, не верю. Объективная реальность говорит о другом - биржи труда переполнены, русскому даже дворником не устроиться. Не говоря о том, чтобы взяли на работу водителем. Все чурбанами занято.

USSР 22.01.2015 19:01 [ + 9 ]

Среди моих знакомых зарплата не выше 6-7 тысяч рублей.

монк-аль-ахри 22.01.2015 19:15 [ + 9 ]

И в больнице, включая морг и реанимацию, средняя температура 36,6. Оченно похожие цифры.

shust 22.01.2015 19:20 [ + 28 ]

городничий глуп как сивый мерин

shust 22.01.2015 19:21 [ + 20 ]

Награждение сына главы "Роснефти" Игоря Сечина Ивана, получившего в 25 лет госнаграду за многолетний труд, не должно никого удивлять, заявил пресс-секретарь "Роснефти" Михаил Леонтьев в эфире радиостанции "Говорит Москва" в четверг.

Senator 22.01.2015 19:41 [ + 15 ]

"Награждение сына главы "Роснефти" Игоря Сечина Ивана, получившего в 25 лет госнаграду за многолетний труд, не должно никого удивлять, заявил пресс-секретарь "Роснефти" Михаил Леонтьев".
Интересно сколько весит награда для такой выдающейся личности, при Сталине весила 9 гр.

Ильич. 22.01.2015 19:43 [ + -11 ]

каков молодец этот Полтавченко

позор ольгинским шлюхам 22.01.2015 19:47 [ + 7 ]

Ильич 22.01 19:43 [ + -1 – ]
каков молодец этот Полтавченко
----------------------------
И какой идиот, принявший тебя на работу....
==================
Где живут тролли. Как работают интернет-провокаторы в Санкт-Петербурге и кто ими заправляет

http://www.novayagazeta.ru/society/59903.html

А Здесь желающие могут ознакомиться с фотокопиями документов этой талантливой артистки-разведчицы.

http://maxpark.com/community/2679/content/2059389

Ника_777 22.01.2015 20:03 [ + -15 ]

Уже многие эскперты сходятся в том, что Петербург в этот кризис лучше многих держится на плаву.

Ильич. 22.01.2015 20:07 [ + -8 ]

здесь такие чмыри пасутся, которым бабы не дают. Вот они и психуют.

kompas 22.01.2015 20:32 [ + 22 ]

как заи....и!!! Откуда растет средняя зарплата? У кого зарплата проиндексировалась? Лишили всех премий в связи с кризисом. Цены сильно выросли, а у него все хорошо.

Milord 22.01.2015 20:59 [ + 17 ]

Нам предлагают восхититься? Совсем уж за полных дебилов народ держат.

Goodfat120 22.01.2015 21:00 [ + 14 ]

Помню в декабре обсуждали новации в лучшем музее города, зарплата его вождя в кашне 830 тысяч в месяц , а средняя по музею со слов губера 40, значит там работает еще 20 счастливцев? Но их там сотни...

Бeспартийный 22.01.2015 21:22 [ + 13 ]

И пи*дит и пи*дит.
И усами шевелит...

Ваш ПЖ 22.01.2015 21:22 [ + 7 ]

не , Жора ошибся, вернее ему неправильно написали в его шпаргалке : не на 30% больше, а на 146. Но Жора спьяну так ничего и не понял.

shust 22.01.2015 21:26 [ + 19 ]

В Китае смертная казнь чаще всего производится путем расстрела в упор. Родственникам потом приходит счет в 9 юаней — стоимость одного патрона. Если у человека нет родственников, он некоторое время работает в тюрьме, зарабатывая себе на патрон...






правильные вещи не у него то же были...

Бeспартийный 22.01.2015 21:30 [ + 17 ]

Кстати, если верить статистики, в Петербурге и безработные не бедствуют. У них постоянно угоняют автомобили ценой более 2,5 лямов и отбирают борсетки с сотнями тысяч вражеских денег...
А они всё равно "едут и смеются, пряники жуют".

НС 22.01.2015 22:02 [ + 3 ]

http://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=1421782837&v=NXX27g-l38w&x-yt-cl=84359240

sovenok 23.01.2015 04:23 [ + 9 ]

наш городничий давно на сайты по работе заходил??? или он это чешет, чтоб опять штрафы поднять с горожан и коммуналку?

Илья-ослик 23.01.2015 04:47 [ + 5 ]

Ильич 22.01 20:07 [ + -1 – ]
здесь такие чмыри пасутся, которым бабы не дают. Вот они и психуют.
И это говорит недоразвитый ТОРЧОК, оставляющий подобные комментарии. Молодца, рассмешил)))))))))

Emilian 23.01.2015 08:07 [ + 4 ]

shust 22.01 21:26 [ + 5 – ]
В Китае смертная казнь чаще всего производится путем расстрела в упор.
---------------------------
Я читала, что исполнители отказываются расстреливать, аргументируя тем, что при расстреле большая вероятность заражения спидом, если расстреливаемый был болен. Слишком большой разлет биоматериала от выстрела. Сейчас вешают.

КОТЭ 23.01.2015 10:22 [ + 7 ]

ЖЛОБ в ОТСТАВКУ!

позор ольгинским шлюхам 23.01.2015 11:05 [ + 1 ]

Ильич 22.01 20:07 [ + -4 – ]
здесь такие чмыри пасутся, которым бабы не дают. Вот они и психуют.
=========================
Где пасутся другие "чмыри"...
=========================
...Специалисты информационного отделав количестве ста пятидесяти человек - это и есть биороботы нового поколения. Оклады скромные, но из зарплатной ведомости следует, что они получают по 40 тысяч рублей плюс небольшой бонус за выполнение нормы.
...Норма выработки 100 комментариев в день. 150 человек по 100 комментов это 15 тысяч едениц глупости в сутки. Но что это такое в масштабах русского ЖЖ и тем более ВК? Капля в море. Можно засрать какой-то тред или эккаунт, но не более того. В сети память очень короткая - сегодня засрали, завтра об этом забудут. Это всё не оставляет следа. Как я и говорила, бесполезное и бессмысленное произодство белого шума.

http://compromatwiki.org/wiki/Сколько_зарабатывают_кремлевские_тролли

Лара 25.01.2015 00:01 [ + 2 ]

Сказочник, ловко придумывает.У них свои расчеты и розовые очки. Не хотят знать реального