Сегодня
16 декабря, суббота
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 83%
Завтра 0°, пасмурно
Валюта
$ 58.71
€ 69.40
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Смольном завершились скандальные выборы детского омбудсмена: Светлана Агапитова сохранила свой пост (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Смольном завершились скандальные выборы детского омбудсмена: Светлана Агапитова сохранила свой пост (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Sёma 21.01.2015 13:13 [ + 6 ]

А кто-то сомневался?

Оо 21.01.2015 13:53 [ + 4 ]

сами себя выбирают, сами сроки увеличивают, сами оценивают проведенную работу

Hегодник,что"ОЧКО"обидел в очко 21.01.2015 14:22 [ + 1 ]

Ну и правильно нечего идти на поводу у православных мракобесов.

Зверобой 21.01.2015 14:29 [ + 3 ]

1. А кто бы сомневался, что эту хронь гидролизную переизберут?
2. Если оную самку поддерживал св. прп. о. Фекалий и прочие резники-вишневские - в нормальном обществе результат должен был бы быть очевиден: в ЛТП эту дамочку!
3. А нахега, извините, оная синекура нужна? Бюджетное бабло отсасывать? А защитить права нормальных детей, которые стараниями властей вынуждены "учиться" вместе с обезьяньими выкидышами - слабО?
Вон всю эту едрисью шоблу!

позор ольгинским шлюхам 21.01.2015 15:28 [ + 7 ]

Учись зализам, жополиз !!!!

"Это лучшая часть общества. У нас одна жена, одна церковь, одна родина и один Путин. Мы - надежная опора, знайте это", - продолжил Милонов

Коси и забивай 21.01.2015 15:36 [ + -9 ]

Приятная женщина Агапитова, с высокими моральными качествами.

USSР 21.01.2015 15:40 [ + -8 ]

Очень, очень приятная женщина Агапитова, с высокими моральными качествами.

Open Eyes 21.01.2015 19:48 [ + 7 ]

в ближайшие дни воевать на территорию Украины направляется 138-я отдельная гвардейская мотострелковая бригада (138-я гв. омсбр) - одно из соединений Западного военного округа Вооруженных сил Российской Федерации. Поскольку эта бригада уже неплохо получила по зубам от украинских патриотов минувшим летом, а сам факт поставки в суверенное государство вооруженных оккупантов (как и вооружений) уже давно не является секретом для компетентных наблюдателей, можно было бы эту информацию и не предавать гласности. Однако на этот раз ситуацию отличает особый цинизм и бесчеловечность российского руководства.

Open Eyes 21.01.2015 19:48 [ + 7 ]

Около 70% подготовленных к агрессии военных, составляют не профессиональные «солдаты удачи», а бойцы «срочники». В основном из Санкт-Петербурга. Таким образом, у офицеров, выполняющих преступные приказы, у родителей подготовленных на убой парней пока еще есть время задуматься о своих действиях, принимать решения сообразно совести, закону и долгу, а не в соответствии с прихотями кремлевских мечтателей. Особо подчеркнём, что о местонахождении вероятных оккупантов и планируемом для них маршруте уже известно соответствующим службам Украины. На размышление заинтересованным лицам с российскими паспортами ими дается два дня. В случае, если упомянутые военные перейдут государственную границу нашей страны, их путь, мягко говоря, не будет устлан розами.

Павел Стрижов 22.01.2015 02:29 [ + 2 ]

Не верьте тем, кто говорит что кинуть курить невозможно. Сейчас есть особенная и реально работающая методика которая поможет избавиться от этой пагубной привычки за несколько дней, вот ссылка http://j.mp/quit-smoke Сам 1000 раз бросал курить, но только на этот раз, действительно, вышло.

позор ольгинским шлюхам 22.01.2015 11:19 [ + 0 ]

Open Eyes 21.01 19:48 [ + 3 – ]
в ближайшие дни воевать на территорию Украины направляется 138-я отдельная гвардейская мотострелковая бригада (138-я гв. омсбр)
---------------------------
Опять Каменка...
Кто из детишек ЗАКСов и смольного проявит патриётические порывы? Сынок усатого экскурсовода не желает поучаствовать?
Ах, да... О чём это я.... У него же бисзнесссс.....

позор ольгинским шлюхам 22.01.2015 11:26 [ + 0 ]

Информацию о том, что в ближайшие дни на территорию Украины направляется 138-я отдельная гвардейская мотострелковая бригада (138-я гв. омсбр) — одно из соединений Западного военного округа Вооруженных сил Российской Федерации, сегодня подтвердил депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Борис Вишневский. В комментируя эту ситуацию, Борис Вишневский рассказал «Новому региону» следующее: «В Каменке под Петербургом «срочников» под сильным давлением заставляют подписывать контракты и хотят послать на Украину. Ближайшая отправка планируется 9 февраля».

http://nr2.com.ua/News/world_and_russia/Boris-Vishnevskiy-V-Kamenke-pod-Peterburgom-srochnikov-pod-davleniem-zastavlyayut-podpisyvat-kontrakty-i-hotyat-poslat-na-Ukrainu--88776.html