Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 74%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Суд во второй раз вынес оправдательный приговор по "делу выпускниц" (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Суд во второй раз вынес оправдательный приговор по "делу выпускниц" (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 24.12.2014 11:56 [ + -19 ]

Какая отрадная новость! Задумайтесь, о пешедриллы, стоит ли сигать на проезжую часть в нарушение ПДД?

Малярша Не да Винчи 24.12.2014 11:57 [ + 1 ]

Да куплен ваш суд...бестолку всё!справедливость в попе....

монк-аль-ахри 24.12.2014 12:10 [ + 5 ]

и сколько судье накапали в карман? а эта тварь за рулём спокойно спит? может ему пора встроенную вентиляцию в башке делать?

genybr 24.12.2014 12:43 [ + 14 ]

Не первый встречаю комментарии нифа. Не дай бог попасться на пути у такой свиньи...

Зверобой 24.12.2014 13:13 [ + -6 ]

монк-аль-ахри 24.12 12:10 [ + 2 – ]
и сколько судье накапали в карман? а эта тварь за рулём спокойно спит? может ему пора встроенную вентиляцию в башке делать?
Не понял, о ком речь, но вентиляцию в башке (в смысле дырку) и малолетнему у@бку, и судье.
И отдельно для Свиньи. Авто является средством повышенной опасности. А потому, мразь гаишная, ты должОн знать что водитель, даже соблюдая ВСЕ требования ПДД, всегда (по нашим поганым законам) ВСЕГДА виноват, если не смог доказать, что пешедрищщ умышленно кинулся ему под колеса.
Я с этим не согласен в корне, но и ты тогда не жужжи. В таком государстве живём, бёнть!

lazzi 24.12.2014 13:26 [ + 1 ]

Всего два года ублюдку за жизнь человека.Да такой суд порвать на лоскуты и сжечь.

Баттхед 24.12.2014 15:14 [ + -2 ]

зверобой 24.12 13:13 [ + 1 – ]
..... Авто является средством повышенной опасности. А потому, мразь гаишная, ты должОн знать что водитель, даже соблюдая ВСЕ требования ПДД, всегда (по нашим поганым законам) ВСЕГДА виноват, если не смог доказать, что пешедрищщ умышленно кинулся ему под колеса.
Я с этим не согласен в корне,
===
Уважаемый, вот тут вы не правы. есть ответственность гражданская - она застрахована. На то есть ОСАГО. Т.е. бросился потерпевший под колеса - ему ничего не выплатят, напротив сбил водитель кого то по случаю или причинил иной ущерб - заплатят (см. закон).
другое дело - ответственность уголовная. Здесь нужно доказать ВСЕ. За здорово живешь нынче в тюрьму не сажают.
Если не веришь или думаешь что районный судья только на свой карман работает - почитай на досуге Постановление Пленума ВС РФ от 9.12.2008 г. N 25 О судебной практике по делам о преступлениях, связанных с нарушением ПДД и эксплуатации ТС.
если водишь ТС -полезно будет

Баттхед 24.12.2014 15:16 [ + -1 ]

Забыл совсем: доказать ВСЕ в т.ч .виновность автолюбителя должен следователь но никак не обвиняемый.

zorro 24.12.2014 18:59 [ + 5 ]

Противно!!!Противно понимать ,что жизнь человеческая,жизнь детей ,не хрена в этом мире не стоит....Очень жаль..
А этот ..*мужик*..это ж каким надо быть трусом,и мразью..что бы быть не в состоянии признать,что он убил людей...какой надо быть тварью..что бы жить с эти ,так ,спокойно,по всей видимости..
А девочка молодая ,ей бы жить и жить...а тут...Да и у второй наверно,сейчас не всё сладко..
В общем *счастья* и *здоровья* этому настоящему *человеку*

White crow 24.12.2014 21:46 [ + 5 ]

Сколько бабла заслал то?

visitor 25.12.2014 11:44 [ + 3 ]

Почему все считают, что девушка не виновата?

Добрыня Никитич 25.12.2014 13:49 [ + 2 ]

Главный свидетель вторая девушка-то жива, но ей похоже этот ублюдок хорошо заплатил.Мать погибшей девочки , очень жаль, потерять единственного ребенка, взрослую дочь, и ходить по судам, что-то доказывать,где все против тебя, дай ей бог , сил на все это.

mihey 25.12.2014 15:06 [ + 5 ]

Никто за рулем не ездит что ли,кроме нифа?Никогда не поверю что любому водиле пешеходы с ровного места,под колеса нелезли хотя бы раз!Почему на водилу все накинулись?Жалко девченок,но ведь могли и они ПДД нарушить.,почему водила отвечать должен?

позор ольгинским шлюхам 25.12.2014 17:51 [ + 0 ]

visitor 25.12 11:44 [ + 1 – ]
Почему все считают, что девушка не виновата?
--------------------------------
Потому что экспертизу делал "експерт" александров.
С заключениями этого "ручного" специалиста, основанных "на личном опыте" знаком в полном объёме. Продажная ТВАРЬ.

visitor 25.12.2014 18:42 [ + 3 ]

USSR 25.12 17:51 [ + 0 – ]
Потому что экспертизу делал "експерт" александров.

Я не знаю кто такой Александр, но прекрасно знаю, как девушки бросаются под колёса автомобилей.
Я не про этот конкретный случай,а вообще.

Vitis 27.12.2014 01:41 [ + 0 ]

Вот так вот. Украл лес (а, может, и не украл) 10 лет, изнасиловал 7-и летнего ребенка 5 лет, убил человека - два.