Сегодня
8 декабря, четверг
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 88%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 63.91
€ 68.50
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Со дна Смоленки достали мертвого водителя, которого на протяжении трех дней считали спасшимся

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге задержан душегуб, который летом этого года дважды ударил топором по голове своего знакомого и закопал тело
  • В Каменногорске при пожаре 43-летняя женщина угорела насмерть
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Неудачный обгон на Мурманском шоссе отправил в больницу двух человек
  • Невнимательный водитель КамАЗа устроил ДТП на "Скандинавии", пытаясь развернуться, не глядя в зеркала
  • Пока старик слушал рассказы мошенницы о пенсионных льготах, преступница выкрала из серванта 57 тысяч рублей
  • На Петроградке две молодые аферистки подменили бабушке 300 тысяч рублей на купюры банка приколов
  • В Петербурге сожгли 32 кг отборной красной смородины из Польши (фото)
  • В ночь на 8 декабря в Петербурге разведут Литейный и Большеохтинский мосты
  • Десять минут потребовалось угонщику, чтобы похитить Range Rover Sport стоимостью 6 млн рублей
  • Виталий Мутко: Стадион на Крестовском будет сдан в срок - 26 декабря
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Со дна Смоленки достали мертвого водителя, которого на протяжении трех дней считали спасшимся»
Новые в начале | Новые в конце
СПБ 08.01.2015 14:04 [ + 28 ]

Одним иностранным преступником в России стало меньше. Раз наши полицаи и ФМС бездействуют и допускают в страну всякий сброд, то хоть Смоленке "спасибо"!

Капибарыч. 08.01.2015 14:56 [ + 25 ]

То есть этот азазеелька успел тут уже пятерых нахлебников настрогать,что-ли?Типа Россия щедрая душа,она и садик,и школу,и больницу его высеркам обеспечит?И сколько в России ещё таких нетопленных аазеллычей,бля?!

shust 08.01.2015 15:20 [ + 18 ]

да и куй с ним.

hondrik 08.01.2015 15:33 [ + 21 ]

Теперь пятеро высерков Азизилло Валиева будут получать пенсии по утере кормильца, Материнский капитал, наверное, уже получен - раз уж у него российское гражданство ( скорее всего купленное ). Вполне возможно, что получат и квартиру от города. Лично знаю таджикскую семью с восемью детьми, живущими на Марата 36-38, которые должны получить ( может, уже получили ) две квартиры. Они уже и на ТВ пролезли:" Мы граждане России, а живём в некомфортных условиях с влажными стенами!" Да кто же вас звал-то сюда? Насколько я знаю азиатов, все они так или иначе связаны с наркотой. Пусть он даже работает на стройке - всё равно он, когда ехал сюда, провёз в своей вонючей заднице грамм триста или сколько там у него влезает.

Капибарыч. 08.01.2015 15:50 [ + 10 ]

Да,и сколько ещё казённого бензина пожгли,чтобы кадавр дохлого чурбана найти и извлечь?Даже дохлый--и то подгадил напоследок!

Йаяязь 08.01.2015 15:57 [ + 5 ]

Хрень, а не новость. Вот если бы его извлекли, а он был бы живой - это сенсация...

Капибарыч. 08.01.2015 16:08 [ + 4 ]

hondrik:Ха-ха-ха,поскольку эти господа придерживаются демократических взглядов на секс с ослами,то надо полагать влазит у них туда немало!

Ильич 08.01.2015 16:17 [ + -7 ]

Опыт был по видимому

Капибарыч. 08.01.2015 16:30 [ + 4 ]

Я смотрю ни одна каверзная и касающаяся извращённого секса фраза не минет твоего бдительного ока!Ты уже тут как тут!Я не удивляюсь--мастерство не пропьёшь!

Ильич 08.01.2015 17:30 [ + 0 ]

Дежуришь сегодня?

Капибарыч. 08.01.2015 17:34 [ + 1 ]

Да,хреновый Кендешка артист из тебя!Выступал бы ты на сцене--каждый день тухлыми яйцами бы забрасывали!

ольгинские соски-пидоры 08.01.2015 18:00 [ + 4 ]

Стоило ли тратиться на поиски...

Виктор Журавлев 08.01.2015 18:52 [ + 1 ]

водила выполнил свою биологическую задачу - настрогал пяерых, т.ч. ушел со спокойной совестью

Роберт 08.01.2015 19:00 [ + 0 ]

Русские люди плодитесь,дети это счастье,что вам мешает-курево и алкоголь, покойник не пил и не курил,поэтому имел пять детей.

ольгинские соски-пидоры 08.01.2015 19:30 [ + 4 ]

Было бы неплохо если бы он занимался на своей исторической родине.
И подделкой документов, кстати, тоже.

толерант 08.01.2015 20:44 [ + 8 ]

минус один оккупант, хорошая новость, но мало

ольгинские соски-пидоры 08.01.2015 21:45 [ + 2 ]

ольгинские соски-пидоры 08.01.2015 21:46 [ + 3 ]

ольгинские соски-пидоры 08.01.2015 22:44 [ + 9 ]

А вот и ещё одна россиянка...
...Турецкие СМИ: совершившая теракт в Стамбуле смертница была россиянкой. Имя женщины - Диана Рамазова, сообщают СМИ Турции. Согласно полученным из ее телефона данным, она россиянка.

20:5308.01.2015
http://ria.ru/world/20150108/1041818843.html

Ильич 08.01.2015 23:00 [ + -2 ]

да тебе пора свою газету открывать....

TREPANG 08.01.2015 23:29 [ + 11 ]

Граждане иноземные захватчики !Поддержим инициативу уважаемого Азизилло все дружно вместе со своими выродками будем сигать с мостов виадуков и прочих возвышенностей в воду и не в воду лишь бы было поглубже да повыше!! Почтим память уваж Азизилло международным групповым прыжком естествеено без парашютов стран бывшого СНГ с самого высокого небоскрёба в СПБ!!

Капибарыч. 08.01.2015 23:57 [ + 1 ]

КЕНДЕШКЕ:Вертай мою авку поганец,дай спокойно арбуз погрызть!

YAFFE 09.01.2015 00:39 [ + 8 ]

Прочитал "Азизилло Валиева" и жалеть о смерти не стал,
что но тут делал, спрашивается, почему не в своем банановом чуркестане?

Капибарыч. 09.01.2015 00:54 [ + 5 ]

Ха,как это что делал?Жил-поживал,иждивенцев на нашу шею сажал,налогов не платил,башкой об пол по пять раз на дню бился!Короче--жил на полную катушку,и надо полагать не тужил!Кабы в речку не навернулся--ещё пятерочкой оглоедов Россию-матушку бы осчастливил!Нахрена ему в свой чуркестан-то,ими и здесь было в кайф!

SSSR 09.01.2015 17:02 [ + 2 ]

Вот горе-то какое! Следует назначить родственникам погибшего существенные пенсии, так как смерть произошла по вине муниципальных работников, а именно - дорожников.

Капибарыч. 09.01.2015 17:49 [ + -1 ]

Думаешь я буду сильно психовать и брызгать слюной?Твой примитивный слог и так выдаёт тебя с головой!Тут дело--то,совсе-ееем не в аватарке однако!Надобно ещё кое-что иметь!

ольгинские соски-пидоры 09.01.2015 22:20 [ + 0 ]

USSRЫЧ 09.01 17:02 [ + 2 – ]
Вот горе-то какое!
---------------------------
Не зализ, а полнейший отстой !
Лижи, как милонову лижешь.