Сегодня
17 ноября, суббота
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Георгий Полтавченко: Не платить налоги - не только предосудительно, но и неприлично (фото)




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Молодая девушка из Петербурга отравилась таблетками
  • В Петербурге женщина украла недавно родившуюся девочку
  • В Ломоносове обнаружили труп мужчины в гараже
  • Автомобиль сбил молодого парня, ждущего трамвай
  • В Волосовском районе нашли похищенный трактор
  • При неизвестных обстоятельствах избили жителя Петербурга
  • В Кудрово у местного жителя угнали иномарку
  • В Тихвине женщина ранила своего сожителя
  • На два дня вестибюль станции "Площадь Восстания – 1" будет закрыт
  • В Ленинградской области ребенок обжегся горячей едой
  • В Большой Хоральной синагоге пройдет День открытых дверей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Георгий Полтавченко: Не платить налоги - не только предосудительно, но и неприлично (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
позор ольгинским шлюхам 19.01.2015 12:56 [ + 39 ]

А воровать?
Называть жителей Города жлобами?
Завозить в Город отары саранчи?

Малярша Не да Винчи 19.01.2015 13:03 [ + 19 ]

Сказал Он(Полтавченко)и пошёл за зарплатой с багажным чемоданом!Вот пусть платит налоги тот,кто получает мильёны и ходит за ней(зарплатой)не с малюсиньким кошелёчком,а с чемоданом!

Prosti 19.01.2015 13:15 [ + 21 ]

"Заплати налоги и живи спокойно и пох*р на то, живешь ли ты достойно. Твоя право заткнуться, молчать, ты еще не понял?-гони бабки, вою мать!"
Вот когда вы разработаете нормальное налоговое законодательство, тогда можно подобные заявления делать. А пока...транспортный налог-уже не соответствует экономическим реалиям, налог на роскошь- еще одна попытка содрать побольше денег себе в карман. Коммунальные услуги...многие платят, а куда идут деньги не ясно, зимой в квартире холодно, парадные в ужасном состоянии....

о как! 19.01.2015 13:29 [ + 17 ]

задушили бизнес. а теперь налоги хотят кретины

Историк 19.01.2015 13:31 [ + 26 ]

А воровать меньше не пробывали?! Верните 9 ярдов рублей растыренные метрополитеном, которые выявила счетная палата. Иначе получается: не заплатил налоги, а где то плачет ребенок чиновника не получивший бентли или квартиру в Майами.

ex Kress 19.01.2015 13:54 [ + 19 ]

"Не платить налоги - не только предосудительно, но и неприлично"
Ага. А воровать???

Gitel 19.01.2015 14:22 [ + 15 ]

Про "неприлично" в налоговом кодексе нету.

монк-аль-ахри 19.01.2015 14:26 [ + 18 ]

Вау! Ну и сказал! А встречный вопрос: сажать сынка на мусорный бизнес в мегаполисе, с дефицитом свободных земель вокруг - это прилично? Или опять, "деньги не пахнут"?

Peterburzhec 19.01.2015 14:41 [ + 9 ]

Peterburzhec 19.01.2015 14:43 [ + 4 ]

С 57 минуты...

КОТЭ 19.01.2015 16:00 [ + 9 ]

Заплати налоги! Бакинскому и ворью хочется жить красиво!

Зверобой 19.01.2015 16:27 [ + 10 ]

Тех, кто разместил эту рекламу, привлечь к ответственности за нецензурную брань ов общественном месте.
Ибо слова "Губернатор СПб Георгий Полтавченко" хуже самого отборного мата!

lazzi 19.01.2015 17:45 [ + 11 ]

Вот и начните с себя, господа ворюги. Стыдно воровать у нищего населения и вывешивать странные призывы.

USSР 19.01.2015 21:19 [ + -9 ]

Губернатор человек интеллигентный и разумный, говорит дело.

Emilian 19.01.2015 21:53 [ + 6 ]

Мои клиенты повыводили свой бизнес из России и теперь спят вполне спокойно. И налоги платят не тут. Так что, жора, твой призыв в никуда.

Йаяязь 20.01.2015 01:01 [ + 10 ]

Ха-ха-ха! Платить налоги, которые частично уйдут в дотационные регионы и на заработные платы организмам подобным Милонову?! Господа, а не соснуть ли Вам х...йца?

crtgnbr 20.01.2015 10:16 [ + 12 ]

Господин ПЖ, главные неплательщики налогов - это мигранты и их работодатели, то есть ваши друзья. Вот с них и начинайте. А то как платитьналоги - так они нигде не работают, а как рожать тут или лечиться - то чинуши за равенство и гуманизм. И на елку влезли и жопы не ободрали.

Не платить налоги воровскому антинародному государству - это доблесть блин, а не преступление. Куда потом пойдут налоги? На олимпиады, мундиали, мосты на необитаемые острова, церкви и шубохранилища? На зарплату чиновникам и депутанам, которые потворствуют тем же мигрантам, на зарплату полиции, которая никого не защищает, а только разгоняет бабушек, торгующих огурцами?

Костян 20.01.2015 14:15 [ + 4 ]

"Не платить налоги - не только предосудительно, но и неприлично".
"Заплатите налоги, позаботьтесь о губере"

позор ольгинским шлюхам 20.01.2015 15:37 [ + 3 ]

КАПИБАЧЫР 19.01 21:19 [ + -5 – ]
Губернатор человек интеллигентный и разумный, говорит дело.
-----------------------------
Ну так и соси у него в гордом одиночестве...

Баттхед 20.01.2015 16:14 [ + 0 ]

Такая реклама подчиненному за народные деньги тротуар убирать мешает

Иван иваныч 20.01.2015 17:47 [ + 4 ]

Да и заплатил бы.Только есть один нюанс,мне вот зарплату уже не хотят платить,говорят кризис. Вот и налоги пусть ждут,покуда кризисы у нас надоест устраивать.

Angri 20.01.2015 21:26 [ + 4 ]

Блять я плачу налоги где Дороги !!!!!!!!

Vladlen 21.01.2015 02:12 [ + 4 ]

А как бы нам Гриша твоего сынка проверить на это самое дело!

иванов андрей 21.01.2015 07:28 [ + 3 ]

сначала со своих дорогих гостей налоги собери.сравни сколько переводят в азию и сумму налогов с них здесь +НАШИ заработанное тратят здесь а эти переводы и черный нал выводятся из нашей экономики+зайди в петроэлектрозбыт и посмотри люди какой национальности оплачивают энэргоресурсы и комуналку а потом выйди на улицу и посмотри вокруг может тогда дойдет что платит тот кто платит....да еще поинтересуйся куда уходят деньги по статьям содержание и текущий ремонт дома...ведь ни черта ж не делается а это по 1000 с квартиры!!!!!! а ты о 200р.кап.ремонта печешься.даж не думай-своруют и это и опять петь и танцевать будут потому что столько поправок сделали в наказаниях что танцевать чиновники могут смело... кстати вместе с твоими гостями.

Ильюхин 21.01.2015 18:54 [ + 5 ]

Поперди - Полтавченка, поперди - родная!

sovenok 21.01.2015 21:30 [ + 2 ]

а что еще надо было ждать от бакинского хохла?))