Петербургский бизнесмен Александр Ебралидзе попросил у Саакашвили грузинское гражданство
Здесь тупо делаем деньги-а там хотим взять власть...Да...Все эти грузинские бизнесмены в России-нож в спину российского народа.
Я в шоке! Буквально недавно он уверенно говорил: "Почему вы так думаете? Я думаю, что даст". Я думал, что после таких слов Саакашвили точно ничего ему не даст, а на днях услышал, что этот Миша вносит конституционные поправки и типа разрешит всем иностранцем баллотироваться на пост Президента Грузии, что само по себе - БРЕД!
Я начинаю нервничать. Может это глупо, но мне кажется Ебралидзе купил Саакашвили, так как я не могу иначе объяснить действия Саакашвили, который делает все, чтобы Ебралидзе занял его пост.
Да куда он денется этот Саакашвили, разве, что сбежит, как Керенский (в женском платье) ))) Нет у них методов против Кости Сапрыкина))))
Вот борьба с мафией, пожалуй единственное оправдание закрытия игорных домов (т.е. казино). Не секрет, что почти все были под крышей грузинского преступного элемента.
А вообще крайне непорядочные люди - кормятся в России и выступают в роли "пятой колонны".
Такое может быть только в России, когда бывший уголовник, а ныне "крупный бизнесмен", будучи выходцем из другой республики, открыто и спокойно заявляет, что хочет бороться с Россией (а иначе лозунг о восстановление территориальной целостности Грузии и не воспринимается) и никого это не шокирует и не удивляет, политики и власть молчат, нет обвинений в экстремизме и разжигании всего и вся, гражданин спокойно продолжает зарабатывать в "чужой" стране, мечтая вернуться на историческую родину и не кем нибудь, а президентом....
Мда, вот уж во истину понятия "пятая колонна" и "внутренние враги" это не сказки-ужастики, выдуманные НКВД-КГБ.
Для добавления комментария требуется авторизоваться на сайте.
Новым пользователям необходимо зарегистрироваться.
на новости
Вы Володю не узнали?
Он всё первым и сожрёт,
И не ждите пустозря - у него ещё друзья...
Жигули стоят на фото,
Жёлтых, три - как на подбор.
Впереди знакомый кто-то — Это Вова - наш шофёр!
Снят Володя... в «Электоральный рейтинг Путина в Москве составляет 43%, в Петербурге - 47%»




В своем обращении Ебралидзе заявляет, что намерен "лично участвовать в восстановлении территориальной целостности Грузии, ее возрождении как процветающего государства".

































