Сегодня
14 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Роскомнадзор запретил отечественным СМИ публиковать антирелигиозные карикатуры Charlie Hebdo: нарушители предписания будут считаться экстремистами

12:58, 15 января 2015
Система Orphus



Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Вице-губернатор Петербурга пригрозил расторгнуть контракт с проблемным застройщиком «Норманн»
  • Взаимоотношения общества и людей с аутизмом обсудят за круглым столом сотрудники Центра «Антон тут рядом»
  • На проспекте Луначарского подросток выстрелил своей подруге в лицо из пистолета
  • В Купчино устроят празднование победы в борьбе за парк Защиту своего парка жители Купчино отметят праздником
  • В «Пассаже» откроется выставка «Незнакомые друзья» о людях с аутизмом
  • Смольный потратит на создание «ИТМО Хайпарк» 4,7 млрд рублей
  • Движение по участку внутреннего кольца КАД Петербурга перекрыто в связи с ДТП
  • Главу Кировского района могут уволить Почти 400 страниц подписей за увольнение главы района передано в Смольный
  • Начальница межрайонной инспекции ФНС, которая подозревается во взятке €40 тыс., отправлена под арест
  • Кипяток лопнувшей трубы обжог стопы пенсионерки
  • Главе РЖД предложили запустить «вагоны для одиноких»
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Роскомнадзор запретил отечественным СМИ публиковать антирелигиозные карикатуры Charlie Hebdo: нарушители предписания будут считаться экстремистами»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 15.01.2015 13:15 [ + 20 ]

Зачем нам карикатуры на попов? Реальная жизнь лучше!

позор ольгинским шлюхам 15.01.2015 13:16 [ + 21 ]

Роскомнадзор запретил отечественным СМИ публиковать антирелигиозные карикатуры Charlie Hebdo: нарушители предписания будут считаться экстремистами
-----------------------------------
Я правильно понял, редакция журнала, на которую напали и есть самые настоящие экстремисты?
Значит и французы, участвующие в демонстрациях, и представители правительств, выступающие в поддержку этого журнала, и тоже экстремисты?

...Уже не маразм, уже идиотизм крепчает.

comandante Augusto 15.01.2015 13:43 [ + 14 ]

НЕСИММЕТРИЧНЫЙ ОТВЕТ

"Моисеев закон" в новейшей редакции выглядит так:
Не "око за око и зуб за зуб", а "оба ока за одно и за один зуб - все 32!"

SSSR 15.01.2015 13:47 [ + 2 ]

comandante Augusto, картинка по делу.

позор ольгинским шлюхам 15.01.2015 14:24 [ + 1 ]

Чей НИК подделаешь в следующий раз?

USSР 31.12.2014 13:53 [ + -17 – ]
Ждем прекрасного нового года, в котором наше великое государство....
Sits 31.12.2014 13:53 [ + -13 – ]
Ждем прекрасного нового года, в котором наше великое государство....
USSRЫЧ 31.12.2014 13:53 [ + -15 – ]
Ждем прекрасного нового года, в котором наше великое государство....

http://www.gazeta.spb.ru/2/1771488-0/

mr-alex63 15.01.2015 14:37 [ + 0 ]

USSR:
Значит и французы, участвующие в демонстрациях, и представители правительств, выступающие в поддержку этого журнала, и тоже экстремисты?
__________________________________
На сколько я помню, тот марш был организован в память о жертвах и против террора.
Давайте не путать кислое с пресным.

crtgnbr 15.01.2015 14:43 [ + 15 ]

Ох и ссутЪ уроды. А где солидарность с христианским народом Франции? Или они уже в открытую перед овцеепами нагибаются?

Коси и забивай 15.01.2015 15:20 [ + -9 ]

у срульки не забалуешься....все в архиве

позор ольгинским шлюхам 15.01.2015 15:41 [ + 2 ]

White сrow 15.01 15:20 [ + -1 – ]
у срульки не забалуешься....все в архиве
------------------------------
Ну разве мой "архив" можно сравнить с архивом и базой данных, которая находится в твоём распоряжении ?
Как там на Савушкина? С переездом трудностей не было?

Peterburzhec 15.01.2015 17:18 [ + 7 ]

Наше правительство очень боится недовольства наших Кавказских россиян, поэтому готово даже прогнуться и опозориться перед всем европейским цивилизованным миром.

позор ольгинским шлюхам 15.01.2015 18:59 [ + 0 ]

http://www.gazeta.spb.ru/2/1771488-0/

Эта ссылочка выглядит иначе.

НС 15.01.2015 19:15 [ + 3 ]

shust 15.01.2015 19:33 [ + 11 ]

shust 15.01.2015 19:35 [ + 9 ]

я на кую вертел это рыбпотребзазор.

я снова 15.01.2015 20:07 [ + 2 ]

кстати мусульмане не против того, что над пророком смеются. Просто пророка изображать нельзя, а смеяться над ним можно. А у нас все как всегда и даже хуже....

ХлебоЕд 16.01.2015 11:17 [ + 3 ]

В нашей стране власть завсегда лучше знает, что хотят читать и смотреть граждане!

позор ольгинским шлюхам 16.01.2015 14:44 [ + 0 ]

USSР 15.01 13:47 [ + 0 – ]
comandante Augusto, картинка по делу.

КАК легко тролли меняют НИКи.

USSР 31.12.2014 13:53 [ + -17 – ]
Ждем прекрасного нового года, в котором наше великое государство....
Sits 31.12.2014 13:53 [ + -13 – ]
Ждем прекрасного нового года, в котором наше великое государство....
USSRЫЧ 31.12.2014 13:53 [ + -15 – ]
Ждем прекрасного нового года, в котором наше великое государство....

http://www.gazeta.spb.ru/2/1771488-0/

Milord 16.01.2015 15:56 [ + 4 ]

В суре первой Корана(Корова) говорится и неоднократно повторяется, что необходимо УБИВАТЬ неверных, дескать они иначе своим дурным примером пошатнут вашу праведность.ЭТО НЕ ЭКСТРЕМИЗМ?

монк-аль-ахри 17.01.2015 19:48 [ + 1 ]

мюсли, неспоро, дикие обезьяны. а когда обезьяны начинают бесчинствовать их надо просто отстреливать. отстреливать ничего не объясняя и ни перед кем ни извиняясь.