Сегодня
5 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
-4°, влажность 72%
Завтра -6°, облачно
Валюта
$ 63.92
€ 67.77
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Рубль побил мировые рекорды и стал самой слабой валютой на планете (видео)

02:35, 16 декабря 2014
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сертолово нашли изъеденное дикими животными тело местного жителя
  • Петербург признали туристической столицей мира
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Веселом Поселке у мусорных баков нашли тело молодого мужчины
  • Мужчина, из ревности зарезавший свою жену, 8 лет проведет в колонии строгого режима
  • Станцию метро "Василеостровская" закрывали из-за бесхозного предмета на платформе
  • В ночь на 6 декабря в Петербурге разведут Благовещенский мост
  • Очевидцы: Ветер оторвал обшивку на центральном участке ЗСД на второй день работы (фото)
  • Жуткая авария под Тосно унесла жизнь двух человек, еще двое госпитализированы в больницу (фото, видео)
  • Притон с азиатками и африканками закрыли на Боровой улице
  • На Коллонтай трактор, чистящий парковку торгового комплекса, сбил 60-летнюю женщину
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Рубль побил мировые рекорды и стал самой слабой валютой на планете (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 16.12.2014 03:03 [ + 11 ]

Кто ответит за этот бардак?

Телегадъ 16.12.2014 03:14 [ + 13 ]

Ответят все, кто орал про Крымняшмяш.

Толстопопова 16.12.2014 09:13 [ + 10 ]

докатились)...

Малярша Не да Винчи 16.12.2014 09:39 [ + 5 ]

Скоро Россия вымрет как мамонт с такими ценами...

о как! 16.12.2014 09:44 [ + -5 ]

набегаем на финиш!

crtgnbr 16.12.2014 09:57 [ + 11 ]

Телегадъ 16.12 03:14 [ + 3 – ]
Ответят все, кто орал про Крымняшмяш.-------------------
И если б только те, кто орал. Самое обидное, что не только они. Один карлик обосрался перед всем миром, а заплатит за это вся страна, причем вне зависимости от своих взглядов.

crtgnbr 16.12.2014 09:58 [ + 9 ]

Ниф-Ниф 16.12 03:03 [ + 1 – ]
Кто ответит за этот бардак?-------------------
Тот, кто должен выйдет из воды сухим и еще всех нас потроллит своим новогАдним обращением.

КОТЭ 16.12.2014 10:57 [ + 2 ]

Брехло молчит...

Irina Milyutina 16.12.2014 11:02 [ + 13 ]

Это не удивительно при таких масштабах даже не коррупции и казнокрадства, а тотального ГРАБЕЖА на протяжении столь долгого времени(
Развитие экономики сводится к "проектам" по распиливанию денег, вот и распилили...

Господа!
Прошу подключаться к агитационным мероприятиям за принятие Государственной Думой 20 статьи Конвенции ООН против коррупции)
Нас должно быть не 100 тысяч, а 100 миллионов)))
Подробности по адресу:20.navalny.com

Тони монтана 16.12.2014 14:29 [ + 5 ]

Все в этой стране все через одно место,и это происходит с такими большими природными ресурсами газа,нефти,дерева и прочего.Разворовали все что можно, а это следствие.такая большая странна ничего не производит толком и не умеет производить хороших качественный конкурентный изделий и хотят нас сделать патриотами еще...

crtgnbr 16.12.2014 14:29 [ + 0 ]

КОТЭ 16.12 10:57 [ + 2 – ]
Брехло молчит...---------------
Ему счас проще из Индии не возвращаться. Там тепло, там он за белого бога сойдет.

petrowich 16.12.2014 15:14 [ + 1 ]

Скоро у нас наступит Новороссия. Встречайте!

NNN 16.12.2014 16:48 [ + 9 ]

Все на что способно российское правительство - это набивать свои бездонные воровские карманы. И ВЕЗДЕ ВСЕ СВОИ ПОНАСАЖЕНЫ! Дурачье, которое ни в чем не разбирается, и не в состоянии принимать грамотных решений.