Сегодня
15 ноября, четверг
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

"Черный вторник": курс евро достиг роковой отметки 100 рублей




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Государственная Дума одобрила проект нового налогового режима для самозанятых россиян
  • Черные клубы дыма поднимаются столбом из паркинга на Костюшко в Петербурге (видео)
  • В Кудрово водитель автомобиля "Киа Оптима" протаранил рейсовый автобус с пассажирами (фото)
  • Ученые из Петербурга разработали новейший препарат от онкологии
  • В Петербурге пройдет митинг многодетных семей
  • В Гатчине 23-летний безработный парень стал жертвой угонщиков: у него похитили Hyundai Solaris
  • В Петербурге мужчина, который в пьяном безобразии "заминировал" станцию метро "Черная речка", отделался условным сроком
  • Лишившись машины, нерадивый папаша выплатил девятилетнему сыну с ДЦП алименты в размере миллиона рублей
  • Вишневский хочет запретить губернатору уклоняться от встреч с депутатами
  • Врачи предупреждают жителей и гостей Санкт-Петербурга о повышенном давлении в пятницу
  • Более 70% автомобилистов Петербурга попадали в ДТП
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Черный вторник": курс евро достиг роковой отметки 100 рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Толстопопова 16.12.2014 16:05 [ + 8 ]

10 минут назад евро продавали в сбербанках по 105 руб))))))

Тони монтана 16.12.2014 16:11 [ + 22 ]

Дальше будет только хуже,такие кризисы за месяц не проходят.

356788678 16.12.2014 16:27 [ + 21 ]

Надеюсь хоть этот кризис оторвет от трубы крысу и всю уго комарилью. Больше надеяться не на что. Пока в кремле сидит этот нарыв все будет только хуже.

КОТЭ 16.12.2014 16:35 [ + 17 ]

брехло складывай полномочия!!

Ниф-Ниф 16.12.2014 16:46 [ + 19 ]

а почему бы верховному главнокомандующему не обратиться к народу?

СПБ 16.12.2014 16:49 [ + 23 ]

Ну и где обещалкин, который поименно знает всех спекулянтов и непременно с ними разберется? Руки потирает от удовольствия при подсчете своих личных прибылей?
Очередное вранье и гвоздь в крышку гроба ПЖиВ. Подлецы и воры.

White crow 16.12.2014 16:51 [ + 21 ]

Пипец.. Спасибо родному правительству и лично презику Путлеру!

Мультифрукт 16.12.2014 17:01 [ + 12 ]

пзц пришел вместе с крымом и..едрисью. Пусть подают в отставку и пиздуют в свои офшоры на кокосовые острова.

Riкi 16.12.2014 17:07 [ + 21 ]

Когда у власти дешёвые едристы-обещалкины, то соотвественно им и национальная валюта страны, такая же дешевая, как и ПЖиВ!

356788678 16.12.2014 17:09 [ + 23 ]

Похоже у крысиной семейки конвульсии. Решил всю страну за собой в ад утащить

о как! 16.12.2014 17:18 [ + 3 ]

интересно. как там себя чувствуют россиянцы в Крыму?
наты боятся или жрать хотят?

Бeспартийный 16.12.2014 17:22 [ + 1 ]

- Спокойно, ребята! Всё под контролем!.. А, кстати, что у нас козыри-то?..

Бобсон 16.12.2014 17:32 [ + 0 ]

Бобсон 16.12.2014 18:01 [ + 1 ]

Как вставить картинку?

NNN 16.12.2014 18:55 [ + 20 ]

Во власти НЕТ ПРОФЕССИОНАЛОВ, есть только везде насаженные СВОИ, которые кроме того. чтобы любыми путями набивать свои бездонные карманы больше ни на что не годны, ворье и аферисты.

shust 16.12.2014 19:01 [ + 23 ]

"...Эльвира Набиуллина, призвала россиян научиться жить в "новой зоне" после обвала рубля."

нет эля,это вы мрази готовьтесь жить в зоне строгого режима,до самой смерти, от расплаты никто не уходил,учите историю ублюдки.

юка 16.12.2014 20:20 [ + 4 ]

Вова П. ты навоз и место твое у ишаков в стойле.

ex Kress 16.12.2014 20:28 [ + 12 ]

"Охать не нужно""учитесь жить в новой зоне"- это же практически прямым текстом: "мы выживем - карманы набиты, а вы выживайте как хотите, нам ваши проблемы до лампочки"

Историк 16.12.2014 21:30 [ + 6 ]

Некоторые прогнозируют, что в январе евро будет стоить 100 и более рублей. Это чушь, в январе рубль отменят и мы перейдем на крымские камушки!

позор ольгинским шлюхам 16.12.2014 21:39 [ + 10 ]

А эта наебулина так понимает обещанную всем нам стабильность.

ujdyj 16.12.2014 22:23 [ + 1 ]

Ниф-Ниф 16.12 16:46 [ + 11 – ]
верховный гавнокомандующий сделает это буквально послезавтра в полдень
а сейчас-то чего, думаете, у кооператива озеро в рублях хоть что-то есть?

ujdyj 16.12.2014 22:24 [ + -3 ]

вон лавров уже сказал, что рассея знать не знает ни за какой дамбасс, еще один такой скачок – и крэм уже не наш будет.

fortunato 16.12.2014 22:38 [ + -3 ]

http://www.rospres.com/hearsay/15199/ очень интересно

iRiver 16.12.2014 22:42 [ + -2 ]

ujdyj,
"Крэм", "Рассея".... - учитесь писать по-русски, сударь!

Никчемный 16.12.2014 23:00 [ + 5 ]

В связи с ситуацией в стране, близкой к полному экономическому краху, а также с тем, что прямо или косвенно мы участвуем в военных действиях, - Хунтину надо бы отправить правительство в отставку, и объявить ЧП. Но, памятуя о его недавнем "обращении", ждать этого не приходится. Роковая ошибка.

лесник 16.12.2014 23:02 [ + 1 ]

Мировой резервной валюте рублю, по заверению правительства, за полгода конец.

Ниф-Ниф 16.12.2014 23:38 [ + -1 ]

Не мое.


Мы с миленком закупаем
Спички, соль и сахар.
А Америку с Европой
Посылаем на х..!


Крошка сын к отцу пришел,
И спросила кроха:
«Кризис - это хорошо?»
Русскому - все по х..!

Юрий Долженков 16.12.2014 23:50 [ + 2 ]

_Иван 17.12.2014 00:26 [ + 6 ]

Путин говорил, что доллар ничем необеспеченная бумажка.
Тогда получается, что рубль в 80 раз менее обеспеченная бумажка..

Путин говорил, что доллар переоценён в России, а рубль недооценён...
Но почему-то всё больше покупают в России переоценённый доллар, чем недооценённый рубль...

А вот о чём не сказал Путин:
в России больше доверяют переоценённому доллару, чем воровской власти...

Vldmr 17.12.2014 00:50 [ + 2 ]

Нда, по ходу девальвация в 2 раза вместе с падением нефти в 2 раза налицо (((((